Будет ли у человека семья? - вопрос №5431336

600 p

Здравствуйте, у Дмитрия 17.01.74 уже очень долгое время нет семьи. Подскажите, пожалуйста, когда будет семья? Кто эта женщина? Имя? И сколько будет детей и когда? Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
Отношение к браку негативное, пробудить в нем любовь сложно, сердце закрыто, отпечаток прошлого. Не верит в чувства, предпочитает жить в свое удовольствие. Пока так.
Да, будет семья в течении 2 -3 лет. Семья будет стабильная, и дети конечно
Здравствуйте. На мужчине присутствует магия, из-за чего не складываются серьёзные, семейные отношения. Магически повлияла какая-то женщина, скорее всего из прошлого, с которой были отношения. По этой причине семейных отношений не предвидеться.
Добрый
Мужчина не открытый, сам особо не хочет отношений, закрытый очень, женщинам, нет веры женщинам вижу, не вижу в будущем семьи у него, женщина будет и отношения, но не семья… трудно женщинам, с ним ужиться, он разочерован .
Почему нет семьи? Потому что, карьера важнее, всю жизнь акцент на примере делал, ему и так хорошо, он ещё и манипулятор и дама сложно ему соответствовать
Здравствуйте. С большей долей вероятности, он не женится. В общении он открыт, дружить умеет, но по поводу брака у него большие сомнения, он психологически к нему не готов до сих пор и вряд ли будет, это его личные тараканы в голове, очень подвижная психика, страхи и зажатость. Даже если он на людях улыбается, это корее маска. Брака он не планирует.
Женщина с ребёнком ему идёт. Только трудные отношения с ней будут. Из-за ребёнка ссоры.
Своих детей больше не видно.
По началу нужно убрать негатив с него, блок стоит на одиночество, а потом и жену себе найдёт…
Здравствуйте! У него семьи в ближайшее время не будет. Рядом будет темноволосая женщина, но до брака не дойдет.
Добрый день. У Дмитрия шрам на душе с детства. Он не видел любви и не знает чувств и ощущений. Но это можно подвязать к нему и спустя 3 месяца он обретёт любовь.
Здравствуйте скорее всего у него есть недоброжелатели которые сплетничают за его спиной и пытаются как то взаимодействовать на него. на нем может быть негатив и магия как блоки которые мешают завести ему семью, ему нужно почиститься и поставить защиту тогда и изменения в жизни будут к лучшему. а пока все так и останется до конца года не вижу у него в личном изменений каких-то. все будет по старому.
а так по судьбе у него должна быть жена и ребенок мальчик один.
Здравствуйте,
Нет, не будет
Здравствуйте! Мужчина живет разумом и выбрал для себя удобный способ жизни. Отрицательно относится к браку и в планах семьи нет. Живет так, как считает нужным. Не видно брака в ближайшие годы.
Здравствуйте.
Он в поисках. Нет подходящего варианта для того, чтобы он принял серьёзное решение о браке.
В ближайшие два года не примет решение о создании семьи.
вот то что создать семью конечно и получит ни каких помех и препятствия в этом нет карта осень следующего года
Здравствуйте.  Нет семьи потому что он к ней не стремится. Опыт прошлых отношений закрыл ему сердце. Не хочет ни знакомств, ни встреч. Будет женщина,  но не в этом году.
Да, если он будет по новому действовать. В прошлом негатива много осталось и надо там проблемы разобрать,
Женщина будет  блондинкой светлоглазой следующая
Дмитрий не женат, и не имеет детей, и не спешит, и не собирается, тем не менее любим женщинами, популярен и находит смысл и счастье своей жизни в самосовершенствовании, путешествиях, нет такой дамы, которая бы его «обуздала», женщин много сменил, и для него любовь нечто большее, возвышенная, чем семья, быт и какая-то привычно обыденная жизнь. Хотя, может еще и женится… Еще успевает, так он думает… " еще не вечер"… Звзезда ему нужна, равная ему по многим параметрам или еще и лучще, чем он… Чтоб тянуться за ней, и к ней, какая-то заморская принцесса..
В ближайшие два года у мужчины будет семья. Женщину он пока не афиширует, боится, чтобы не сглазили. Будет один ребенок.
Мужчина не склонен к любовным отношениям с женским полом. Соответственно ни о какой семье в его случае не может идти речи (разве что фиктивной).
Брак будет за полтора года. Женщина — блондинка с недлинными волосами. Ее имя на А или на Е. В семье будет двое сыновей. Первый родится за 2-3 года, второй появится сразу за первым.
На данный момент нет женщины которая бы могла создать семейный уют. Не увидел ни жены, ни детей.