от 1000 p.
Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Вы
Последний отзыв
Спасибо большое за ответы Татьяна. Добрый и отзывчивый эксперт Спасибо большое за вашу работу  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Все мы рождены с особым даром, который мы можем предложить миру. Каждое уникальное существо несет в себе план сверхспособности. Это должно быть раскрыто со временем, когда мы взрослеем и растем. Семя сначала плотно закрыто, ожидая, когда подходящая среда раскроется и покажет росток. По мере того, как он продолжает расти, получая земные питательные вещества, воду, свет и воздух, в конце концов он раскроется во всей своей красе. Так и с человеком. Даже могучий дуб начинается с маленькой семенной коробочки.

Чудо семян

Существует чудесная правдивая история о зерне, известном под названием Камут Хорасан. Древние семена, родственные твердой пшенице, были найдены в гробнице в Египте. Эта архаичная форма пшеницы когда-то выращивалась от Месопотамии до Египта. Семена, найденные в гробнице, проросли, и теперь это чудо-зерно широко доступно. Он тщательно выращивается как органическая и гораздо более легко усваиваемая форма пшеницы.

Семена финиковой пальмы, которым было 2000 лет, проросли и превратились в взрослые деревья. Самым старым семенам, проросшим от ранее вымершего растения, было 32 000 лет.


Читать далее
изображение из вопроса

Каждый наделен определенным уровнем сообразительности, и они используют его для принятия решений в жизни. Каждое решение в жизни — это сделка / компромисс. Этот компромисс оказывается достойным для одних или большой потерей для других.

Правильный компромисс (решение) превращает обездоленного в высокопривилегированного, а неправильный превращает высокопривилегированного в непривилегированного. Человек с правильной системой ценностей и психическим равновесием своим поведением/действиями в данных обстоятельствах может контролировать интенсивность этого приобретения или потери; для неуравновешенных это нисходящая спираль!

Именно в этом процессе принятия решений свою роль играют звезды (астрология). Они влияют на принятие решений человеком в данных обстоятельствах, поскольку они сильно влияют на энергетические уровни ума и тела в зависимости от их транзитов и положения в гороскопе.
Карма и астрология, как они взаимосвязаны?

Все люди и обстоятельства, с которыми человек сталкивается на жизненном пути, просто являются средствами для его подъема или падения, и эти встречи точно управляются теорией кармы (кармических связей)! Продолжительность всех отношений в жизни определяется Кармическими Связями, которые рождаются из Кармических транзакций, которые были у человека с родственным человеком в его настоящей или прошлой жизни.


Читать далее
С древних времён доллар заключает в себе магическую силу — силу притяжения денег. Точнее эту силу имеют магические знаки изображённые на нём, которые являются доказательством притяжения денежного успеха. Один из мощнейших знаков притяжения денег и успеха — всевидящее око на египетской пирамиде.изображение из вопроса
В древности масоны использовали всевидящее око во всех своих архитектурах и ложах. Не секрет, что в масонские ложи входили только богатейшие и сильнейшие люди на свете.
Данная купюра освящена масонами на тайное знание великой материи, которое даёт власть и богатство.изображение из вопроса
Также на нём изображены повторяющиеся числа 13, орёл, заложенные в крылья орла цифры 32 и 33, некоторые магические надписи и скрытые символики.
Но для того чтобы многократно умножить свой денежный поток мало иметь спрятанный доллар у себя в кошельке, необходимо сложить его особым образом, чтобы он работал на Вас!
Сегодня мы разберёмся как сложить доллар, чтобы постоянно привлекать в свою жизнь деньги?
ИНСТРУКЦИЯ
ВАЖНО! Амулет необходимо складывать на растущую
луну.
1. Необходимо сложить купюру пополам по горизонтали в одну и другую сторону-это будет являться нашей ориентировочной линией.
Читать далее
Наверное, каждый человек видел повторяющиеся числа на часах, например, 11:11, но не предавал этому значения. Люди предавали бы огромное значение этим знакам, если бы знали их истинный подтекст и как они могут облегчить нам жизнь, и помочь сделать правильное решение.изображение из вопроса
Часто никак не реагируя на эти знаки, они начинают преследовать нас повсюду. И тогда уже приходят какие-то мысли по этому поводу и осознание, что это что-то значит, но ЧТО? Сегодня мы разберемся в этой теме.
В нумерологии считается, что постоянно повторяющиеся числа на часах это важный знак, который нам посылает Ангел-хранитель. Чаще всего это происходит в трудные моменты жизни человека, когда ему необходима поддержка и подсказка.
Особенно стоит обратить внимание, если определённое зеркальное значение часто встречается в вашей жизни.
изображение из вопроса
Каждое сочетание цифр имеет своё единственное и уникальное значение, которое поможет Вам:
• сделать правильный выбор
• продолжить двигаться в нужном направлении
• узнать приближающиеся события
• укажет на ошибки, при изменении которых
Вы выйдете на новый уровень
• поднимет мотивационный ресурс
• покажет Вам ненужных людей в вашей жизни
• улучшит Вашу любовь к себе, уверенность и внутренний настрой
Основной смысл, который несут эти знаки: это улучшение качества жизни и выход на новый уровень.
Читать далее
Сны таят в себе загадку ещё с древних времён. В них таится всё сокровенное, подсознательное, то, до чего в повседневной жизни человек не имеет доступа. При познании снов перед Вами откроются новые дороги в понимании себя, а также дополнительным бонусом является осуществление своих желаний.
Осознанные сновидения – это сны, в которых спящий может управлять сценарием сна, при этом осознавая, что это сновидение. Осознанные сновидения являются одним из методов попадания в сон к другому человеку.
изображение из вопроса
Чем отличается обычный сон от осознанного?
В обычных сновидениях, которые видит каждый человек не имеющий никакой практики со снами спящий является наблюдателем.
В осознанном сне всё наоборот, спящий ощущает себя по другому, будто он вне своего физического тела, имея возможность владеть сюжетом сна.
Как можно повлиять на человека при помощи сновидения?
При попадании в сон к другому человеку Вы тем самым даёте человеку момент, якобы проведенный с Вами. Человек может нести из сна послание от Вас, выполнить в реальной жизни просьбу из сна.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store