Таня Матвеева (toi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, 100% КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - помогаю найти выход из сложившейся ситуации, подобрать правильное решение. Основной упор в работе на то, что бы вы сами смогли регулировать свое состояние, справляться со сложностями и нашли путь к Узнать подробнее

Область консультирования

депрессия, стрессы, личностный и экзистенциальный кризис, нарушение сна, зависимости, неврозы, потеря энергии

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Диплом психотерапевта — Институте Психотерапии и Клинической Психологии
Сертификат KRI Кундалини Йоги "Учитель Эпохи Водолея"

Время консультирования

Не указано

Опыт

Психолог, психотерапевт, арт-терапевт.
Преподаватель Кундалини йоги. Владею тантрической нумерологией.
Специалист по работе с метафорическими картами, ведущую трансформационной игры "Новое видение".
Применяю интеграционный подход в консультировании

Готова помочь при депрессии, личностном и экзистенциальном кризисе, при нарушении сна, зависимостях, неврозах, при потере энергии. Если в вашей жизни нет душевного покоя — обращайтесь.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Алина 28.03.20
Благодарю, Татьяна! Очень понятная конкретная консультация. Вы не только дали пищу для размышления, но И помогли получить чувство завершенности. У меня теперь появилось видение действий к цели и решению задачи. Желаю процветания Вашему делу!
Здравствуйте, Ксения. Вы описали, что Вы сейчас чуствуете и свои отношения с близкими, но не написали, чего Вы хотите? Могу предположить, что Вы находитесь в состоянии жертвы сейчас — жертва чувствует, что не может ничего сделать, все плохо и выхода нет. Как только Вы выйдете из этого состояния и возьмете жизнь в свои руки, ситуация измениться. Обращайтесь к психологу за консультацией и можете изменить свое положение. Всех Вам благ!
06.05.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана. Вы описали, что меняетесь постоянно ради этого мужчины. Это был Ваш выбор в этих отношениях и это привело к тому, что сейчас Вы имеете — от Вас ждут постоянной подстройки. Если ему что то не нравится — меняйтесь! Вы же это делали постоянно. Так выглядят отношения со стороны Вашего партнера. Он не хочет слышать Вас и понимать, потому что по факту Вы и сами не слушали себя — Вы слушали только то, что ему нужно. Теперь Вы не согласны с этим мириться — вероятно Вы дошли до определенной точки, в которой уже больше нету сил меняться и подстраиваться. Вам необходимо понять, почему Вы выбрали именно такую схему взаимоотношений. Может быть, Вы видели эту схему у своих родителей. В любом случае, Вам необходимо изменить этот паттерн, если хотите жить по-другому. С этим мужчиной или с другим. Все получится! Желаю Вам удачи!
06.05.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Максим. Возможно, у Вас с Вашей девушкой разные представления о любви, а так же разные потребности. Обсуждали ли Вы с ней свои потребности в отношениях, что для Вас важно? Плюс момент с уважением — почему она говорит Вам это, как считаете? Попробуйте поговорить и выслушать друг друга без взаимных упреков и обвинений, посмотреть на отношения ее глазами и понять, что важно для нее на самом деле, что она имеет ввиду, когда говорит об уважении? Учитесь слушать друг друга, это основа отношений. Вам не обязательно вдвоем идти на терапию, Вы можете сходить и один, а так же посетить психолога по отдельности. Отношения — это всегда взаимная притирка друг к другу. И необходимо постоянно работать над собой.
06.05.20
ответ эксперта
В этой статье вы узнаете, как можете изменить себя на молекулярном уровне на примере одного компонента вашей крови — билирубина. В других своих статьях я рассмотрю и другие показатели.

Наша кровь обладает уникальной способностью, менять свой химический состав в зависимости от настроения, состояния сознания или эмоциональных переживаний. Можно посмотреть на это с точностью до наоборот — меняется химия, меняется и настроение. Решать вам, каким путем пойти. Одно остается неизменным, эти два процесса абсолютно точно взаимосвязаны между собой. Так же, совершенно очевидно, что мы можем менять свою биохимию путем изменения питания, физической активностью, световым воздействием, био добавками, травами, химическими препаратами, йогой и медитацией.

В настоящее время существует достаточное небольшое количество исследований в области биохимических процессов, происходящих у пациентов с депрессией. Однако, мне все же удалось найти некоторые данные внутренних изменений состояний нашего организма при этой болезни. В этой статье я опираюсь на данные патентованнго теста для диагностики MDDScore™ для диагностики и мониторинга депрессивных состояний.
Читать далее
Часто ли Вы повторяете эту фразу в отношении себя — «Я должен сделать это» или «Мне надо», «Я обязан»? Или, может быть, Вы говорите ее в отношении своего партнера, родителей, друзей и.т.д.?изображение из вопроса

Если это так — спешу Вас огорчить — эта фраза может убить что угодно — разрушить семью, отвернуть от любимого дела и даже загнать в депрессию! Как это происходит? И почему? Давайте разберем на примере взаимоотношений мужа и жены.

Итак, сейчас в интернете можно встретить не одну статью или видео с заголовком: «Настоящий мужчина должен». Прочитав ряд правил, что же должен делать этот «настоящий», женщина думает: — так! а мой мужчина не дотягивает до этого списка. Он не дарит мне цветы, не зарабатывает на всю семью, не говорит комплименты!

Посмотрим, что ДОЛЖНА делать настоящая женщина. Наша героиня читает и подмечает для себя несколько пунктиков. Теперь она, считая, что должна это делать, периодически заставляет себя готовить на всю семью, ублажать мужа и ходит дома на каблуках, что бы выглядеть красивой.
Читать далее
У эксперта Таня Матвеева (toi) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 382
75% положительных
183 ответов клиентам
19 лучших
от 850 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store