от 500 p.
Предскажу будущее. Очищу от негатива. Укреплю отношения.
Последний отзыв
Благодарю эксперта за консультацию и работу со мной. Эффект будет позже, сейчас его оценить невозможно, однако очень импонирует доступность эксперта для вопросов и уточнений, а также неизменная доброжелательность  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Светлана, жизнь изменится, когда вы измените свое отношение к ней.А вот как изменить и что вас ожидает-прошу в личку для детального просмотра.
27.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Бескорыстно помогали-деньги решили, что они вам не нужны и ушли.Работали, забывая о себе-счастье решило, что вам этого и хватает.Надо поменять отношение к себе-и тогда, возможно, придет то, о чем мечтаете.
27.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Либо анализы надо пересдать, либо к другому гинекологу обратиться. Не мешало бы и к урологу показаться.Если вышлите фотографию, смогу сказать более конкретно.
27.10.15
Ответ эксперта
Добрый день, Олег! Можно.Для диагностики нужна фотография в полный рост, без посторонних предметов, свежая. Диагнозы не ставлю.а вот назвать проблемные места могу.И, при желании, провести оздоровительные сеансы.
19.10.15
Ответ эксперта
После рождения ребенка продолжаются гормональные изменения в организме женщины.На поведение мамы влияют гормоны «материнства»-окситоцин и пролактин.Эти гормоны побуждают молодую маму отдавать все ее внимание, любовь, заботу ребенку, а на всех остальных членов семьи выплескивается раздражительность. А ведь маме самой хочется, чтобы ее лелеяли, заботились о ней, жалели.Это со временем пройдет.Если нужна будет помощь-обращайтесь.
24.09.15
Ответ эксперта
Для  того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть вашего мужа.Присылайте фотографию-посмотрим.
24.09.15
Ответ эксперта
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос-надо посмотреть вас.Если это еще актуально-скиньте мне в личку фото, потом можно будет определиться, к какому врачу вам обратиться.
24.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Не стоит-это мошенники.
28.06.15
Ответ эксперта
Волосы-это предстоящая дорога.В вашем случае к этой дороге существуют препятствия.Если вы все таки поедете-то, возможно, дорога будет не совсем удачной.
03.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ирина, это похоже на психосоматику.Раньше называлось ВСД. Подробно при общении.
07.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store