опух левый яичник - вопрос №112290

Здравствуйте, у меня неделю назад появились творожистые белые выделения без запаха, было некий незначительный зуд во влагалище, я проспринцывалась 2 раза вагилом утром и вечером, выделения прошли, но вечером приняв душ я заметилачто у меня опухла левая половая губа, немного чесалась, на следующий день выпила микосист 150мг, половая губа уменьшилась, но вечером опух левый яичник, секс был месяц назад, партнеродин, скажите, что со мной?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас начался воспалительный процесс.который повлек за собой другое. не занимайтесь самолечением.срочно обратитесь в приемное отделение больницы к которой вы относитесь, там обязательно есть дежурный гинеколог. После взятия мазков и осмотра все будет ясно. Будьте здоровы !

Никогда не принимайте лекарства, не зная от чего… Вы можете смазать картину и лаборатории будет сложнее найти причину ваших проблем. Сразу же нужно идти к врачу, сдавать мазок и тогда будет видно, что и чем лечить. Возможно это молочница — творожистые выделения. Но часто бывают смешанные инфекции. обязательно сообщите врачу, что вы принимали...