Карма и Астрология. - блог №5191533

изображение из вопроса

Каждый наделен определенным уровнем сообразительности, и они используют его для принятия решений в жизни. Каждое решение в жизни — это сделка / компромисс. Этот компромисс оказывается достойным для одних или большой потерей для других.

Правильный компромисс (решение) превращает обездоленного в высокопривилегированного, а неправильный превращает высокопривилегированного в непривилегированного. Человек с правильной системой ценностей и психическим равновесием своим поведением/действиями в данных обстоятельствах может контролировать интенсивность этого приобретения или потери; для неуравновешенных это нисходящая спираль!

Именно в этом процессе принятия решений свою роль играют звезды (астрология). Они влияют на принятие решений человеком в данных обстоятельствах, поскольку они сильно влияют на энергетические уровни ума и тела в зависимости от их транзитов и положения в гороскопе.
Карма и астрология, как они взаимосвязаны?

Все люди и обстоятельства, с которыми человек сталкивается на жизненном пути, просто являются средствами для его подъема или падения, и эти встречи точно управляются теорией кармы (кармических связей)! Продолжительность всех отношений в жизни определяется Кармическими Связями, которые рождаются из Кармических транзакций, которые были у человека с родственным человеком в его настоящей или прошлой жизни.

Наука астрология помогает интерпретировать свою карму, поскольку наша ведическая наука считает, что размещение благоприятных и неблагоприятных звезд в гороскопе человека основано на его кармическом балансе (неучтенная хорошая и плохая карма прошлой жизни).

Поэтому, как всегда говорят мудрецы: «Что посеешь, то и пожнешь». Так что всегда следите за своими действиями/кармой, потому что… Вселенная следит за этим; и оно вернется к вам если не в этом рождении, то в следующем, в виде благоприятного и неблагоприятного расположения звезд в вашем гороскопе! 🙂

Вот как взаимосвязаны Астрология и Карма! Астрология — это интерпретация ваших неучтенных карм прошлого. Наука астрология является направляющим фактором, который, основываясь на расположении звезд в вашем гороскопе, дает обзор возможных событий, которые могут произойти в вашей жизни. Опытный астролог может помочь интерпретировать возможные события, которые могут произойти в его или ее жизни.

Поэтому, когда в вашей жизни что-то идет не так, не вините людей или ситуации; будьте уверены, это ваша карма! И да, теперь, когда вы знаете взаимосвязь между кармой и астрологией, с нетерпением ждите, пока астрология найдет ответы без ответов. Это, безусловно, сыграет направляющую роль и может помочь вам смягчить ваши проблемы.

Лекарства, предлагаемые астрологией, не могут изменить события, которые неизбежно произойдут в жизни человека, но определенно могут дать человеку ментальную силу и равновесие для принятия рациональных решений в данных обстоятельствах. Количество выгод и убытков справедливо зависит от действий свободной воли. Руководство и средства правовой защиты, основанные на астрологии, могут помочь рационализировать мыслительный процесс и действия свободной воли в данных обстоятельствах. Итак, пользуйтесь нашей древней формой ведической науки, т.е. астрологией!

У астрологии могут быть ответы на ваши оставшиеся без ответа проблемы, связанные с любовью, браком, отношениями, карьерой, работой, финансами, бизнесом, зарубежными поездками, здоровьем и учебой.

19.06.23
292
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store