Тихов Тимур (tihovtimur81)

Обращайтесь с любыми вопросами, я обязательно отвечу. Если будете готовы взять помощь, я дам её. Не теряйте время.

Область консультирования

● Оби. Метод для получения ответов с помощью четырех кусочков ореха кола и духа помощника. Очень своеобразное гадание, редкое и точное. Оби поможет вам принять решение и понять будущее.
● Экстросенсорика. Чистый способ получить информацию и без вреда произвести воздействие. Понадобится ФОТО.
● Славянские практики. Большое количество различных обрядов разной сложности. И для твоей ситуации есть верный ритуал. Особый опыт в поисковых гаданиях на вещь, на вора, на человека.
● Гватемальские практики. Сильны и необратимы. Дорого, исключительно для тех, кто осознает последствия и понимает тяжесть последующих событий.

Я готов ответить на четко, ясно и кратко сформулированный вопрос. Мне не жалко потратить несколько минут на хорошего человека. Но не проси меня погружаться в твою проблему, детально разбираться в ситуации, если ты не готов отплатить за работу соразмерно приложенным мною усилиям.

Если выставлен статус ЗАНЯТ это значит, что я уже работаю с другим человеком, и физически не смогу переключаться на кого-то ещё.

Образование

По образованию я этнолог. Впервые столкнулся с ОСОБЫМИ ЗНАНИЯМИ в студенческие годы, во время экспедиций в удаленные от цивилизации районы. В какой-то момент понял, ТО НЕПОСТИЖИМОЕ, что буквально осязаешь кожей лишь в редких, необычных местах, есть и в городской жизни, только нужно знать, как получить к ЭТОМУ доступ.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Я типичный современный житель мегаполиса. У меня есть хорошая работа, я вожу машину, пользуюсь метро, покупаю продукты в ближайшем супермаркете и живу в обычной многоэтажке. Все особенные вещи и пара редких книг помещаются в коробку из под старенького макбука. Среди этих вещей нет хрустального шара, и я не расхаживаю по дому в мантии. Время от времени ко мне обращаются серьезные люди, которые выходят на меня через моих друзей, это и есть мой опыт.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Lex 21.12.13
спасибо Вам, за доброту и тепло с которыми Вы приняли меня и мою историю. Спасибо, что теперь верю в себя и в то, что все сбудется! Успехов во всем, до встречи:)
Шимрина марина владимировна 09.08.12
очень хороший эксперт,отзывчивый и понимающий,помог мне решить мою проблему,благодаря ему у меня все наладилось.
К... 18.07.12
Спасибо Вам огромное,консультацией очень довольна,обращайтесь к этому эксперту и не пожалеете!!!
По энергетике девушке тридцать. Детей нет, её это очень беспокоит, переживает, что жизнь проходит мимо. Умная, ценит себя. От части «горе от ума» это про неё. Много думает, но редко переходит к решительным действиям. Считает себя необычной, но вместе с тем очень желает «простого женского счастья». Кажется, зовут Татьяна.
06.03.16
ответ эксперта
Все дороги открыты и ничего пока не определено. Скорее в вас надо смотреть судьбу Вики и в её отце.
05.03.16
ответ эксперта
Ушёл в новогодние праздники, а значит ровно полгода пройдёт прежде чем обернётся.
05.03.16
ответ эксперта
У эксперта Тихов Тимур (tihovtimur81) пока что нет блогов
Рейтинг: 282
88.2% положительных
51 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store