Аркан Шут в профессиональных и рабочих вопросах - блог №5266952

Продолжаю разбор аркана Шут (Дурак) в рабочей сфере, чтобы не забегать вперед и не путаться в последовательности карт. О чем же нам поведает Шут в раскладах на данную тематику?

изображение из вопроса

🃏 Прежде всего, Шут — это новое начинание. Это безумный порыв, когда человек неожиданно срывается с места, потому что этого требует душа, творческий подъем, вдохновение, открытие новых резервов и путей развития. Шут дает новый взгляд на привычные дела — взгляд незамутненный, лишенный логики, рамок, ограничений, какого бы то ни было опыта. Шут — это аркан риска и опасности, которую этот самый риск за собой влечет.

🤡 Шут не опирается на рациональные суждения, он иррационален, как и окружающий его мир — в его, разумеется, представлении. Он осуществляет беспорядочное движение, хаотичное, бесцельное. Шут невнимателен и может сто раз наступать на одни и те же грабли.

🕺 В положительном ключе это символ нового дела, готовности к экспериментам, новаторству. Этот аркан далек от традиций настолько, насколько это вообще возможно, поэтому любая «традиционная» работа будет его угнетать, а малейшая попытка загнать его в рамки обернется крахом. Идеи Шута другим людям видятся странными, малопонятными, но все же привлекательными своей необычностью и новизной.

📚 Также к положительным аспектам можно отнести получение нового опыта в процессе работы и учебы (именно поэтому Шут часто символизирует студентов и стажеров, специалистов на самой начальной ступени карьерной лестницы, которым только предстоит постигнуть новую сферу деятельности).

🎭 Шуту идеально удаются всевозможные перевоплощения, маскировки, он безошибочно находит слабые места окружающих и умело этим пользуется. Он часто попадает в дурацкие ситуации и легко находит общий язык с детьми и подростками (но только когда общается с ними на равных, а не с позиции взрослого).

🧳 Какие профессии олицетворяет Шут? В первую очередь напрашивается самый очевидный вариант — клоун. Здесь вам и легкие манипуляции людьми, и перевоплощения, и творчество, и отсутствие жестких рамок. Конечно, это аркан актеров, пародистов, юмористов, аниматоров. Это и карта путешественников, причем путешествия можно монетизировать, превратив из их хобби и просто приятного времяпровождения в профессию (а учитывая то, что Шут склонен к риску, бесстрашен и жаждет приключений, напрашиваются истории с экстремальным туризмом, туризм на грани выживания в диких условиях и т.д.). Конечно же, это фриланс в сфере развлечений во всех видах (тут, как говорится, насколько фантазии хватит).

💸 В финансовых вопросах Шут чаще всего указывает на бедность, когда за душою, буквально, ни гроша, но Шуту деньги и не нужны — он вообще не склонен задумываться о материальном и стабильном.[/cut]
13.09.23
596
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аргея Хаста

Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store