хардиков алексей (webkpot)

врач педиатр. ответит на любой вопрос касающийся здоровья и развития ребенка, расчет питания, беременность и роды. консультации по детским болезням и современным методам лечения заболеваний.

Образование

огу медицинский институт. врач педиатр.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

никаких иммунно модуляторов вам принимать нет необходимости т.к. их прием не уменьшит заболеваемость.
 т.к. ребенок раждается стерильным и его иммунная системе не несет памяти об антигенах, до года пока ребенок находится на грудном вскармливании он получает иммунно глобулины матери и соотвественно не болеет теми болезнями которыми переболела за свою жизнь мама, после отмены грудного вскармливания у ребенка начинается периуд обучения иммунитета, а это возможно только во время болезни. и пока он не переболеет всеми штамами вирусов и бактерия он будит болеть, но с каждым годом заболеваний в год будут уменьшатся.

04.10.10
ответ эксперта
ничего не делать и все отрицать формально вы к этой фирме не имеете ни какого отношения и ее проблемы это ее проблемы. доказать что либо они не смогут т.к. вы не оформлены, а доверенность вы же не один управляли автомобилем он на когото оформлен он и будит ремонтировоть.
10.08.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
09.08.09
как курильщик с 10 летнем стажем, курильщику и как врач хочу сказать, что никотиновая зависимость намного сильней героиновой отсюда и выводы, бросить курить можно но для этого необходимо найти заменитель сигарет (живачки и пластери не подходит) который вызвал бы такойже эффект как и сигорета вернее приносил столькоже удовольствия или чтото что более важное чем сигорета например мой знакомый бросил курить потомучто у его ребенка начала развиваться алергия на табачный дым с угрозой перехода в астму.P.S.бросить курить легко, я сам раз сто бросал.Марк Твен.
10.08.09
ответ эксперта
У эксперта хардиков алексей (webkpot) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 032
0% положительных
47 ответов клиентам
17 лучших
от 900 до 900 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store