Общение с детьми - вопрос №208536

Дочке 10 лет. Она неуправляема. Я теряю все силы и надежду на то, что когда то станет хорошо. Каждый день дома «война». У нее нет границ, нет чувства страха, нет жалости. В нашей семье очень бережно относятся к родным. Дочь не похожа ни на кого. Советы психологов — идти к бабкам — гадалкам. Нет желания идти домой после работы. Теряюмужа, теряю желание быть мамой, теряю здоровье и силы. Помогите...

Ответы

Слишком общее сообщение. Для того, чтобы помочь вам необходимо разобраться в происходящем, зная конкретные проблемы, которые вас заставляют переживать.

21.02.12

 заходите в мой чат и подробно рассказывайте самый последний эпизод из«Домашних Войн»

21.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Настина мама.

Такие проблемы не появляются «на пустом месте». То, что Вы не справляетесь с ситуацией — не означает что ребенок «безжалостен и неуправляем». Скорее всего начать стоит именно с себя, с отношений с мужем. Подробности будут после предоставления дополнительной информации.

21.02.12

Здравствуйте! Неуправляемость Вашей дочери некий протест против чего-то. А вот чего, как Вы сами думаете? Что для Вас Ваш ребенок. Ваша дочь? Когда идет война, что-то обязательно гибнет, в данном случае ваши отношения. Вам нужна обязательно помощь психолога, в режиме вопрос-ответ, помочь не возможно.

21.02.12

Здравствуйте. У девочки пробита аура. Причины нужно выяснять. Если это не исправить могут появиться плохая компания и вредные привычки. С девочкой необходимо работать индивидуально. Обращайтесь. Я психолог — экстрасенс.

Анна. 

21.02.12

Психологи не отправляют к бабкам-гадалкам, это кто-то другой был.

Разлад в семье в первую очередь бьет по детям. Вот и ваша разуверилась в родителях, да и в целом мире. Вот и огрызается, не признает ваших границ. А чего их признавать, если вы сами не можете свою жизнь наладить. Разрешите все свои конфликты — с мужем, с собой, с окружением. Тогда и с дочкой договоритесь. Она умнее, чем вам кажется, она пытается вами руководить, хоть помочь как-то. Спросите ее, что она говорит вам своим поведением. Попробуйте услышать ее.   

21.02.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store