Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать мой сон! - вопрос №4706916

600 p
Мне снилось, что у меня есть отношения с мужиной, а у него две сестры. И одна из них должна была уезжать куда-то из города, в котором они живут. Дальше я вижу, как я и его сестра сидим в поезде, и я вижу вокруг виды, как в горнолыжных курортах, елки, снег и деревянные дома, солнце, очень красиво. Потом мы смотрим и слева от нас очень высокие елки и на их верхушках стоят люди и сбрасывают снег. В какой то момент с одной из елок падает мужчина и умирает. В этот момент на улице уже темно, я стою напротив этих елок уже с мамой и моей сестрой (сестры мужчины во сне больше не было), и смотрим на этого мертвого мужчину. Потом кто-то нам говорит, что из-за смерти этого мужчины, мы (я, мама, моя сестра) должны сделать откуп (как в магии). И говорят: надо кинуть 90. Я начинаю отсчитывать монеты (отсчитывала правой рукой, монеты были в левой) и понимаю, что они швейцарские, и говорю: для откупа же надо монеты, которые в стране в ходу.И начинаем с моей сестрой отсчитывать в евро. Откуп мы бросили на асфальт под аркой, которая была напротив тех елок, с которых упал мужчина. Потом я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Елена, сон значительный, высокие елки — люди из высшего общества, быть вам замужем за тем, кто живет очень далеко, может и в другой стране, сон может сбыться в течение двух или трёх лет, не раньше, долгие события, во сне — зимний пейзаж, то есть заморожен еще ваш сценарий, может вам и на самом деле нужен откуп, чтобы привлечь к себе настоящего жениха, с выгодой выйти замуж, но  только чтобы он  не упал случайно, и не свалился бы, с елки. Швейцария и монеты, красивый вид, вы пишите6 «очень высокие елки и на их верхушках стоят люди и сбрасывают снег.» — явный знак, что вам стоит присмотреться к мужчинам иноземцам, поискать может на службах знакомств, ехать вам далеко и связать свою судьбу с теми, кто пока ждля вас вне досягаемости. Хороший сон, много обещающий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы отработали свой кармический долг, связанный в вашем роду с мужчинами.Возможно, в вашей семье были женщины-ведуньи, занимающиеся ритуалами.Вы закрыли каким то своим поступком долг рода.
у вас хорошая жизненная дорога, по крайней мере сейчас или в ближайшее время… но по жизни рядом тоже идут разные люди, коллеги по работе, соседи или знакомые. услышите какую- либо информацию и знакомом человек, которая вас удивит или шокирует, но вас непосредственно касаться не будет
Добрый вечер.
У вас было время очень сложное в прошлом и вы оказались втянуты в историю, мужчина не простой, связь очень сложная падение это потеря, темное пространство это сделка с тёмными мирами, Родственники, всегда о вас беспокоятся, и это вас оберегает. Деньги всегда приносят и благо, и разруху.в вашем случае нужен откуп, вы человек с чутким сердцем вы увидели, что к вашей проблеме есть выход.
С уважением Софият…
В этом  сне     вам напоминание    о том  что  вы должны откупится   от  неблагоприятного события  ,   что ( 90   монет это 90 дней ) может   произойти    и  это надо сделать    за три месяца.   Можете  послать  деньги     больным детям ,  что часто   показывают по ТВ. Или        послать что то на   помощь    беженцам  -  нуждающимся. Их  слова  благодарности   и   положительные эмоции    -  снимут        с   вас    рок  -   что уже  есть.
Скучаете по прошлому осознали ошибки
Вероятно у вас были в прошлом  отношения, в которых вы страдали, пережили нехорошие моменты, слёзы. А сейчас вы полностью отпустили этот пережитый опыт для вас и готовы к новому
Это к знакомству с мужчиной значит
Добрый день! Ваш сон очень интересный и наполненный разными символами, зная их значение, очень легко его расшифровать. Начну с конца. Всегда, когда ангелы вам посылают число 90 — оно означает, что неудачный или любой другой  жизненный цикл близится к своему завершению. Это говорит о том, что все отношения будут закругляться и перед вами открываются новые рубежи.  Откуп -это старинная жертва. Он означает, что придется что то оторвать от себя, даже то, что ранее было дорого. Это может иметь отношение ни к тому, что придется пожертвовать материальным благополучием. Вовсе нет. Скорее всего имеет отношение к смене места проживания. (Дом, квартира, город, страна.) Видеть монеты, держать их в левой руке и отсчитывать правой — это хороший знак и он означает, что сколько бы вам не пришлось отдать денег на смену обстановки, у вас в левой руке всегда будет появляться вдвойне и любые изменения будут только на пользу. Падение и смерть мужчины с ели означает, символически, что падение (измена) человека приведет к смерти отношений. Но давая откуп, вы не будете больше сожалеть об этом. Есть и другие мужчины на высоте (многие еще остаются на высоком и трудном посту). Быть окруженной своими и др. родственниками — означает, что у ваших действий есть и будут свидетели, которые показывают, что свои решения вы принимаете не в отчаянии, не в одиночку, а вдумчиво и родственники вам в помощь. Ехать на поезде с сестрой мужчины, означает, что отправляясь в поездку вы познакомитесь с людьми, которые помогут вам наладить свою личную и финансовую жизнь на новом месте. И этот сон — как отмотанная с конца пленка, показывает вам к чему вы придете (отношения с мужчиной), отказавшись от старого: бросили деньги в арку (проход между прошлым и будущем).
Хороших снов!
Избавление от чего-то токсичного в вашей жизни будет.
Очищение как пространства от вещей, так и от не нужных людей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы отдали энергетический долг кому-то. Кроме того, у Вас скоро с кем-то разорвутся отношения в силу обстоятельств.
Здравствуйте, ваш сон предупреждал вас о неких события в вашей жизни. Но не о плохом. Так как у вас итак на данный момент очень много трудностей в жизни, данный сон говорит о том что в скором времени все наладится.
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что «откупитесь» слезами или мелкими неприятностями (монеты) от более сложной проблемы. Ёлки — хороший знак. — К счастью и благополучию. Значит, судьба сгладит «острые углы» какой-то трудной жизненной задачи и, придет радость и облегчение… Добрых Снов!