от 50 p.
Гадание и помощь тем, кто в ней нуждается.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте,  нет не решится в ближайшее время. И черная полоса не закончится.Ваша проблема связанна с Судом.
23.06.16
Ответ эксперта
В ближайшее время этого не случится. Вы красивая женщина, вижу вас светленькой. Не зацикливайтесь на этом, живите пока для себя.
29.06.15
Ответ эксперта
Лучше возьмите с собой наличные, а так посетите другое место отдыха.
29.06.15
Ответ эксперта
Нет, плохое имеет свойство заканчиваться.  И следует самому  измениться внутри, тогда и изменения внешне произойдут. Вы зациклены на этом, стоит отпустить ситуацию. И понимаете все в жизни происходит не просто так, возможно стоит поменять круг общения.

P.s Измените себя и мир изменится. Не зацикливайтесь на этом и подбирайте более тщательно круг общения. В нашу жизнь приходят именно те люди, в которых мы нуждаемся и притягиваем их подсознательно, не понимая этого. Покопайтесь в себе, вам нужна помощь психолога, а не эзотерика. 
29.06.15
Ответ эксперта
Нет, это не ваш мужчина, ближе к 33 построите семью свою.Слишком требовательны к себе, а к другим тем-более и боитесь открыться, так как вас обижали и были тяжелые разрывы и вы это все скрывали под маской безразличия.
01.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте в ближайшее время улучшений не будет.Улучшение придет ближе к осени (сентябрь-октябрь этого года).На данный момент растущая луна попробуйте повернуть ситуацию в свою сторону простыми ритуалами(неразменная монета, визуализация и ткд) И очень важно не настраивайтесь на негатив, как говорится «то что внутри, то и снаружи».Насчет помощи, надейтесь только на себя, но помощь придет со стороны женщины старше вас.
31.03.15
Ответ эксперта
Здраствуйте! Встреча произойдет не скоро, перед тем, как сложатся с.о, будет череда незначительных.И вы почувствуете усталость и отрешенность.Человек будет выше вас по социальной лестнице, волевой, деспотичный и старше.Карие глаза и темные волосы.Ухаживать за вами сам начнет, будет навязчив и возьмет атакой и терпением.С ним и построите семью, ребенок будет один(мальчик)Имя мужчины Дмитрий.
24.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store