Здравствуйте. Ольга 21.07.80 Будет экзамен практический по вождению 5 марта. Получится успешно его сдать? - вопрос №5431301

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Да, вы успешно сдадите экзамен, вам даже помогать будут .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сдадите успешно
Волнение и страхи могут помешать сосредоточенности, постарайтесь сохранять спокойствие. Шансы есть неплохие сдать.
Вы сильная и уверенная. Сдадите. Но все же помолитесь хотя бы, или заговор на удачу почитайте.
Очень вероятна пересдача
Вождение будет, сдадите хорошо…
Здравствуйте. Что-то пойдёт не так, опять перенесётся.
Здравствуйте, Ольга, вы способная к вождению, и не можете не сдать, просто состредоточьтесь. И получится.
Получится.сдадите
Здравствуйте,
Шанс есть
Здравствуйте с первого раза к сожалению вы вряд ли его сдадите будут трудности у вас, поэтому возможно шанс будет со второго придете на пересдачу.
Успешно сдадите