900 р.
врач педиатр. ответит на любой вопрос касающийся здоровья и развития ребенка, расчет питания, беременность и роды. консультации по детским болезням и современным методам лечения заболеваний.
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +88 (17 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

никаких иммунно модуляторов вам принимать нет необходимости т.к. их прием не уменьшит заболеваемость.
 т.к. ребенок раждается стерильным и его иммунная системе не несет памяти об антигенах, до года пока ребенок находится на грудном вскармливании он получает иммунно глобулины матери и соотвественно не болеет теми болезнями которыми переболела за свою жизнь мама, после отмены грудного вскармливания у ребенка начинается периуд обучения иммунитета, а это возможно только во время болезни. и пока он не переболеет всеми штамами вирусов и бактерия он будит болеть, но с каждым годом заболеваний в год будут уменьшатся.

04.10.10
Ответ эксперта
ничего не делать и все отрицать формально вы к этой фирме не имеете ни какого отношения и ее проблемы это ее проблемы. доказать что либо они не смогут т.к. вы не оформлены, а доверенность вы же не один управляли автомобилем он на когото оформлен он и будит ремонтировоть.
10.08.09
Вопрос задан анонимно
09.08.09
Ответ эксперта
как курильщик с 10 летнем стажем, курильщику и как врач хочу сказать, что никотиновая зависимость намного сильней героиновой отсюда и выводы, бросить курить можно но для этого необходимо найти заменитель сигарет (живачки и пластери не подходит) который вызвал бы такойже эффект как и сигорета вернее приносил столькоже удовольствия или чтото что более важное чем сигорета например мой знакомый бросил курить потомучто у его ребенка начала развиваться алергия на табачный дым с угрозой перехода в астму.P.S.бросить курить легко, я сам раз сто бросал.Марк Твен.
10.08.09
Ответ эксперта
заочно вам никто помочь не сможет, вам необходимо собрать все выписки особенно с последней госпитализацией перед призевной комисией, его с таким диагонозом обезательно должны были направить на обследование, если этого не делали то насколько мне известно это нарушение закона (хотя с реформами, я точно не знаю) и эти выписки привести в госпиталь, паролельно необходимо, чтобы ктото из ваших родствинников обратился в камитет солд.матерей.вам необходимо домится повторной независимой медицинской экспертизы.P.S. свяжитесь со мной дам вам один совет лично, точнее небольшую хитрость.
10.08.09
Ответ эксперта
кажется в прошлом году по новостям передовали похожая ситуация но там произошла банковская ошибка и банк перевел людям на карточки большие деньги большенство их вернуло, а некоторые деятели на радостях пошли покупать себе автомобили и т.п. и деньги отказались вернуть так вот по решению суда у них если не ошибаюсь судебные пристовы орестовали имущество и людям всеравно пришолось выплачивать всю сумму плюс судебные издержки.вот так.:)
07.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
я не специалист в этой области как водитель для меня эта тема очень важна но насколько понимаю притензии он должен предъявлять страховой компании почему ремонт оказался дороже оценки и уже сней решать проблемы. т.к. осаго пкрывает если не ошибаюсь 160 000 руб. так, что к вам притензии не обоснованы.
07.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
наиьолее частая бухгалтерская ошибка, деньги скорее всего придеться вернуть лучше добровольно, а то получиться принудительно через суд все зависит от уровня компании.
07.08.09
Ответ эксперта
все зависит от уровня и степени блокады, но если рекомендуют операцию по вжевлению кардиостимуляторо то дело серьезное.последствия как правило самые печальные смерть от остановки сердца которая может произойти в любой момент, предугодать это не возможно.мой вам совет обезательно необходима операция она улучшает качество жизни и продляет саму жизнь.
05.08.09
Вопрос задан анонимно
05.08.09
Ответ эксперта
пошу прощение за резкость но всетаки какую вы литературу читали автор этой монографии его ученая степень и др. труды в этой области.еще какое у вас образование как вы диагностируете симптомы и на каком основанию вы ставити такой симтомо комплекс, я не случайно это говорю т.к. в мединституте молодых врачей учат не сколько отличать заболевания, а клиническому мышлению т.е. выевить патогномичный симптом и определить ведущий синдром заболевания а диагноз вы правы можно и в справочнике посмотреть.кто вам назначил химиотерапию подозреваю, что вы сами, то в любом случае вы читали инструкцию и должны знать, что подобные препараты отрицательно влияют на печень и у ребенка не редко могут вызвать острый токсический гепатит с переходом в цирроз, а затем декомпенсация в возрасте 25-30лет вы будите искать деньги на пересадку печени сколько стоит могу сказать 150 000 евро и никаких гарантий деньги в перед.хотите дальше ваша дочь в данный момент входит в пебертат у нее скоро начнуться месечные т.е. будут созревать фоликулы в которых находяться яйцеклетка и ваше лечение может нарушить этот цикл и вы лишите свою дочь счастья материнства а себя внуков.я так продолжать могу очень долго надеюсь этого хватит.P.S. при свинном или бычьем цепне дети не страдают отсутствием аппетита, а наоборот постоянно голодные т.к. паразит почти все съедает.и последние кагда ко мне на прием приходит мама с ребенком и говорит «Знакомая рассказала», я сразу отвечаю зачем ко мне пришли идите и лечитесь у вашей знакомой она больше чем я знает.но диагноз я всетаки поставить смогу, он звучит так — синдром тревожно мнительных родителей. он еще не описан в справочниках о нем можно услышать только на врачебных форумах(несколько моих коллег пишут по этому поводу диссиртации), но скоро он войдет и тогда лечить будут не ребенка…
05.08.09
Ответ эксперта
да кто угдно может заговорить зашептать заплевать и т. п. эффект будин один и тотже, в один очень прекрассныйййййй момент она т.е. грыжа ущемиться и вы в препрышку полу согнутые от боли побежите под нож хирурга и расклад будит такой если в течении 1-2 часов проопирирут то возможно кишку сохронят если нет то отрежут половину кишечника и тогда придеться в си оставшуся жизнь питаться кашкой, если позже то разовьется перетонит и вы благополучненько сканчаетесь, хотя у вас такого не будет грыжа ведь заговоренная :))))))хочу добавить очень частое осложнение после ущемленной грыжи это каловый перетонит умерать будите долго и мууууучительно, повторяюсь ничего не бойтесь грыжа ведь заговоренная, с вами такого некогда не случиться.привет шестой палате :D
05.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store