Образование : подтверждено

НОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса" (колледж), специальность — "Право и организация социального обеспечения"

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

На основании ст. 68 ТК РФ "При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором."

Поэтому в данном случае имеется нарушение. По сути получается, что с работником заключен трудовой договор, но ему не сообщены должностные обязанности… И чем он должен заниматься рабочий день 15 числа?
22.06.17
ответ эксперта
В Вашем случае Вы сдали квартиру по договору аренды, поэтому Вы не имеете права проникать в квартиру, и тем более менять замок! Даже если Вам не оплатили за квартиру, Вы не имеете права просто так выселить из квартиры, для этого Вам нужно подавать в суд, и когда Вы получите решение суда о выселении, то судебные приставы будут только в том случае выселять.
P.S. Полиция также не имеет права без постановления суда выселят квартирантов. 

Для более подробного ответа с ссылками на статьи Вы можете написать мне в личку. Стоимость консультации — 200 рублей. 
20.06.15
ответ эксперта
Добрый день! В соответствии со ст. 50 Федерального закона «Об образовании»,: «Граждане Российской Федерации имеют право на получение впервые бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального образования и на конкурсной основе среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях». Обратите внимание, на что бесплатно гарантируется образование только ВПЕРВЫЕ. Так как Вы впервые уже получили платное образование, то сейчас уже к сожалению у Вас будет получение образования не впервые... 
20.06.15
ответ эксперта
У эксперта Александр Игоревич (tonkihalex2010) пока что нет блогов
Рейтинг: 102
0% положительных
21 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store