Пропал кошелек - вопрос №107992

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста, у меня пропал кошелек, там были деньги, карточки. Не знаю, что теперь делать, помогите пожалуйста найти его, подсказать где он может быть. Ксения (10.11.1991)

Дополнение автора от 19.08.11 23:42:29

Кошелек фиолетового цвета. И еще я не уверена, украли его или сама потеряла.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а если украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь

Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его у Вас вытащили в офисном здании (возможно, обуч.центр), незнакомые люди.

Карточки вернут (вы их не стали блокировать? не большая сумма) от 1-4 недель