Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли между людьми на фото какое-то общение? Если да, то каким образом? Если нет, по какой причине. Благодарю 🙏 - вопрос №5431295

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Расстались. Мужчина решил поставить точку, т.к. больше предпочитает женщин гордых, сильных духом, а не тех, кто вымаливает любовь.
Добрый
Нету общение сейчас, причина в женщине на фото, она не хочет, нет доверие, считает что то скрывает он
Здравствуйте, общения между ними нет, если только на минимальном уровне, для дамы неудовлетворительно, она будет ждать от него большего участия и внимавния совершенно напрасно, с такой самооценкой, как у него только на широкий экран. сцену, он ведь цены себе не сложит, и пока стремтся куда-то в даль, и не видит никого у себя под ногами… Высокого полёта… Как бы не упал.
Здравствуйте
общения нет, энергетика брошенном и и покинутости, также обида.
Так какая связь ссора сейчас идут в паре.Потом помирятся чуть позже.Есть чувства.
Рядом с женщиной мужчина показан, но общение между ними маловероятно. Возможно у нее есть другой, показана конкуренция

Мужчина и женщина сейчас не общаются, так как столкнулись с важными жизненными переменами. Один из них задумался о целесообразности дальнейшего общения, но они оба осознают, что нужны друг другу.

И они решат продолжить общение, надеясь, что оно приведет к чему-то большему. Это напоминает виртуальный роман, так как есть расстояние, но и сильное влечение друг к другу.

Здравствуйте. На данный момент не вижу между вами общение, но девушка очень скучает и боится как-либо проявиться, надеется на восстановление. По картам показано, что отдалился именно мужчина по непонятной для девушки причине. Мужчина сейчас перевёл свой взор на другую мадам, а к девушке интерес потерял.
Здравствуйте! На данный момент нет отношений в паре. Причина третье лицо в отношениях.
причина вашей разлуки ревность.
на данном этапе нет общения не вижу между ними, люди находятся на расстоянии и не общаются вообще никак друг с другом и уже давно.  возможно они поругались либо девушка обижена на молодого человека
Здравствуйте,
Слабое очень
Эти отношения в прошлом. На данный момент их ничего не связывает, каждый зациклен на себе, и друг другом особо не интересуются.
Общение между ними практически отсутствует. Нет взаимопонимания и общих интересов.
Есть претензии, возможно осуждение поведения/действий. Встреча (или встречи) какой-то неудачный характер могла иметь, оставляя по крайнее мере одного из них с ощущением поражения, того, что остался в проигрыше.
Общение достаточно давно было. Обстоятельства развели этих людей. Сейчас для общения особо нет повода. В будущем оно может возобновиться, но складываться отношения не будут.

Здравствуйте.

Как-то непонятно. Сейчас они как-то тайком общаются, либо следят друг за другом.

Мужчина больше заинтересован, особенно в сексуальном плане, испытывает страсть. Девушка не особо уж прям в нем нуждается.

Видятся могут от случая к случаю, либо отношения у них не постоянные, то сходятся, то расходятся.

Причина больше в мужчине… в его делах или других отношениях, как вариант. В том, как устроена его жизнь, причина, и он не хочет это менять.

Развитие идет больше на спад сейчас, на долгий перерыв, как минимум.

Доброй ночи. Между этими людьми произошла крупная ссора. Отношения были не искренними. Там много злобы и обиды. Мужчина бы рад даже проучить её.
Он ей давно нравится, но он ничего не делает для сближения, т.к. знает, что она не свободная и считает, что она счастлива, а лезть в чьи то отношения не в его правилах, он не так воспитан, чтобы быть третьим лишним, так он считает.