Дарья (volshebno2020)

Гадание на таро, просмотр будущего. Решение любого вопроса. Диагностика снятие любого негатива. Ритуалы на женскую привлекательность, примирение с человеком, ритуал от алкозависимости, любовная магия. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Лечу на расстоянии, берусь за самые Узнать подробнее

Область консультирования

Лечу людей на расстоянии, целительство, чистка, снятие негатива, порчи, приворотов. Отлично разрываю связи тяжёлых отношений, люди расходятся лёгкого и без переживаний. В плане лечения берусь за самые тяжелые случаи.

Обладательница сказочной интуиции, усовершенствованной знанием нумерологии, астрологии, чтением карт таро. Последние со мной везде. Они же являются путеводной звездой для меня и многих окружающих людей. Добросовестно выполняю различные обряды ритуалы, в том числе — денежные, любовные, защитные, семейные.

Помимо карт в особых ситуациях отрывается экстрасенсорное зрение, вижу будущее, прошлое. Отлично работаю с духами, инкубами, крадниками, сущностями, кто паразитирует на человеке. Был опыт изгнания умершего, вселившегося в молодую девушку, изгнания покойницы, долго существовавшей с живой женщиной и забирая у неё здоровье.

Любовная магия. Возврат долгов. Долговой оброк.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Всю жизнь постигаю своё нутро и помогаю людям в сложных жизненных ситуациях. Моё главное образование в изотерике — самопознание. Мой главный сертификат — дар и способности от природы.

Время консультирования

По возможности 24/7

Опыт

Около 10 лет, но его трудно недооценить. Не судите меня по моим победам, вы оцените по моим поражениям.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Ролллл 17.04.22
Нет слов, чтобы выразить благодарность! Спасибо Вам за Ваш Дар, Вашу мудрость и советы!!!🙏спасибо большое👍 Все в точку, все верно
Владимира 24.03.22
Дарья, огромнейшее спасибо за помощь! Безмерно рада знакомству, Благодарю за ваш Дар! Любви вам и чистого неба!
Мария 15.02.22
Дарья - замечательный эксперт! Добрая и отзывчивая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё подробно рассмотрела!))) Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам)) Благодарю за понимание и оперативные ответы)) Вы Супер))
M.R. 14.02.22
Отличный эксперт попало прямо в яблочко и на 100% правильно описала ситуацию Благодарю Вас
👑 13.02.22
Огромное спасибо Дарье за такой подробный и точный расклад! Все очень точно и правдиво! Я в шоке от того какие она видит подробности, однозначно Дар есть)
Ни к чему. Бегите от этого мужчины. Вы от него горя не оберетесь
11.06.22
ответ эксперта
Не уверен в ваших чувствах, не хочет оказаться в дураках. Проявитесь, он очень ждёт от вас какого-то знака. Считает что с его стороны проявляться будет навязчиво. Борется с собой, вы ему не безразличны
11.06.22
ответ эксперта
В прошлом разочарование в мужчинах, в отношениях, пока ещё зализываний РАНы, не готовы сами к каким-либо отношениям новым, поэтому ваш статус одиночки не изменится.не хотелось бы огорчать, но с материальным положением также дела не важно протекать будут. Серьёзные финансовые потери, не удастся сохранить даже то, что было. Придётся полностью переформировывать свою бухгалтерию и подстраиваться под внешние факторы.
24.03.22
ответ эксперта
У эксперта Дарья (volshebno2020) пока что нет блогов
Рейтинг: 365
94.4% положительных
89 ответов клиентам
5 лучших
от 300 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store