Здравствуйте! Начиная с 2008 года каждый високосный год умирает 1 мой родственник (обе бабушки и дедушки - 2008, затем в 2012, в 2016 и 2020). - вопрос №5386024

Является ли это признаком чего-то нехорошего, вмешательства каких-либо людей или сил или это стечение обстоятельств? Стоит ли бояться этого високосного года? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас уходят пожилые родственник, а ковыдный период так и так многих забирал. Если бы у вас рандомно умирали: младенец, 30летний, подросток, дядя лет 50 можно было предполагать и опасаться. А так это смена поколений. Бабушки и дедушки как правило раньше всех умирают. Если у вас за 16 лет в семье со всей родней, дядями, тетями, племянниками и прочей родней умерло только 4 человека и никто ни в какие года больше не покидал это не проклятие, это благословление. Если вы ищите что-то вы это всегда найдете. Вселенная даст вам подтверждение. Если вы подмечаете смерти, то это акцент внимания. Точно так же можно родовое древо изучить на природу рождений в понедельник и поискать знак в этом. Кто чего боится, тот то и притянет. Этот год високосный, год дракона. Если для вас это хаос и страх, то дракон так и проявится, если вы любите дракона он огнем испепелит все неприятности и врагов и станет защитникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Является, нужно смотреть причину на диагностике
Может т являться, но  лучше это по фото смотреть
Конечно, это не случайность. Ваш Род прокляли.

@ SOFIA CHERNAYA