Чем я больна и насколько это серьезно? - вопрос №1399468

Ирина, 11.01.1973. Рига. рождена в 6-15. Уважаемые эксперты! Последние два года жизнь словно вытекает из меня. нет сил, постоянно болит живот, последнее время еще и спина… и вообще — такое ощущение — что все болит — словно меня разломали на куски. Диагноз мне никакой поставить не могут. Один человек сказал, что мне осталось немного...(он не врач… но он «увидел») Я не боюсь и ничего плохого предпринимать не собираюсь. мне хотелось бы знать, правда ли это, чтобы подготовиться… и вообще, есть ли смысл лечиться и Что лечить? Огромное спасибо заранее за помощь.
7 ответов

Ответы

«Увидел» это всего лишь считал программку, которая работает «по умолчанию».
Лечиться всегда есть смысл, но перед этим нужно разобраться в причинах. Пока существует глубинная причина болезни, лечить тело сложно. Можно только поддерживать его.
Могу предположить, что перед тем как всё это началось, что-то случилось, о чем сейчас вам не хочется думать. Стоит вернутся и заново пересмотреть. Где-то оставили часть себя.

Ирина, здесь нужна диагностика по фото. Работа платная. От Вас фото, имя, дата рождения и чётко сформулированные вопросы.
 На вскидку могу сказать, что симптомы похожи на микротрещину в кишечнике через которую сочится кровь. Находят такой источник только после вскрытия при тщательном обследовании, которое занимает несколько дней. Как правило этим никто не замарачивается и ставят стандартный диагноз — острая сердечная недостаточность. Второй вариант — рак желудка. Его тоже определяют на последней стадии.
 Но возможно и порча. Без диагностики не скажешь.
Ирина, это похоже на психосоматику.Раньше называлось ВСД. Подробно при общении.
Вам нужно поставить на место золотничек, пройдут боли и все наладится, помирать Вам милочка рановато.
больны — «упрямством»
Боли вам подсказывают — если кратко — спина и живот — из-за слабой гибкости по-нацепляли на себя кучу чужих задач и потому испытываете сложности с перевариванием и усвоением нужного вам опыта.
===
«есть ли смысл лечиться»
конечно
«Что лечить?»
начинать надо с исцеления основ, подробнее в процессе работы, см.профиль.
Похоже вирусный плеврит, обычно врачи о таком не слышали, хотя в интернете есть. Биоэнергетически лечится хорошо.
Еще бы фото в студию, тогда и смотреть можно