ТАРО-ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 09.08 - 15.08 - блог №4428954

изображение из вопроса
Итак, что же нам принесет начавшаяся неделя в глобальном смысле?
Сразу стоит отметить, что неделя, особенно первая ее половина, обещает быть активной, со множеством перемещений и с большим количеством общения. Обилие фигурных карт указывает на то, что, хочется нам того или нет, но многие наши дела, проблемы и действия будут зависеть от третьих лиц, вовлеченных в них. Уединиться и провести время в тишине вряд ли удастся.
Далее пройдемся по дням.

изображение из вопроса

 ПОНЕДЕЛЬНИК — ПРИНЦ СФЕР

Сегодня важно держать силы и внутреннюю энергию под контролем. Отдайте предпочтение умственному труду, а не физической активности. В этот день хорошо представлять свои проекты и продвигать идеи — их могут оценить по достоинству, но только в том случае, если Вы действительно основательно и добросовестно подготовитесь к презентации. В то же время, не бойтесь противостоять несправедливости, проявляйте настойчивость и изобретательность.

ВТОРНИК — ПРИНЦ КУБКОВ

День, когда наши эмоции способны унести нас на своих крыльях далеко и надолго, и скорее всего — совершенно не туда, куда нам нужно. Важно научиться ловить дзен и направлять свои эмоции в положительное русло. Если вам это удастся, то вы можете проявить себя дипломатичным и проницательным человеком, не лишенным чувствительности и страстности.

СРЕДА — ШЕСТЕРКА СКИПЕТРОВ

Энергетически нестабильный день, когда людей может бросать из крайности в крайность, зато продуктивной будет командная работа. Главное условие — не проявлять агрессию и не обесценивать ни собственные, ни чужие видение ситуации, действия и опыт. Ваши способности могут привести вас к победе в любом деле, за которое вы возьметесь.

ЧЕТВЕРГ — ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ

День внезапных и быстрых перемещений, интеллектуального труда и подавления чувств.
Эмоциональная холодность может привести к разладу в любовных отношениях, а вот для рабочих вопросов она будет скорее преимуществом. Будьте решительны, проявляйте мудрость, способность к сотрудничеству и дружбе.
Если вы давно хотели изучить что-то новое или записаться на какие-либо курсы, воспользуйтесь энергетикой этого дня.

ПЯТНИЦА — ВОСЬМЕРКА КУБКОВ

Отсутствие стабильности, двойственность ощущений и эмоций, попытки взвалить на себя непосильную ношу и непонимание между партнерами. Старайтесь не позволять эмоциям взять верх над вами, особенно это касается рабочих вопросов. Все выяснения отношений лучше отложить на другой раз. В рабочих делах застой, старайтесь не биться в закрытые двери, проявляя инициативу и работоспособность — сегодня это окажется бессмысленным.
Кроме того, не стоит в этот день злоупотреблять спиртными напитками.

СУББОТА — ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

Идеальный день для изучения чего-то нового, нестандартного, метафизического и непознанного. Вселенная будет щедра на открытие новых знаний людям, искренне этого желающим. Не забывайте, тем не менее, проявлять здоровый скептицизм и анализировать все полученные знания и сведения.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — ДЕВЯТКА КУБКОВ

В этот день вы можете выступить единым фронтом с вашим партнером против чего-то для вас непонятного. Возможно, ваша вторая половинка подскажет вам, что вы пропустили ошибку в каком-то документе, недостаточно внимательно изучили сведения о поступившем предложении, доверились не тому человеку.
В целом день радостный, несущий изобилие во всем, прекрасно подходит для примирения с людьми, с которыми вы находитесь в ссоре. 
09.08.21
357
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аргея Хаста

Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store