Какие отношения ожидать с этим мужчиной? Какое развитие будет? К чему приведёт ? - вопрос №4789657

1500 p
Даниела 10.12.1994 и Марк
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано увлечение, но! Отношения не стабильные, как страсть только! Удовольствие которое неприемлемо, то есть игнорирование счастья со стороны мужчины!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не к чему не приведет… на постоянный… не стоит зря с ним терять время…
В начале сложно.Дальше мужчина возьмёт всё в свои руки

Марк проявит себя с хорошей стороны, есть интерес и симпатия к Даниеле, отношения будут развиваться, но до серьезных не дойдут из-за конфликта, спровоцированного Марком.

Ни к чему. Бегите от этого мужчины. Вы от него горя не оберетесь
Здравствуйте! Отношения для Вас могут быть ценными и полезными. Привести могут даже к длительному союзу.
может быть роман с щедростью от этого мужчины
Здравствуйте, будет общение, но ваши отношения зайдут осенью в тупик.
Добрый день отношения будут серьёзные мужчина заинтересован в вас.
будет проявлять к вам заботу, мелкие подарки.
Этот мужчина ваша судьба поэтому развитие приведёт к неожиданной беременности и гражданскому браку.
Здравствуйте!
Мужчина завоеватель по натуре, достаточно умен, такие привлекают вас, сильный. Перспектива развития есть, но основательно построить отношения, чтобы быть в паре, вы сумеете лишь к осени (если продолжите общение с мужчиной)
Даниела, для начала узнайте об этом мужчине немного больше, чем его одно имя, Марк имя сильное, за ним стоит активный, умный и сильный мужчина. Вам с ним будет не просто, но если постараетесь, то сможете его привлечь к себе, хотя бы на уровне его внимания к совей особе, пока слишком не стоит ожидать, пока нет у вас развития, вы не втех энергиях, которые создают к вам поле притяжения.
Даниела, здравствуйте!
Со временем чувства будут усиливаться. У Вас до конца этого года, есть отличная возможность построить с ним серьезные отношения. Отношения будут развиваться постепенно, неспеша. У него к Вам нежные чувства просмариваются. Вы ему запали в душу, Марк часто о Вас думает, размышляет, Ваш образ у него в голове, зацепили Вы его очень. С его стороны сильная заинтересованность Вами, интерес и симпатия сильная. Испытывает притяжение и зарождение любовных чувств.  Будете вместе!  Возможны брачные отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Вы привлекаете Марка в сексуальном плане. Он зочет с вами близких отношений. Брака между вами не будет
У мужчины к вам симпатия, но особенного чувства нет. Он не планирует ничего серьезного. Возможно общение, какая-то помощь от него, но не больше. Он увлечен больше деловой сферой.
Будет теплота, внимание, мужчина будет открываться ченщине.
Марк в отношениях может проявить себя как тиран, для него женщина-его собственность. Он будет мучить, доставать, ревновать, истязать  и т.д. Придете к расставанию через боль. Другой мужчина у вас будет, любящий, нежный, верный.
Здравствуйте, мужчина в этих отношениях будет чувствовать себя главным, резкий, конфликтный. Понимания между вами не будет, каждый отстаивает свою точку зрения, ни к чему не приведут,  если только к расставанию
Здравствуйте! Вы хотите брак, семью, детей,… несмотря на влюбленность, но извините, к серьезным отношениям с Марком не придёте… нужно набраться времени и терпения, т.к.по судьбе у вас выходит другой мужчина, не менее интересен собой… всего доброго!!!
Здравствуйте. Особо близких отношений не будет, развития не просматривается, приведет к осознанию зря потерянного времени.
Здравствуйте.очень заинтересован он в вас,, думаю, что желание общаться, сближаться.очень хочется ему.развитие будет в ближайшее время.он будет охотно общаться и всячески производить впечатление.
Добрый день! У Марка есть еще женщина(девушка) кроме вас.На данный момент между ними расстояние.
Заинтересованность в общении с вами есть, желание узнать о вас  больше.Развитие отношений медленное, без обязательств.Не стоит возлагать на него надежды
Отношения: тут с обманами, страхами и переживаниями. Развитие: связь между вами очень крепкая, будут стабильные отношения. К чему приведет: к балансу, понимание и доброжелательность между вами останется.
Ваши отношения могу хорошо развиваться, он серьёзный, император — практичный мужчина готовый создать семью  и взять все обязанности на себя, возможно пригласит вас на свидание ,,,
Здравствуйте! Карта *6 пентакли* -секс по настроению.То яркая встреча, то затишье.
Здравствуйте! Рассматривает общение с Вами как флирт очередной. Ничего серьезного не получится. Пустая трата времени.
мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
может играть у вас на нервах. так бывает тогда, когда между людьми есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
но он для вас — рука помощи. не отталкивайте его.
карта говорит так — апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

Здравствуйте.

Общение может привести к серьезным отношениям. Однако, не сразу. Видно что мужчина сам по себе не торопливый и порой может быть сам себе на уме. Но чем больше между Вами общения, тем больше он будет располагаться к Вам и тянуться. Есть большая вероятность построить отношения и достаточно серьезные.

Всех Благ Вам!

Отношения будут, получите новый опыт, который пригодится в жизни.
как обычно
ни к чему не обязывающие