Метка дьявола - вопрос №1408002

Добрый день. Я ходил к экстрасенсу и он сказал что на мне метка дьявола. И то что за мной ходит бес и живет во мне что то. Что мне даны некие силы темными силами. Правда ли это? Возможно ли это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
То, что вам наговорили, — вполне возможно. Но вряд ли. Обычный человек не может быть подвергнут метке дьявола.
Всего вам доброго!
а он вам не сказал что вы и родить сумеете… это называется он вам запудрил мозги…
если в вас что-то живет это обычное подселение, поразит от которого избавляться надо а не подкармливать его своей энергией и мыслями о «силе», метками и бесовским эскортом ))

@ SOFIA CHERNAYA