Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, когда произойдут перемены в личной жизни?когда встречу человека по судьбе, с кем сложатся серьезные длительные отношения?Юлия 11.04.90Спасибо вам - вопрос №1410372

800 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет мужчина в форме, он сейчас далеко, ваша встреча откладывается. К осени должен появиться. Встреча будет в многолюдном месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По судьбе не получится, вы уже её сами изменили. Судьба это когда девица ждёт своего суженого не вступая в интимные отношения. Карты не показывают серьёзных отношений для брака, на Развилке стоит Гроб, это значит у вас закрыты дороги. Есть вера и желание обращайтесь к специалисту и вам откроют дорогу на замужество.Очень тяжело писать молодым женщинам, но таких как вы миллионы.Ждёте и надеетесь на чудо, а оно не приходит.Видно так Вселенной угодно, борьба за выживание и реализацию.
Здравствуйте.

Не стоит вам встречаться ни в коем случае с мужчинами женатыми. Это не даст вам ничего кроме боли и разочарования. Такие карты. Думаю что вы для себя тут что-то найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будут отношения с парнем, тёмные волосы, возраст примерно такой же как и у вас, должны сложится долгие отношения, встреча в этом году возможна уже
Добрый вечер! Есть парень, которому вы не безразличны. Но вы почему то не обращаете на него внимание. Подумайте об этом. У вас могла бы быть хорошая семья.
 Серьёзных отношений у вас пока не намечается, здесь нужна работа со специалистом, что бы почистить негатив на отношения. А вот знакомства и мужчины у вас будут, но пока не то что нужно для брака.
Здравствуйте Юлия. Для вас этот год судьбоносный и решающий в вашей судьбе. В августе вы должны встретить парня старше вас и ваше знакомство будет судьбоносным. С этим человеком у вас будет прекрасное будущее, брак и семья. Отношения у вас будут развиваться быстро и в нём вы будете видеть человека о котором мечтали и так долго ждали. На него вы сможете положиться и быть уверенной в завтрашнем дне. У вас брак будет в следующем году.
Добрый вечер. В течение двух лет замужество не просматривается. Причина в том, что Вы будете взвешивать, выбирать. Несколько романов в этот период будет.
Добрый вечер, как я вижу, у вас в этом году с лета, начнутся перемены. вы найдёте свою любовь, человека порядочного и открытого. Отношения, могут привести к браку, после шести месяцев общения и встречь с ним. Удачи и всех благ.
Здравствуйте Юлия!
У вас судьбоносная встреча состоится летом 17 года.
Удачи
Добрый вечер! Юлия, июнь-июль месяц встреча идет Вам, но в этом году глобальных перемен не предвидится. Выбирайте эксперта, с Вами необходимо проводить работу. У Вас скоро день рождения, можете выбрать таролога, который сделает Вам расклад  день рождения на «12 домов».
Всех Вам Благ!
не спешите в замуж… у вас еще есть года полтора… а там знакомство… сразу поймете… что это ОН… и замуж пойдете уж через полгода… а пока наслаждайтесь свободой…
Юлия, у Вас идет по судьбе человек, который Вас любит, но Вы его не рассматриваете — идет перекрытие и пустота. Ваша жизнь наполнена неожиданностями и, чтобы увидеть этого человека, нужна коррекция, тогда Вы найдете ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Юля! В любовном плане у вас будет невероятная удача. Своим невероятным обаянием вы обязательно сможете покорить и привлечь внимание молодого мужчины.И именно в этом году появится такой человек, который непосредственно будет просто понимать, во всем и поддерживать, что немало важно. В 2015 году  вы сможете сказать, что нашли своего человека.Произойдет встреча уже летом.Он старше вас, привлекателен, с достойной работой, темный цвет волос.С ним сложатся долгосрочные отношения, с перспективой на брак.Вам придется сделать выбор.Вы будете присматриваться долго, прежде чем пустить его в свой мир.В отношениях вы романтичны.Он будет делать вам подарки, давать разумные советы и защищать от жизненных невзгод.Удачи и любви)
во круг вас не серьезные были мужчины… маленькая мелочь в недостатке уже отталкивала вас… вы возможно уедите за границу жить… у вас по судьбе идет мужчина зрелый и состоявшийся во всем, стоит уверенно на двух ногах… финансово, вы не будете не в чем нуждаться, и просто сидеть дома вы тоже не сможете, не такой вы человек)уже этим летом встретите своего мужчину  на 10-12 лет старше вас… удачи вам и душевного тепла)
Вы любили парня старше вас но как то не получился у вас.в прошлом есть не удача в любви.расставания.
Вы хотите хорошего и обеспеченного человека .
часто вас вижу в ресторане .
берегите здоровью спина слабая у вас… не нервничаете переживания не надо.и есть болезнь женская .
поездка есть в мыслях.поездка будет
парень идет средный рост вес лицо круглый с ним у вас будет отношения роман кафе ресторан поездка любовь .

Здравствуйте! Через год вы встретите свою вторую половинку. Вам надо быть более серьезной, Целенаправлено искать мужчину для семейных отношений, меньше оглядываться назад, меньше настальгии.Ваш мужчина будет, както связан с военным делом, дсциплинированный, любящий тишину покой. официального брака не вижу, возможно есть магические проблемы и если их устранить брак возможен. Удачи!!!

Добрый вечер, Юлия. Мне карты не показывают на вас какой-либо  негатив, который мешает вам выйти замуж, просто еще не пришло время, чтобы вам встретить того единственного за которого пойдете замуж. Ваше знакомство будет ближе к концу этого года, показывают как общественное  людное место, познакомитесь просто по воле случая.На вид он очень привлекательный мужчина, строгие черты лица, темноволосый, немного старше вас, высокий, худощавый. Он умен, хорошо воспитан, образован, глубоко чувствующий, внимательный  и мягкий. Мастер своего дела, имеет деловую хватку, скорее всего занимается своим бизнесом. Ваш союз показан, как союз двух половинок одного целого, вы будите легко находить общий язык в ваших отношениях.Они  будут надежными и серьезными, которые перерастут в крепкий брак, не на один или два года, ваши  страстные отношения помогут поддерживать  гармонию в них  на протяжении долгих лет.Брак у вас показан в середине 2017 года. В браке будет один ребенок, мальчик .

Будьте счастливы и любимы !

Очень скоро вы вступите в брак, родите ребенка, все это будут в ближайшие пару лет. Отношения будут долгосрочные, долгие.
Вы его знаете, он прячется за маской, не открывается пока. Он присматривается к Вам и он на Вас запал. Но до этого было много мужчин, а еще больше разочарования.
Здравствуйте, Юлия! ря
За плечами у Вас разочарование предыдущих отношений без перспективы. В окружении не один поклонник, но Вы их не  рассматриваете. Впереди очищение от прошлого и обретение новой любви. В этом году ожидается встреча с мужчиной немного старше Вас, свободным, темпераментным и надежным. Темные волосы, высокий рост. Встретите его летом в приятной компании. С ним будут все шансы на брак.
Всех благ!
Добрый вечер, Юлия.
В течение полу года встретитесь с человеком, с которым построите серьезные отношения.
Выставленное фото — весьма символично отражает действительность, пришел ответ — «вокруг вас полно мыльных пузырей». Понимать как вокруг вас притянулись мужчины однодневки. Их много, потому подход вашей половинки закрыт ими.
===
Но с другой стороны на фото видны основания, что у вас уже должно бы все сложиться.
Для более точного ответа нужно «правильное» фото, либо в привате делать платную диагностику.
===
Хочу предупредить — Поскольку видны противоречия — в случае работы чтоб оказать вам помощь, потребуется времени несколько больше чем обычно.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вокруг Вас много мужчин которые имеют на Вас не очень серьёзные планы. Всем нужно развлечься, приятно провести время, закрутить недолгий бурный роман. Вы очень многим нравитесь. Уже много раз обжигались и разочаровывались, однако сердце Ваше по-прежнему открыто, Вы верите в любовь и в светлые отношения.
Юлия, они у Вас обязательно будут. Сейчас сосредоточьтесь на карьере, этот год очень важный для Вашего саморазвития и будущего.
А в конце 2016 года Вы встретите мужчину за которого вскоре выйдете замуж. не волнуйтесь, всё это время скучать Вам не придётся. Однако будьте осмотрительны к своему окружению и не доверяйте всем подряд.
С уважением. Ева
Здравствуйте!!! Есть молодои человек который постояно возле вас крутится но вам он не нужен… Вам больше нравятся мужчины те которые женаты или не свободны но с ними счастья вы не найдете!!! Совет: не ищете идеал остановитесь присмотритесь к тем что вокруг!!!
Здравствуйте!
 Значительные перемены выпадают на конец 2016 года. В Вашей жизни появится новый молодой человек. Он будет немного старше Вас. Человек открытый и добрый, темноволосый. Сумейте его заметить, с ним Вы будите счастливы на долгие годы.

Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия. Судьбоносная встреча произойдёт во второй половине года, мужчина будет немного старше, темноволосый, среднего роста. Замуж выйдите в 2016 году.
Здравствуйте, в этом году особых изменений не видно, жизнь будет течь умеренно, без колебаний, в следующем году в начале года примерно у Вас произойдет судьбоносная встреча.Парень темноволосый будет, выше вас ростом, по старше будет.
отношения сложатся с парнем который вам уже знаком, отношения начнутся вот вот, замужество на лето 2016.
Юля, в этом году, весной Вы встретите хорошего человека. Вам стоит научиться не придавать особого значения препятствиям в Ваших отношениях — и они будут долговременными.
Летом познакомитесь.Он будет светлым по внешности
Здравствуйте.
Мужчин вокруг вас достаточно… Но вот найти того единственного и не ошибиться в выборе это наверно сложнее...
у вас будет знакомство этим летом. Мужчина старше вас на 3-4 года. По гороскопу телец или скорпион, очень страстный, эмоциональный, уверенный в себе.
Познакомитесь на веселом мероприятие, как вечеринка или возможно просто пойдете отдохнуть в заведение. Выделит его из толпы, это его уверенность и взгляд. Он быстро очарует, быстро добьется расположения к себе.у него машина светлая, не совсем белая...
Обратите на него внимание, в этим мужчиной будет прекрасный союз, вплодь до брака и рождения детей.

Всего вам наилучшего! Счастья и любви!
Если остались вопросы обращайтесь в чат.

Не забывайте ставить оценки экспертам за ответы. Это очень важно для нас.
Отношения года через 3 только будут, мужчина будет влюблен в Вас, но не будет спешить жениться, после того, как забеременеете, поженитесь.
Здраствуйте! Встреча произойдет не скоро, перед тем, как сложатся с.о, будет череда незначительных.И вы почувствуете усталость и отрешенность.Человек будет выше вас по социальной лестнице, волевой, деспотичный и старше.Карие глаза и темные волосы.Ухаживать за вами сам начнет, будет навязчив и возьмет атакой и терпением.С ним и построите семью, ребенок будет один(мальчик)Имя мужчины Дмитрий.
Май принесет долгожданную встречу. Мужчина старше Вас. Обеспеченный. Темноволосый. Отношения будут развиваться стремительно. И закончатся браком.
на 26 году Вы встретите достойного человека… немного старше Вас
Здравствуйте, Юлия. Вы слишком требовательны к мужчинам. Много в Вашей жизни невыполненных обещаний, со стороны партнёра. Отсюда много разочарований. И мне показывают что с мужчинами-то не получается длительных отношений по Вашей инициативе. Вам всё быстро надоедает и не хватает желания и заинтересованности в партнёре. Вам быстро наскучивают отношения и находится повод, для их завершения. А дело тут не в Вас, а втом что своего мужчины Вы ещё не встретили. Произойдёт это сравнительно не скоро, года через 2-3. Мужчина будет постарше, года 3-4, возможно и ещё старше, но трудно точно его «поймать». Мужчина будет сравнительно обеспеченный. Не заоблачно, но выше среднего доход.
С Уважением,
Ангелина Ли