от 1000 p.
Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Вы
Последний отзыв
Спасибо большое за ответы Татьяна. Добрый и отзывчивый эксперт Спасибо большое за вашу работу  
Всего эксперт дал 1203 ответов, Рейтинг: +231 (38 лучших ответа, 69 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не нравится ему такое времяпровождение, проблема в самом нём. И Вам на уступки не может пойти. Считает такое времяпровождение бесполезным.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время на работе какие-то проблемы, сложная трудовая деятельность, нервозность, напряжённость, стресс, но вскоре проблемы будут разрешатся. В целом в этом году получится выйти на новый уровень дохода только в паре со своим партнёром или супругом. Всё, что удастся заработать, пойдёт на благо семьи. Заработаете намного больше, чем обычно, и сумеете позволить не отказывать себе почти ни в чём. Вместе с вашей второй половиной, приобретёте недвижимость или совершите выгодную сделку купли-продажи. Вы сумеете правильно распорядиться попавшей к вам в руки суммой. Выгодно во что-то вложитесь.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что-то пойдёт не так, опять перенесётся.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам не стоит отчаиваться, судьба ведёт Вас в нужном направлении и по судьбу у Вас брак будет и муж замечательный, любящий. Стоит подождать, под конец этого года Вам предстоит знакомство с тем самым человеком которого Вы так ждёте…
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На мужчине присутствует магия, из-за чего не складываются серьёзные, семейные отношения. Магически повлияла какая-то женщина, скорее всего из прошлого, с которой были отношения. По этой причине семейных отношений не предвидеться.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, первое время будут неудачи, но останавливаться не стоит так как вижу что эта деятельность очень понравится Вам, затянет Вас и принесёт большой успех. У Вас будет ещё несколько неудач, поэтому стоит собраться и принять факт того, что успеха без неудач не бывает, многие успешные люди терпели множество неудач на пути к цели. У Вас выходит конечным итогом «колесо фарутны»- что говорит о благоприятном развитии в данной отрасли и удачи. Вам удастся зарабатывать на этом деле, а также у Вас появятся много знаний в этой отрасли, Вы не будете сидеть на месте, а развиваться и придёте к хорошему стабильному доходу.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На данный момент не вижу между вами общение, но девушка очень скучает и боится как-либо проявиться, надеется на восстановление. По картам показано, что отдалился именно мужчина по непонятной для девушки причине. Мужчина сейчас перевёл свой взор на другую мадам, а к девушке интерес потерял.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас действительно есть способности к аналитической и научной деятельности. Ваша работа далека от той деятельности, которая была бы именно Вашей и по душе. Вам необходимо пройти курсы, хоть как-то начать шевелиться в сторону того, что Вам нравится. Попробуйте себя в психологической деятельности, пройдите курсы в интернете, чтобы иметь хоть какие-то сертификаты что Вы обучались и двигайтесь дальше в этом направлении. Сейчас век интернета, Вы можете помогать людям через интернет.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нескоро появятся если будете сидеть на одном месте. Нужно будет вложить финансы в развитие и искать помощников по бизнесу.
27.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Собака найдётся через интернет (по карте мир), Вам будет помогать кто-то с поиском. Поэтому старайтесь отслеживать группы города. Собака жива, не ранена, но очень напугана, кто-то найдёт и скорее всего выложит в интернет, поэтому будьте бдительны в соц сетях.
22.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store