Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда появятся клиенты в моем бизнесе? На какой он стадии? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 - вопрос №5427220

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть и будет клиенты но нет стабильность. Все наладится течение пол года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необычное направление и нужен определённый подход, чтобы бизнес обрёл успех в полной мере. Сейчас шансов на это немного и при таком подходе через несколько лет будут первые ощутимые результаты. До этого — вложения в рекламу, другие финансовые вложения.
Здравствуйте. Пока что на стадии затишья и Вам необходимо предпринимать действия чтобы набрать базу клиентов. Сама по себе раскрутка не произойдёт, необходима будет реклама.
Практически на начальной. А знаете, почему? Вы сами не верите в успех своего дела.  Измените настроение. ведь это Ваше детище, и его нужно лелеять. При правильном подходе, к началу осени Ваше дело уже будет иметь совсем другой уровень.
Здравствуйте.  Бизнес будет развиваться.  Клиенты появятся весной. Хороший доход будет
Здравствуйте. Нескоро появятся если будете сидеть на одном месте. Нужно будет вложить финансы в развитие и искать помощников по бизнесу.
На сегодня медленное развитие, этап самый начальный, потому как нет движения и развития, требуется еще подождать, в течении года увидите неплохие результаты, карта звезда после застоя, это исполнение задуманного. Главное не бросать, а шаг за шагом развивать.
В течение 6-ти месяцев ситуация начнёт улучшаться и появится приток клиентов.
Старший аркан Звезда. Вроде и перспективы есть, но путь не лёгок, к такому бизнесу нужна ещё какая-то работа, чтобы покрывала потребности сейчас. Но бизнес развивайте, он будет приносить прибыль.
Не появятся клиенты… во всяком случае в таком количестве которое вас устроит… чем раньше оставите этот бизнес — тем меньше потерь.Не ваше это дело… ищите  другое.И не в интернете ( газетах и прочих средствах  массовой информации ) смотрите это… а в себе самой… загляните в глубину самой себя… спросите чего просит ваша душа… чем вам в действительности хочется заниматься… вот там вас и ждёт успех… просто поверьте в это! Удачи!
Здравствуйте ваши клиенты проявятся не переживайте в ближ 1-2 мес пойдет у вас потихоньку поток вверх будет прогресс и продвижение
Здравствуйте! Пока получается так, что именно Ваши клиенты не видят Вас, Незаметны Вы для них. Успех зависит от того, когда Ваше предложение, найдет именно тот, кому оно нужно. Сейчас стадия поиска. Подумайте о возможности довести информацию именно для той группы, которой нужна Ваша услуга.
Добрый,
Много не появятся,
Какие-то они одиночные клиенты.
На стадии слабой
Добрый день. Все пока еще достаточно «сыро». Около полугода необходимо для доработок начатого. Пока идут больше растраты и расходы, нежели прибыль.
Здравствуйте. Клиенты в вашем бизнесе появятся обязательно, я вижу, что произойдет это уже достаточно скоро. Вижу, что сейчас пойдет с марта стадия подъема, к апрелю уже будет у вас приемлемый для вас доход. К концу весны клиентов будет ощутимо много.

Здравствуйте, ваш бизнес на стадий развития и очень много и средств вам нужно будет вложить что бы развивать его именно в том ключе что вы задумали, клиентов пока что мало но вы сможете их привлечь.
Здравствуйте, Наталья. Выпадает срок, кратный 4-м. Это может быть 4 дня/4 недели/4 месяца. Более точно просмотреть вашу ситуацию можно только на диагностике. Клиенты в любом случае появятся, т.к. ваш бизнес достаточно стабилен, и имеет хорошие перспективы, даже несмотря на кажущуюся уязвимость.

Доброго.

Ваш бизнес на очень определенной стадии — завоевание(!) авторитета, внимания и клиентов. Это стадия, когда нужно упорно работать и показывать себя, чтобы клиенты шли и стали советовать другим.

Перспектива хорошая, дело “победное”. Срок существенного развития и первичного результата, который от удовлетворит — от 6 до 8 недель. Т.е — около двух месяцев. В Марте уже лучше, еще лучше в Апреле. Совсем хорошо к лету. Постепенно и уверенно, но не по щелчку придет успех, как в любом новом деле.

Удачи…