500 р.
Помогу раз и навсегда избавиться от лишнего веса, если Вы будете мне активно в этом помогать. Образование: психолог-валеолог. Работаю с оздоровительными практиками с 1991 года.
Последний отзыв
Ольга Игоревна, спасибо Вам большое за проделанную работу! За то, что уделили мне столько времени и внимания!  
Всего эксперт дал 1179 ответов, Рейтинг: +447 (72 лучших ответа, 99 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Неуправляемость Вашей дочери некий протест против чего-то. А вот чего, как Вы сами думаете? Что для Вас Ваш ребенок. Ваша дочь? Когда идет война, что-то обязательно гибнет, в данном случае ваши отношения. Вам нужна обязательно помощь психолога, в режиме вопрос-ответ, помочь не возможно.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Роза. Научиться выстраивать отношения — дело времени, одним ответом на Ваш вопрос не обойдешься. Хотите получить помощь психолога, заходите в чат на консультацию, посещайте соответсвующие тренинги, выбор за Вами.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы же знаете, что ничего просто так не бывает. Необходимо разбираться в ситуации. Наказанием и страхами можно только все усугубить, что-то не так с Вашим сыном, ему нужна помощь.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во первых, постараться поговорить с ним. выяснить, что он хочет от семьи, как таковой, сказать, что хотите Вы, и определиться, можете ли вы оба пожертвовать чем-то ради семьи. Это обязательное условие, иначе события будут все больше заходить в тупик. Действительно, можно предложить пожить отдельно, что бы определиться. Но всегда помните. что отношения в семье должны быть  хорошими, дружественными, с этих позиций и действуйте.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Венера. Скорее всего, у Вас есть какие-то увлечения, возможно, даже дело, в котором Вы себя реализуете? Люди друг другу интересны в первую очередь делами, а внешность их интересует только своя. По этому успокойтесь и отпустите ситуацию, скорее всего и Ваше состояние от этого улучшится. Здоровья Вам, побольше друзей и интересов.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Любит ли он вас? Скорее всего Вы его устраиваете. Ведь любовь подразумевает заботу о том. кого любят. Какая же с его стороны забота о Вас, налицо — только о себе. А вот что делать, решать Вам.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина. В Вашем случае очень уместна поговорка, что дыма без огня не бывает. Есть обязательно причины всему. о чем Вы пишите. Жаль, конечно, что Вы их не видите, но Вам обязательно поможет психолог, если Вы обратитесь к нему за консультацией. Удачи.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Полностью согласна с психологом Лилией. И еще, зачем Вы взяли себе такой ужасный логин? Никогда не стоит забывать, что мы часто сами привлекаем к себе те или иные ситуации.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Антонина! Понимаю Вас и сочувствую. Но Вам нужно не просто сочувствие, а установить нормальные семейные отношения с детьми. Мой совет, несмотря на Ваш возраст, примите жену Вашего сына, как старшую, как хозяйку дома и главу семьи, пусть это будет для Вас необычно, но посмотрите, что из этого получится. Мне кажется, поведение Вашей невестки объясняется очень просто: она неуверена в своем положении, боится по какой-то причине его потерять. Вы говорите. что она даже разговаривать сыну с Вами не дает. Вы с ней сами разговаривайте почаще, причем как со знающим человеком, спрашивайте ее, как лучше сделать то, другое, как поступить, чаще употребляйте выражение,«а как ты считаешь?», ничего не советуйте, пока не начнут сами спрашивать Вашегог совета. Да, это трудно, это полная перестройка, но нужно перетерпеть. я думаю, все наладится, при изменении Вами подхода. Суставы часто болят на нервной почве, при мышечном спазме. По этому попейте что-то успокаивающее, займитесь аутотренингом, релаксирующими упражнениями, не забывайте о своей личной жизни: общайтесь со знакомыми и подругами.  Если псчитаете нужным, заходите ко мне в чат за более подробной консультацией.

21.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во первых старайтесь не смотреть таких передач и фильмов с таким содержанием. В мире есть как добро, так и зло, и мы постоянно с этим сталкиваемся. Старайтесь просто создавать добро вокруг себя и акцентироваться на положительном. Есть технологии работы со страхами, и если не удается справится самому. консультируйтесь в чате с психологом.

21.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store