от 300 p.
Проблем не существует! Просто мы часто не видим пути, который ведет к выходу из ситуации. Помогу НАУЧИТЬСЯ находить выход при любых обстоятельствах! Нужна срочная помощь? Вы ее получите в лучшем виде. Ибо "Стучите - и откроется Вам, Ищите - и обрящете"
Последний отзыв
Умение дать совет так, чтобы он был ненавязчив, содержателен и красив - это высокий профессионализм.  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: +7 (7 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Заходя периодически на этот сайт, я отметил закономерность, подтверждаемую статистикой и жизненным опытом. Вопрос "Буду ли я счастлив(а) и будут ли у меня дети (сколько, какого пола и от любимого ли человека)" возникает исключительно (99,999%) у прекрасной половины человечества. Однако, если посмотреть чуть-чуть дальше, мы увидим, что большинство из женщин не задумываются об обратной стороне медали своей мечты. Ведь в


Читать далее

Общество, если оно достаточно развито и ответственно, всегда заботится о развитии своего продолжения в подрастающем поколении. Это не новость. Это Аксиома.

Что же способно обеспечить высокую степень динамики дальнейшего развития общества? Правильно, — способность мыслить, анализировать, гибко реагировать на быстро меняющиеся условия существования. 

Насколько наша новая система образования направлена на то, чтобы НАУЧИТЬ ТВОРЧЕСКИ МЫСЛИТЬ детей? Давайте проанализируем.

С внедрением в образовательную систему


Читать далее

 В последнее время всё больше клиентов стали задавать вопрос о своем будущем. Не углубляясь в проблему точности предсказаний уважаемыми магами и магинями, — это оставим на их профессиональной совести — хотелось бы немного заострить внимание на ограничении возможности свободного выбора теми, кто хочет знать свое будущее.

Возьмем простую до примитива ситуацию. Женщина пришла к прорицательнице и получила ответ, что завтра до


Читать далее

Да-да… Это не ошибка. Именно ВОЗРЕВНУЙ...

"Зачем" — спросите Вы возмущенно. Но давайте не торопиться. Что такое РЕВНОСТЬ? Это обратная сторона ЛЮБВИ. Если нет ни того ни другого, человек эмоционально мертв. Его не расшевелить даже если применить все ухищрения на свете — его не за что "захватить" — ни "поднять", ни "опустить"… Человек, не имеющий внутреннего динамического потенциала эмоций не способен


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store