Курение - вопрос №12535

Здравствуйте. Мне 22 года, я курю с 13 лет. Здравый смысл мне говорит, чо нужно бросить, но не могу себя заставить. Кто-нибудь может мне помочь совладатьс собой?
Вопрос задан анонимно
09.08.09
3 ответа

Ответы

Я помогу, если будешь слушать и вникать, а не заниматься словоблудием.Зайди на чат…
09.08.09
как курильщик с 10 летнем стажем, курильщику и как врач хочу сказать, что никотиновая зависимость намного сильней героиновой отсюда и выводы, бросить курить можно но для этого необходимо найти заменитель сигарет (живачки и пластери не подходит) который вызвал бы такойже эффект как и сигорета вернее приносил столькоже удовольствия или чтото что более важное чем сигорета например мой знакомый бросил курить потомучто у его ребенка начала развиваться алергия на табачный дым с угрозой перехода в астму.P.S.бросить курить легко, я сам раз сто бросал.Марк Твен.
10.08.09
вот тут про воню4ии пало4ки говорили… а может действительно градацию вони поднять до полного протеста самим организмомна подсознательном уровне… пропито4ное вещество должно быть не ядовитое но на запах отвратительнее не придумать ну и коне4но же о4ень стойкое… рецепторы обоняния его должны запомнить на капитально… кто про 4то уже подумал))… подскажите химики есть в природе такие вещества…
19.08.09

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store