от 200 p.
Колдун, ведун, Маг
Последний отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность эксперту. Обращалась с подобным вопросом и к другим экспертам тоже. Но Даниэль дал самый точный прогноз событий. Прошло больше года, но события развиваются в точности. Если буду обращаться. То только к этому эксперту. ...  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

ЛИЧНАЯ СФЕРА. Если вы в поиске, то сентябрь не самый лучший месяц для знакомств, а тем более создания союза, пары. Здесь лучше лишний раз присмотреться к человеку, прежде чем впускать его в свою жизнь. Не стоит спешить в выборе. Если вы состоите в браке или в паре, то могут возникнуть конфликт на фоне расхождения интересов. Каждый может тянуть одеяло на себя и отстаивать свою точку зрения. Что крайне не рекомендую. Будьте мудрее, сглаживайте углы, не обостряйте ситуацию. Лучше уж промолчать, чем вступать в бессмысленный диалог.

РАБОТА, ФИНАНСЫ. В этом месяце может возникнуть застой в делах, ощущение болота.

Необходимость расстаться с неоправдавшимися ожиданиями и поставить перед собой новые цели. Но это еще не говорит о том, что все плохо и нужно опускать руки. Если смотреть в будущее оптимистично и не бояться перемен, вы без особого труда добьетесь осуществления задуманного, причем с помощью коллег и знакомых. Возможно эти самые перемены выведут вас на новый уровень, на ступеньку выше.


Читать далее
Личная сфера. Вас ожидает начало нового сильного чувства или сохранение и укрепление старого, возможность нового романа, завязывание новых отношений, хорошие отношения между людьми. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. Для тех, кто в поиске — Обретение «идеального партнера», даже если он не идеален, но свою половинку точно найдете. Для тех, кто в паре — сохранение и трепетное отношение к уже имеющемуся союзу. Одним словом счастье и гармония в отношениях.
Финансы, карьера. Ситуация не совсем понятная, есть незавершенные дела, неопределенность с трудоустройством, недополучение денег. Возможно, придется начинать все заново. Положение дел в общем несерьезно и шатко. Не исключена смена работы. Если с лёгкостью отнесетесь к временным трудностям, сможете безболезненно пережить нелегкое время и удача повернется к вам. Не зацикливайтесь только на материальном, умейте отвлекаться, уделяйте внимание семье и хобби.
Здоровье. В целом, карты указывают на хорошее состояние здоровья. Но для тех, кто ведет сидячий образ жизни, стоит изменить совй малоподвижный образ жизни на максимально активный.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store