Здравствуйте. Нет моих сил. Хочу любить , хочу семьи, но никак не получается. Конкретный вопрос когда : когда встречу мужчину который также как и я захочет создать семью в любви и на долгие годы? - вопрос №1538718

800 p
Светлана, 26.07.1979, Москва, около 3-4 утра.
47 ответов

Ответы

Руны говорят о том, что есть то, что серьезно мешает. Смотреть ситуацию нужно по фото.
Здравствуйте.
 Между Вами и женским счастьем лежит преграда  на три года. Следует просмотреть по фото кто или  что является этой преградой. идёт большая заминка. Только через три года есть шанс  познакомиться с нормальным мужчиной.
В Вашем окружение есть женщина, которая Вам помешает все это осуществить.
Здравствуйте, Светлана.
Вам нужно делать диагностику вашего состояния. По вашим данным просматривается одиночество, и вы загнанны до предела. Вам действительно не хватает любви и чувств, но эта нехватка уже переходит  к болезненности слишком и тем самым отпугиваете партнера, т.к. эта нехватка воспринимается ими как вакуум, который они не смогут наполнить. В таком как вы сейчас состоянии создать гармоничный союз трудно. Нужно сначала выравнивать ваше состояние.
Здравствуйте Светлана!  Без фото конечно сложно что-то сказать.Все достаточно банально. Семья была. Муж ушел. Просто Вы очень сильная в энергетическом плане. и это отпугивает мужчин. Но опять же, если брать нумерологию, то одна Вы не будете.  Но лучше все конечно по фото смотреть. Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас сейчас тоска на душе.Постепенно все наладится.Своего человека встретите в 2016 году.С ним будут взаимные чувства и семья, о которой вы мечтаете.Познакомитесь с ним в поездке.Вы еще будете счастливы и любимы! Всех Благ вам!
Создание семьи у вас позднее, по судьбе два брака, второй идет гражданский и временный разрыв будет и снова сойдетесь. В вашем окружение есть женщина она вам завидует и она идет как вампир энергии, всю вашу энергию поглощает та женщина, вам сложно найти вашего суженого потому что не там ищите, чаше нужно выходить в гости и в общественные места, и тд. Потому что знакомство будет спонтанное. Совет, очистите ваши энергетические протоки от зависти той женщины и начните чаше выходить гулять.
Вечер добрый!!! Не стоит ждать чего либо, будущее изменчиво. Мы сами его создаем. Поставьте перед собой четко сформулированную цель, и верь в ее осуществление. Вселенная хочет знать, чего именно хочет человек! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе! Обращайтесь.
В таком стрессовом состоянии никто не приблизится.Тем более полюбить и женится. Светлана, вы же ставите вопрос " Когда " Скажу — когда сами успокоитесь, оттолкнёте эту навязчивую идею и тех всех кандидатов, что уже испробованы.Выбросите всё из своей жизни, займётесь чем то интересным и полезным, перестанете даже думать об этом. Вот тогда и будут вам предложения, внимание и будите выбирать. Всё происходит так, чего слишком желаешь, оно и не доступно. Отпустишь, передумаешь, оно и клеится к вам.Пока вы будите догонять — от вас будут убегать. Как только остановитесь, то и убегать не будет нужды. )))) О не убежит,  а  начнёт узнавать вас  ближе,  знакомится  ,  оценивать, потом и найдёт ту изюминку, что есть в вас.Там и предложение получите. Трудно — скажите изменится и остановиться, я дам вам программу, если сочтёте нужным. Всего вам доброго и глубокого понимания.
Здравствуйте, Светлана.
Вы уже долгое время одиноки. Вы хотите быть любимы и любить. Для этого вам нужно поработать над собой, разобраться в себе и тогда все обязательно у вас получиться. Встреча мужчины у вас в перспективе в период апрель-май месяцы 2016 год. Он будет не женатым, внимательным, бережливым, надежным. Ваши отношения будут наполнены любовью. У вас будет один ребенок от этого мужчины, девочка. Самое главное — работайте над собой, не опускайте руки и смотрите только вперед. Счастья вам!
Здравствуйте. Январь -февраль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Для детального ответа и выявления причины проблемы нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте Светлана! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который мешает  реализоваться событиям судьбы, изменяя их. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Ваша жизнь измениться, и что предначертано судьбой исполниться. Удачи вам!

Хочу поблагодарить вас от души! Знаете, благодарные люди получают больше — нежели те, кто ищет  помощь и ничего не хочет дать взамен. В моей жизни было много сложностей и проблем, пока я не попала к одному экстрасенсу — женщине.Она мне популярно на пальцах объяснила, как можно добиться всего самой.Не нужно платить баснословные гонорары, не нужно искать волшебную  пилюлю  от всех неурядиц, нужно просто захотеть быть счастливой. Я записала все советы этой чудесной женщины, читала книги.Совершенствовалась  как  таролог и вот пришло время, пошёл обратный отсчёт.Я была в восторге — у меня появились новые друзья, с другими взглядами, с другим  духовным миром.Стала посещать места силы и монастыри  хотя бы раз в год.Столько просветлённых людей  оказывается есть в этом мире и они знают и умеют, как добиться материальных благ и быть востребованными. Тяжело работать над собой, но выделять 20-30 минут ежедневно входит в привычку.Особенно медитации  во многом помогают.
та же женщина экстрасенс сказала очень хорошие слова — невозможно избавить человека от проклятия рода без осознания  что род платит за грехи, невозможно сделать человека счастливым насильно.
Вспомните сказку мультфильм «Волшебник Изумрудного города», все герои просили у Гудвина, то чего им не хватает.
«Вы смелый зверь! – ответил Гудвин. – Вам недостаёт только веры в себя. И потом, всякое живое существо боится опасности, и смелость – в том, чтобы победить боязнь. Вы свою боязнь побеждать умеете».
Обретите  веру в себя и мужчина не замедлит появится в поле вашего окружения.
Если вам нужна помощь, пожалуйста — я поделюсь опытом — как стать счастливой и быть волшебником своей судьбы!
С уважением Марианна!

Линия брака в норме, но не заложено в вас в достаточной степени терпение и понимание к миру и людям, близким. От этого могут быть проблемы. Возможно нет понимания с родителями, это тоже влияет на счастье в личном. Это нужно проработать, научиться не копить обиды на жизнь, на людей. А вообще, у вас есть редкий дар — строителя своей судьбы и также можете влиять на судьбы людей, с кем связаны. Энергии не хватает, нужно заняться духовным ростом, тогда начнет прибавляться энергия и укрепится семейная линия. Молитесь, думайте о вашем желании и должно получиться встретить своего мужчину.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Вы уже очень давно мучаетесь этой проблемой… отношения с мужчинами никак не складываются. Ситуация только ухудшается, так как видно, что у Вас упала самооценка, Вы ушли в себя, закрылись...
сейчас общения с мужчинами крайне мало..
На самом деле образ Ваш который показан, очень грязный, похоже на венец безбрачия, нужно смотреть с фото...
Это надо было убрать уже давно, потому что Вы так сильно отчаялись… А замужем должны быть уже лет 5 как. Это по судьбе так показано, если бы не преграда энергетическая...
Светлана, принимайте меры, выбирайте эксперта к которому душа лежит и работайте, бейтесь за своё счастье и всё будет.
С уважением. Ева

Сил нет, а как же на мужчину их тратить? Не туда зарулили, Светлана, на энергетически пустую женщину мужчина не придет. А если придет ничего путного с ним не выйдет.
Вопрос ваш нужно задавать по другому, что не просто когда узнать, а что мешает, тогда вы исправите то что мешает и путь откроется.

У вас двоебрачие, вы хотите материально обеспеченного мужчину, энергетика у вас светлая, мужчины тянутся. Не сосредотачивайтесь на деньгах мужчины. Сосредоточьтесь на любви. Тогда получится.

Здравствуйте, по Вашему вопросу лучше смотреть по фото, для Вас вытянула руну которая говорит о том, что у Вас будет счастье, любовь, семейный очаг, но нужно преодолеть препятствия, так же руна говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели, те есть люди, которые за спиной Вам желают зла.Мужчину встретите тогда, когда Ваша жизненная полоса будет чиста, когда будет как можно меньше преград, Вы его встретите однозначно, но позже, а когдаёмногое зависит от Вас.Удачи Вам!
Здравствуйте, по Вашему вопросу лучше смотреть по фото, для Вас вытянула руну которая говорит о том, что у Вас будет счастье, любовь, семейный очаг, но нужно преодолеть препятствия, так же руна говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели, т.е есть люди, которые за спиной Вам желают зла.Мужчину встретите тогда, когда Ваша жизненная полоса будет чиста, когда будет как можно меньше преград, Вы его встретите однозначно, но позже, а когда, многое зависит от Вас.Удачи Вам!
вам встретились не те мужчины… был у вас мужчина но было предательство измена… вы что то пережили эмоции чувствую слезы… дети видно есть… вы видно темноволосая.у вас заниженная самооценка вам кажется никто вас не любят… это не так просто вам не везет.и есть враги женщина.женщина вредит вам.вы ее знаете… нужно вам осторожно быть с ней .
у вас отчаяния опустошенность.но надежда вам поможет… просто будьте уверенная в себе.у вас уверенность не хватает .

вы встретите мужчину не так скоро а видно в начале весне 2016 года.мужчина будет брюнет.будет у вас  брак.больше детей не видно у вас уже есть. брак будет счастливый .

Наиболее вероятно — зимой и вторая половина октября
Здравствуйте, Светлана! Чтобы встретить мужчину для счастливой семейной жизни, надо самой ощущать себя счастливой. Сейчас Вы наполнены раздражением, обидами и разочарованием. Распрощайтесь с прошлыми обидами, уберите внутренне раздражение, научитесь радоваться тому. что имеете. Как только внутри себя почувствуете состояние счастья, в Вашей жизни появится именно Ваш мужчина, Ваш спутник жизни. Он уже рядом с Вами. Сумеете изменить себя — в следующем году выйдите замуж. Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана !  Расклад показал, что есть в вашем окружении женщина, которая плетет интриги у вас за спиной, сплетни, много зависти с ее стороны показано, гадости. Отсюда растут корни всех ваших проблем. Поэтому присмотритесь к своему окружению, вы поймете о ком идет речь, с этим человеком вам нужно быть предельно осторожной и бдительной. Карты показывают, что вы уже совсем отчаялись, много слез пролили, просто руки опустились. Но зря, вы красивая, молодая женщина, ваше счастье в пути, оно немного затерялось. Карты показывают, что весной 2016 года, вероятнее всего в апреле, судьба вам пошлет знакомство с мужчиной, который станет вашим мужем. Мужчина показан темноволосый, достаточно крепкого телосложения, спортивный, рожден под знаком Стрелец.Он оптимист по жизни, всегда найдет выход из любой затруднительной ситуации, практически всегда добивается того, что желает. Этот мужчина  одарен, у него прекрасные умственные и интеллектуальные способности. Своему внешнему виду молодой человек уделяет особое внимание. Он очень коммуникабельный человек, имеет много знакомств, связей, отношений.Консервативный человек, очень стойкий, который не изменяет себе и очень надежен. Он твердо стоит на своих ногах по жизни, не спонтанен, очень любит домашний уют. Брак у вас показан летом 2017 года .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.
Встретите такого Мужчину.
По срокам год — за это время придёт такой человек и будет от него серьезное предложение.
Всех благ.
Здравствуйте Светлана! Такое событие в вашей жизни произойдет только через 6 — ть лет, но знакомство с мужчиной у вас идет к концу 2015 г. в декабре, довольно состоятельного, но немного меркантильного, светловолосого и с голубыми глазами. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и Любви!

Добрый вечер, Светлана. Вы уже многое предпринимали для разрешения сложившейся ситуации в Вашей личной жизни, но пока не подумали о том, что ситуацию нужно просто отпустить. Ваше ожидание и нервное напряжение просто не дает Вам нормально строить отношения с мужчинами. Примите свое положение как данность, отбросьте важность того, что происходит. Просто встречайтесь, просто живите и радуйтесь жизни, находите для этого маленькие радости.
И тогда личная жизнь не заставит себя долго ждать.
Проблемы в энергетике это только часть айсберга напряженного ожидания замужества.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Зимой следующего года вижу у вас знакомство для брака.
Здравствуйте. К сожалению в течение года не будет знакомства, для построения семьи.
Светлана, добрый день! рассмотрела вашу дату рождения по «формуле души» — у вас один центр, это говорит о том, что вы постоянно в напряжении, постоянно все хотите контролировать, ничего не можете отпустить и пустить на самотек, вам необходимо держать руку на пульсе, чтобы все вы знали наперед. ваш центр — Солнце. Солнце означает, что ваша задача — дарить людям тепло, добро, свет, они должны от вас заряжаться, питаться. если вы этот свет будете «зажимать», не будете им делиться, то будете сжигать себя изнутри, и соответственно отсюда могут тянуться проблемы. вам непременно надо светить для людей, давать им тепло. это важно!!!
что касается мужчины — в 25-26 лет у вас был брак? предположу, что мужчина мог быть либо военным, либо очень сильно трансформировал вас, изменил.
теперь по дискам — рекомендация для того, чтобы найти своего истинного партнера — первое и главное, что выпадает — вам надо перестать цепляться и жить этой идеей, как только вы ослабите значимость и важность — все случится. вы сейчас практически бредите этой идеей-фикс — встретить мужчину, а чем сильнее мы ждем, тем больше мы от себя это отталкиваем — это закон Вселенной. второе — вам надо очень четко понять, кого именно вы ждете, кого хотите рядом с собой видеть — вам важно его визуализировать, прочувствовать, «намечтать». вам надо сделать некий «заказ» во Вселенную, но чтобы его образ был точный.
и третье — оказывайте помощь тем, кому это нужно, отслеживайте таких людей в своем окружении, на улице, среди знакомых, проявляйте инициативу — это для вас тоже будет важно!
В ближайшее время этого не случится. Вы красивая женщина, вижу вас светленькой. Не зацикливайтесь на этом, живите пока для себя.
Здравствуйте, Светлана! Вся проблема в том, что 7 дом вашей натальной карты (отвечающий за брак), находится в Козероге. Управитель Сатурн, как правило, замораживает, тормозит и препятствует реализации этой сферы. Тем не менее, это не препятствие для создания отношений, семьи, просто брак у вас будет поздний либо с мужчиной намного старше вас по возрасту. Знакомство с будущим мужем может состояться по переписке, общению (через интернет, сайты знакомств), в коротких поездках-командировках, при помощи родственников, соседей. Мужчина может быть связан со строительством, точными науками, электроникой, средствами связи. Шансы построить семейные отношения у вас наиболее высоки с мужчинами знаков Дева, Козерог, Скорпион, Водолей.
При знакомстве обращайте внимание на обстоятельства встречи — чем больше будет упомянутых признаков (например, мужчина Козерог, работает в строительной сфере, а познакомились вы с ним в короткой поездке или по интернету) — тем больше шансов, что это именно тот человек, с которым у вас могут в дальнейшем сложиться семейные отношения. Удачи Вам!
у вас возврат к прошлому в 2016 году в весну. после встретите мужчину в 2017 лето второй мужчина на долго а прошлое не изменчиво.

Здравствуйте Светлана,  Если говорить о конкретеных вещах в Вашем случае, с позиции астрологии необходимо сперва сделать ректификаци, т.е уточнить время рождения по событиям, которые в Вашей жизни происходили ранее,

это такой трудоемкий процесс, когда астролог Вам расскажет что и когда могло происходить в жизни при рождении в 3 утра и тоже самое в 4, и по результам уточняетс время.  и убедившись что гороскоп отражает Вашу судьбу  переходят к конкретным вещам, определение того чтомешает в гороскопе и что с этим делать,  икогда были встречи и что мешало и над чем стоит работать, что бы все изменить,  и когда будетблагоприятный перио для тогочто бы устроить личную жизнь   и все остальное.

 что касается Любви на долгие годы, то это зависит оттого насколько искренне Вы умеете любить и насколько Вы любящая.  секрет в том, что если Вы любящая по настоящему- то Вам не важно какой у Вас партнер и в том числе не важно — есть партнер или нет его.

Не нужно отчаивается в 2016 у вас будет полная семья, брак и беременность. в конце этого года вас ждёт новое знакомство, которое приведёт к браку. Беременность в браке ближе к осени 2016
Здравствуйте, Светлана.

Вы можете получить новый способ существования, который изменит Вашу жизнь. Ваше счастье не зависит от встречи со своей половинкой, а только от Вас. По судьбе Вы человек открытый любви, но если не получается, надо что-то менять в себе.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Многие люди думают что с появлением в их жизни партнёра, придёт счастье. Увы, это ошибочное мнение. Отношения — это работа, и порой каторжная. Чтобы быть счастливой партнёр не нужен. Счастье всегда заключается в самом человеке. По прогнозу для Вас создание семьи в течении трёх лет. Но насколько счастливой будет семья зависит от вас.
Здравствуйте! такая встреча по информации в течении года у вас будет.желательно поработать с собой и подготовиться к такой встрече.Стать именно такой женщиной что  мужчина захочет остаться с ней рядом… на эти самые долгие годы.
Здравствуйте! У Вас типичный случай само оговора — Вы сами закрыли себе дорогу к семейной жизни. Вам нужно прекратить ждать свою судьбу, хотеть замужества, создания семьи. Вам нужно «сломать» все представления об уюте в кругу семьи. Как только Вы станете жить «для себя» и наслаждаться жизнью, причем искренне, а не убеждая себя в том, что «так надо» для дальнейшего создания семьи, сразу найдете свою «половинку». У Вас стоит плотная стена из Ваших эмоций, работающих на «притягивание» противоположного пола, но это обман. От такой стены мужики бегут не оглядываясь (это на уровне Вашего подсознания). Как только разрушите эту стену — сразу встретите своего мужчину, он будет приезжий, возможно с ребенком, Вы недолго будете встречаться, а потом он предложит Вам переехать. Если пойдете за ним — в начале большие испытания и трудности, а потом жизнь в достатке и мирное, радостное будущее. Но все это возможно только если Вы «перешагнете» через собственный страх перед одиночеством в настоящем. Срок исполнения моего предсказания зависит только от Вас и Вашего стремления измениться внутри себя. Удачи и смелости Вам!
Здравствуйте, просматривается негативное
воздействие и поэтому то, что вы ждёте
постоянно отодвигается  на более поздний срок.
Вам нужно прийти к состоянию равновесия
и гармонии, уже быть счастливой здесь и сейчас,
тогда и притянется  то, что вы  сильно хотите.
Желаю удачи и счастья
Здравствуйте, Светлана!
Есть выражение«всему свое время», так вот у Вас по итогам просмотра идет это время в 37,5 лет(официальные отношения, брак)идет к этому возрасту, да, брак поздний, но счастливый...
Встреча с мужчиной идет конец зимы-начало весны, следующего года, он тоже Огненный будет, как и Вы..

Живите так, как будто у вас уже есть мужчина вашей мечты. Не тратьте свою жизнь на ожидания. Наслаждайтесь тем, что у вас есть. Ваш любимый на пути к вам, появится, когда вы совсем не ждете. Встречайте его в счастье и достатке.
Здравствуйте.

Не вижу такой встречи. Больно, тяжело вам, но НЕ ВИЖУ, причина в вашем прошлом, такое ощущение, что вы упустили вторую половину свою.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Светлана, мужчина придет туда, где его ждут не только сознательно, но и подсознательно. Если его нет сейчас, значит в вас есть что-то, что не дает притянуть в личную жизнь достойного человека. Необходимо проработать глубинные убеждения относительно мужчин, семьи и открыть вашу интимную и сердечную чакру. Только тогда можно прогнозировать появление подходящего мужчины, более того это произойдет в течение 2-3 месяцев максимум
Ваши  любовные отношения отражают  истинное отношение к себе.  Вы  зачастую не осознают своих внутренних страхов и, всеми силами пытаясь избежать одиночества, связываетесь с обиженными жизнью людьми.  Светлана,  вы обладаете  способностью безошибочно находить в человеке недостатки и тут же пытаетесь  на них указать, а это, согласитесь, мало кому понравится. Чтобы отношения с партнером наладились, вам следует побороть свое желание критиковать всех и вся, но и не слишком идеализировать любимого человека. Лишь в этом случае Судьба вознаградит вас   достойным   партнером. Вы сознаете  свои потребности в любви, чувства и желания  и  встретите  любящего и внимательного человека, с которым  сможете  разделите и боль, и радость и проживете  долгую, счастливую жизнь.Этот  мужчина  появится  к  38  годам.
Здравствуйте, весной 2016 года у вас будет такой мужчина, не пропустите его.Замужество в течение 1,5 лет.Будет 1 ребенок в браке.Семья получится крепкой и счастливой.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день. Светлана, в моем раскладе вышло не так скоро, как Вам бы этого хотелось. Только в 2019 году Вы обретете вначале гражданские отношения, потом будет официальный брак. Сейчас период стагнации, отпустите прошлые отношения, все плохое осталось позади! Откройтесь новому! Все у Вас сложится благополучно!
Всех Вам Благ!
Скажу так, порчи и прочие негативы в вашем случае отсутствуют, причина проблем личного аспекта ни в этом. У вас судьба очень интересно прописана. А встреча состоится, обязательно. Хотя терпение еще нужно, произойдёт это ни так скоро.
Конкретный ответ — 2 года 6 месяцев до встречи с человеком, у которого будет сильное  желание сделать вас своей любимой, единственной и женой, если ему поможете — станете счастливы.