Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли знакомого мужчины Александра. Хочет встретиться с поездкой на природу, но вместе с тем не пишет. Что его сдерживает? После поездки что прояснится? - вопрос №4789564

1500 p
Когда прийдём к гармоничным отношениям? изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.06.22 23:55:00
Без психологии, пожалуйста, раз не пишет, то третье лицо мешает. Он вообще то один живёт. Что в мыслях вопрос. Какие отношения хочет и на каким прийдём вдвоём?

Дополнение автора от 11.06.22 01:18:00
У него есть ещё такая манера. Молчит, молчит… Потом как выдаст! Вот интересно, что может сказать на свидании…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

его сдерживают обстоятельства, какое то дело, которое не даёт ему покоя. Но он  организует такую поездку, правда я вижу что разговор там будет по факту не совсем такой. какой бы вы хотели слышать
Здравствуйте!
Нет как таковых сдерживающих факторов почему Александр не пишет вам, действительно есть желание встречи, и совместная поездка состоится, принесет вам хорошие впечатления, поднимет настроение. Отношения сложно назвать гармоничными на данном этапе, мужчина присматривается, привязывается. Но гармонию долгожданную вы безусловно обретете, причем в ближайшее время

Мысли его двоякие.  Как то он сам не знает чего и хочет   Чувства есть. Но межлу тем он там с другой женщиной не может разобраться.   Я не вижу поездки вообще.  Он напишет вам.   Но вы узнаете также тайну его.

Здравствуйте. Не пишет, потому что не может афишировать ваше общение. Есть третье лицо между вами, оно и сдерживает его поступки, действия. Поездка состоится, но иллюзий касаемо этого мужчины строить не стоит, он не оправдает Ваших надежд
Живет то один, но кроме Вас интерес к другой.У Вас шансов больше.
желание быть с вами в отношениях у мужчины большое, вы для него выходите как желанная девушка, а вот что сдеживает его от того чтобы раскрыться перед вами в своих чувствах и желаниях, так это страх что то изменить в свеой жизни, неуверенность в себе, неуверенность и в вашей к нему симпатии, из за этой неуверенности сам себя накручивает и перживает. помимо этого на даный момент в делах у него что то пошло не так как бы он хотел,  есть финансовые проблемы,  но они временные,  это тоже выбивает его из коллеи. поездка ваша состоится, но мужчина в своих чувствах полоностью раскрыться перед вами не решиться, возможно вам придётся самой легконько его к этому подтолкнуть.
Занят по фанту работой(3 пентакля).За поездку думает.Скорее ей быть, чем нет(шут+колесница).Разговор будет… Женщины в помехе есть.Серьезные шаги делать не намерен.
Скорее такое поведение часть его характера. Не распыляется за то вы можете быть уверены в том, что он делает всё искренне. Это у него в крови долго запрягает, но быстро едет. После поездки на природу вас ждёт новый период, когда появится конкретика в отношениях между вами. Сейчас его цель быть и жить рядом с вами. А к гармоничным отношениям вы перейдете очень плавно, с появлением ясности  между вами Появится и гармония…
С ним отношения будут
Не уверен в ваших чувствах, не хочет оказаться в дураках. Проявитесь, он очень ждёт от вас какого-то знака. Считает что с его стороны проявляться будет навязчиво. Борется с собой, вы ему не безразличны
Здравствуйте, как таковых прямых причин его «сдерживания» не видно, человек немного эмоционально закрыт в себе, любит обдумывать свои действия и шаги. Есть нерешеные проблемы, котрые он старается откладывать на потом, вот их ему придётся решить. Чувства к вам просматриваются высокие, поездка/встреча состоится весьма эмоциональная и в позитивном ключе. Но вот совместное будущее не просматривается для вас на текущий момент
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/s18dxQEtOns
Здравствуйте, у вас произойдет встреча, мужчина настроен по отношению к вам серьезно, ваше общение перейдет на уровень выше, к осени будете строить отношения.
Александр занят своими делами сейчас это его и сдерживает в первую очередь работа и материальная составляющая сейчас он разберется со своими проблемами и обьявится
у него в мыслях к вам идёт дружба и всё, также много личных сомнений в самом себе. если свободен — значит боится семью заводить. если при семье, то значит не уйдет из нее. но, Луна там явно у него в мыслях влияет.
Для гармоничных отношений вам недостает гармонизации связи, мужчина испытывает чувства но нужен толчок который даст ход переменам.
Александр  личность импульсивная, решение принимает внезапно, долго прокручивая ситуацию в глубине души, но не задумываясь об этом
Предсказать его реакцию после поездки — сложно, он сам еще не знает как поступить. Может, предложит отношения, а может просто спустит все «на тормозах»
Это можно изменить, воздействуя на него специальным ритуалом
Он решил полностью выйти из бывших отношений, в них он давно одинок ,, на природу вы поедите в знаке воды, отдохнёте очень хорошо, в течении года ваши отношения выйдут на уровень семьи ,,,,
Здравствуйте.
С поездкой отношения укрепятся.
Будет думать о совместной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте. Молчать это его такие манипуляции, что бы вызвать больший интерес к себе, загадочным для Вас хочет быть. У Вас по перспективе идёт определённость в отношениях, придёте к  созданию гармонично пары, по срокам примерно к осени.
Здравствуйте. У ничего никого нет, у него на сердце  и в мыслях — Вы. Сдерживает, потому что боится, не так себя повести, сделать что-то не правильно, думает, что ему делать с Вами дальше. Он готовится к этой поездке, думает сейчас о Вас очень, зацепили Вы его очень, запали ему в душу. Вы ему очень нравитесь внешне как девушка и внутренне. Ждёт и хочет так же этой поездке не меньше чем Вы! Он даже рад очень, что такое событие вместе с Вами будет, готовится к этому. Поездка  на природу у Вас состоится с ним уже скоро, в течении этого месяца, а так же будет признание от Александра в любви к Вам. Чувство с каждым разом будут все больше усиливаться и Вы уже просто не сможете друг без друга и он без Вас тоже, его будет тянуть к Вам и он уже от Вас не оторвётся… Вместе будете как пара и уже до конца этого года у Вас что отличная возможность построить с ним серьёзные отношения, возможны брачные отношения. Будет от него предложение руки и сердца. Вижу много романтики, свидания, цветы красные розы и ещё он сейчас занимается делами, работой, и готовит для Вас очень важный подарок. Он скоро уже вот вот напишет Вам (уже в пути) В  будущем Александр позовёт Вас замуж, мужчина с каждым разом влюбляется в Вас все больше и больше. Это любовь.  Удачи Вам.

Здравствуйте.

Сдерживает его характер и определенная занятость. Он бывает, любит побыть наедине с собой. Подумать обо всем, постараться разложить все по полочкам. Но порой не получается и наступает очередной хаос. Поэтому не всегда с ним стабильные отношения. Но он сам желает увидеться. Сам хочет поговорить. Поэтому у Вас будет встреча,  будет общение и Вы хорошо проведете вместе время. Многое станет для Вас более понятно.

Всех Благ Вам!

гармоничных отношений не ждите
у вас с ним война невидимая
слишком категоричны друг к другу
Поездку на природу вам придется отложить до самых ближайших выходных, мысли его связаны с вами, но есть еще друзья, какие-то планы, разговоры денежные, про то когда вы придете к полной гармонии в отношениях, это зависит от вашей зрелости и готовности, вам похоже нравится с ним и подурачиться, никто вам не мешает, лишь ваше личное потакание слабостям друг друга. Хочет быть он с вами, и стремится вас удивлять, любит держать в напряжении, чтобы всегда были на готове, может появиться в любую секунду, так чтобы вас застать, еще и ревность между вами имеет место, в целом — два сапога пара, будете вы вместе.