Есть ли воздействия на мужчине Илья 25.11.1977. Есть ли негатив или иное? - вопрос №1402496

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу отворот на нем… от любимой женщины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, на Илье есть негатив в виде сглаза. Ощущение, что он идет со стороны коллег. С уважением, Екатерина.
есть
Если общий негатив рассмотреть по частям, то часть влияет на здоровье, дела, но основное и самая значительная часть направлена на взаимоотношения с женщиной.
Нет, негатива нет, у каждого человека может прийти момент когда все рушится из рук.
не нужно во всех случаях впутывать сюда магию