опух левый яичник - вопрос №112290

Здравствуйте, у меня неделю назад появились творожистые белые выделения без запаха, было некий незначительный зуд во влагалище, я проспринцывалась 2 раза вагилом утром и вечером, выделения прошли, но вечером приняв душ я заметилачто у меня опухла левая половая губа, немного чесалась, на следующий день выпила микосист 150мг, половая губа уменьшилась, но вечером опух левый яичник, секс был месяц назад, партнеродин, скажите, что со мной?

04.09.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас начался воспалительный процесс.который повлек за собой другое. не занимайтесь самолечением.срочно обратитесь в приемное отделение больницы к которой вы относитесь, там обязательно есть дежурный гинеколог. После взятия мазков и осмотра все будет ясно. Будьте здоровы !

04.09.11

Никогда не принимайте лекарства, не зная от чего… Вы можете смазать картину и лаборатории будет сложнее найти причину ваших проблем. Сразу же нужно идти к врачу, сдавать мазок и тогда будет видно, что и чем лечить. Возможно это молочница — творожистые выделения. Но часто бывают смешанные инфекции. обязательно сообщите врачу, что вы принимали...

05.09.11

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store