Заговоры от непрошенных гостей - вопрос №187019

Подскажите пожалуйста заговоры от непрошенных гостей-сватов.Или способы как сделать так, чтобы они не появлялись на пороге дома.Очень надо, спасибо!

4 ответа

Ответы

Воткните ножик сверху вниз в верхний левый угол косяка входной двери со стороны квартиры. Летом осенью, если есть знакомые в деревне — найдите чертополох и положите его под коврик у входной двери со стороны квартиры. Нежданные гости не смогут находится в Вашей квартире, если придут-то сразу же уйдут.

Убрав непрошенных гостей, закроете вход своему счастью. Необходимо провести специальный избирательный (зеркальный) обряд, чтобы приходили только те, кто принесет счастье.

можно сделать особый ритуал.
я могу провести ритуал