Раскрой свой потенциал. Как найти свою индивидуальную суперспособность? - блог №5206161

Все мы рождены с особым даром, который мы можем предложить миру. Каждое уникальное существо несет в себе план сверхспособности. Это должно быть раскрыто со временем, когда мы взрослеем и растем. Семя сначала плотно закрыто, ожидая, когда подходящая среда раскроется и покажет росток. По мере того, как он продолжает расти, получая земные питательные вещества, воду, свет и воздух, в конце концов он раскроется во всей своей красе. Так и с человеком. Даже могучий дуб начинается с маленькой семенной коробочки.

Чудо семян

Существует чудесная правдивая история о зерне, известном под названием Камут Хорасан. Древние семена, родственные твердой пшенице, были найдены в гробнице в Египте. Эта архаичная форма пшеницы когда-то выращивалась от Месопотамии до Египта. Семена, найденные в гробнице, проросли, и теперь это чудо-зерно широко доступно. Он тщательно выращивается как органическая и гораздо более легко усваиваемая форма пшеницы.

Семена финиковой пальмы, которым было 2000 лет, проросли и превратились в взрослые деревья. Самым старым семенам, проросшим от ранее вымершего растения, было 32 000 лет.Их нашли закопанными во льду в Сибири. Эти примеры показывают, что для раскрытия нашего потенциала нам нужны благоприятные условия для существования жизни. Семя, содержащее этот потенциал, обладает, по-видимому, бесконечной способностью ждать, пока не проявятся оптимальные условия.
изображение из вопроса

Подходящая среда для раскрытия потенциала

Сверхсила, которую каждый человек носит внутри, остается бездействующей до тех пор, пока она не найдет подходящие условия для ее раскрытия. Если ребенок растет в разумной, здоровой и любящей среде, его или ее сверхспособности естественным образом проявятся в течение всей его или ее жизни. Если ребенок переживает физическую, психологическую и/или эмоциональную травму в годы становления, внутренняя психика «замораживает» его или ее потенциал, ожидая подходящих условий, чтобы раскрыть его.

Очень жаль, что жизненно важное образование, предлагающее понимание и опыт того, как родить и вырастить ребенка, отсутствует в наших так называемых передовых обществах. Таким образом, дети зачаты, рождены и выращены случайным образом со многими препятствиями на пути к здоровому развитию. В семьях часто бывают неврозы и травмы, которые передаются из поколения в поколение. Искусство и наука для оптимального зачатия давно забыты.

В древней Индии было известно, что для зачатия ребенка важно найти благоприятное время согласно астрологии. Проводились ритуалы, и пара медитировала особым образом, чтобы призвать сознательную, сияющую душу.

В древней системе исцеления Аюрведы есть мощные протоколы оптимизации здоровья, которые используются во время беременности и после родов как для матери, так и для ребенка.

Нам нужно реанимировать древнюю мудрость, касающуюся искусства приносить жизнь в мир, если мы хотим иметь здравомыслящее, здоровое и уравновешенное общество.

В конце концов, мы не так уж отличаемся от растений в саду. Точно так же, как мы стремимся сажать и выращивать растения в оптимальных условиях для роста, мы также должны убедиться, что у людей есть оптимальные условия для роста и процветания.

Исцеление травмы

Если вы обнаружите, что вы один из тех людей, которые выросли в неблагоприятных условиях и поэтому испытывают трудности с доступом к своей сверхспособности, есть способы и средства исцелить травмы и открыть семя потенциала, которое дремало внутри.
изображение из вопроса

  • Если у вас есть травма, возникшая в результате ваших отношений с матерью и отцом, сходите на группу или серию сеансов первичной терапии и/или сеансы цветотерапии .
  • Если ваша проблема связана с травмой прошлой жизни, проведите один или несколько сеансов регрессии в прошлые жизни и/или терапию цветным светом.
  • Главный ключ для доступа к вашей сверхспособности содержится в практиках медитации и тантры.
  • Чтобы понять свой потенциал и помочь раскрыть его: обратитесь к эксперту и проведите сеанс ведической астрологии. Вы также можете настроиться на своего внутреннего ребенка и вспомнить, как вы естественным образом тянулись к игре в детстве. Эти тенденции игры укажут направление, в котором ваша душа хотела, чтобы вы двигались.

Раскрытие вашей сверхспособности

Многие люди идут по жизни, даже не подозревая, что несут в себе сверхсилу. Однако, уверяю вас, он есть у каждого! В общем, эта суперспособность заставит ваше сердце петь. Это даст вам энергию, а не украдет вашу энергию. Он унесет вас на крыльях радости во все расширяющиеся творческие начинания. И у него будет свое уникальное качество, которое невозможно воспроизвести, как ваши отпечатки пальцев.


Растите наш потенциал, сталкиваясь с проблемами

К сожалению, нам приходится иметь дело со многими формами неврозов, которые поражают наш мир. И все же мы видим, что деревья становятся сильнее, когда их бьют бури. Они учатся выдерживать, сгибаться, расширяться в своей мощи и силе. Точно так же мы, люди, адаптируемы и разумны. Мы можем понять, что если наши родители и предки были не в состоянии противостоять жизненным вызовам, то, по крайней мере, сейчас, мы можем принять вызов и пройти через него. У нас есть этот потенциал внутри. Все, что нужно, — это использовать доступные инструменты, чтобы растопить негативную обусловленность, узнать, кто мы на самом деле в глубине души, и поделиться этим.



05.07.23
688
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store