от 700 p.
Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы -
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацю! Не думала раньше, что на Таро можно столько всего увидеть) Всем рекомендую эксперта!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Продолжаю разбор аркана Шут (Дурак) в рабочей сфере, чтобы не забегать вперед и не путаться в последовательности карт. О чем же нам поведает Шут в раскладах на данную тематику?

изображение из вопроса


Читать далее
Всем привет!

Вчера от одной из клиенток, которая с недавних пор начала сама изучать Таро, прилетели вопросы: как трактовать аркан Шут в любовных отношениях? Может ли он в вопросах на перспективу развития отношений указывать на разрыв, или отношения продолжатся? Важна ли женщина для мужчины, ценны ли для него отношения с ней? Давайте разбираться!

изображение из вопроса


Читать далее
изображение из вопроса
Итак, что же нам принесет начавшаяся неделя в глобальном смысле?
Сразу стоит отметить, что неделя, особенно первая ее половина, обещает быть активной, со множеством перемещений и с большим количеством общения. Обилие фигурных карт указывает на то, что, хочется нам того или нет, но многие наши дела, проблемы и действия будут зависеть от третьих лиц, вовлеченных в них. Уединиться и провести время в тишине вряд ли удастся.
Далее пройдемся по дням.

изображение из вопроса


Читать далее
Сегодня мне хотелось бы затронуть тему, которую я сейчас углубленно изучаю — Матрица судьбы, и что можно с помощью этой матрицы узнать.

Если говорить в общем, то базовая матрица выстраивается по дате рождения, все расчетные позиции соотносятся с 22 старшими арканами таро. В матрице просматриваются такие моменты, как характер личности, высшее предназначение на текущее воплощение, кармические уроки, отношения с родителями, таланты и слабости, отношения, финансы. Более подробный разбор также включает в себя кармические долги и наработки по роду матери и по роду отца, финансовую карму и карму здоровья, предназначения на разные этапы жизни для проработки, состояние чакр, также по этой системе можно просчитать совместимость партнеров.
изображение из вопроса
Исходя из моих жизненных, мирских интересов, текущих событий в мире и просто из того, чья личность представляет интерес для анализа, я решила начать с матрицы Меган Маркл. Скажу честно, я не являюсь ее поклонником, мне не близко то, что она делает и говорит, я склонна усматривать подвох и обман во многих ее словах и поступках (тут очень здорово проигрывается Дьявол в моей собственной матрице — проницательность и умение видеть суть каждого человека. Не зря я так люблю разного рода диагностики и разбор психологических заморочек, включая межличностные). Однако, нельзя не согласиться с тем, что Меган обладает просто поразительной способностью влиять на мысли и чувства совершенно разных людей, за короткий промежуток времени она стала одной из самых обсуждаемых личностей в мире, ее приняла, а затем фактически изгнала одна из влиятельнейших королевских семей, а в собственной семье, как и в судьбе Маркл, есть много темных пятен. Поэтому я, абстрагировавшись от своего личного отношения к данной особе и вооружившись листочком, ручкой, калькулятором и имеющимися знаниями, принялась за расчет и анализ ее матрицы. Что же мне удалось выяснить? Давайте разбираться вместе.


Читать далее
Сегодня я немного расскажу о работе с маятником. Данный пост будет в большей степени интересен начинающим практикам и тем, кто только задумывается о том, чтобы начать работать в этой сфере.
изображение из вопроса
При работе с маятником нельзя получить столь же ясную картину ситуации, как, например, при работе с картами Таро, однако он может давать очень точные ответы при диагностике, а также незаменим при вопросах, предполагающих ответ «да» или «нет» (а именно такими частенько грешат клиенты, не понимающие, как же корректно сформулировать вопрос для карт).

С чего же начать работу? Настройтесь на ситуацию, которую вам нужно «рассмотреть» и задайте вопрос: да или нет. Вы сразу можете внутренне «договориться» о том, в каком виде будете получать ответ: например, налево/по кругу – «да», направо/в одной плоскости – «нет», можно напрямую спросить маятник, как он будет вам отвечать. Вариантов может быть множество, подбирайте рабочий лично под себя.
Перед началом работы нужно полностью отключить все лишние мысли и эмоции и сконцентрироваться на вопросе.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store