Здравствуйте! Интересует вопрос про личную жизнь.Когда будет семья и рядом будущий муж или по судьбе другой. Дата рождения 21.10.1985 Москва 9-20, Мужчина, с которым отношения, Дмитрий 22.11.1971 - вопрос №1433747

1500 p
41 ответ

Ответы

Наталья, официальный брак просматривается у вас с Дмитрием через 1 год 7-8 месяцев.
Здравствуйте, Наташа.
Семью Вы можете создать — и Дмитрий подходит Вам по нескольким пунктам. Но предстоит выяснение своих семейных ценностей, поскольку опоры в себе Вы не находите, а создать семью сможете, преодолев свои сомнения и страхи, любовь к приключениям и новизне. Обращайтесь.
Здравствуйте! У вас с Дмитрием есть очень хорошие перспективы на создание крепких серьёзных отношений и брака. Но развитие будет не совсем стремительным с его стороны. На это понадобится немного времени и терпения. Не торопите события. Вам он по судьбе и с ним вы будете очень счастливой. Чувства у Дмитрия у вас есть. Есть планы у него на будущее с вами, но пока что он их держит при себе. У вас брак будет в следующем году. Будет ребёночек у вас. В жизни всё сложится очень удачно.
Наталья, а я не вижу у вас семьи с Дмитрием, поясню, человек он сложный, и не совсем тот, кого бы вы хотели видеть рядом с собой. Есть еще в вашем окружение парень, года на 2-3 старше вас, с ним и свяжете вы свою судьбу, замужество выходит в след.году как и рождение ребенка, брак будет счастливым, хотя и от Дмитрия полуите предложение, но сами почему то выберете другого.
С Дмитрием не все ровно, вы сомневаетесь в нем, и к сожалению, эта тенденция сохраняется в будущем. Через время он сделает вам предложение, но совет карт для вас — отказаться. Если с ним отношения затянете, карты сожаления и горечи выпадают. Будет у вас другая встреча, причем скоро, летом- осенью этого года. Быстрый роман и брак идут у вас, но не с Дмитрием.
подсказка карт. в личной жизни в ближайшее будущее будут большие потери и ссоры, человек который сейчас рядом не станет вам супругом. вы пока не знакомы со своим будущим мужем.
Здравствуйте. Вторая половина 16-17г наиболее вероятное время для замужества, семьи, рождения ребенка. Дмитрий вполне Вам подходит.
Всех благ!
Здравствуйте! Посмотрим свободным раскладом карт Таро, одна карта…
Вопрос: Когда будет семья?  Этот мужчина рядом или другой?
Итак: выпала картавосьмёрка масть пентаклей (перевёрнутое значение), она говорит о том, что сейчас у вас в отношениях фальшь, ханжество, заурядность, двойственность, интриганство....
Совет: Начинайте новые отношение, перспективы очень благоприятны..
Менее года пройдёт и у вас будет брак… Маловероятно, что с тем мужчиной, который сейчас рядом.
Всего хорошего!
Здравствуйте.
С Дмитрием отношения будут продолжаться.
Гражданский брак с ним вполне идёт.
Всех благ.
Чем Вас не устраивает Дмитрий? Он же голубоглазый блондин ))) Я вижу вас вместе, в этом году определитесь со свадьбой.
Отношения с Дмитрием сложные, по прошлому показан обман был, в скором времени видно, что будут разрушены иллюзии, будет глобальное изменение взглядов и после этого вы обретете покой, показан спокойный налаженный быт, когда все ровно и по полочкам как говорится. В Этом году вы будете взвешивать не сердцем, а разумом все «за» и «против» по поводу отношений с Дмитрием, но велика вероятность, что после всего этого у вас будет брак и беременность. Предложение о браке точно в этом году поступит от Димы. Не скажу, что будет все легко с ним в будущем, с его стороны более ровные чувства к вам, нет пылкой светлой любви. Хотя, конечно, такие вещи лучше по фотографии смотреть, но вы для него как катализатор для движения, страсть к вам есть, вы для него что-то неизведанное и его тянет к вам. Если вы захотите, то у вас будет еще претендент на отношения в этом году, знакомство вам выпадает, но вот в какой формат вы эти отношения переведете — зависит только от вас и вашего желания. Видно. что вы будете ограничивать общение, скорее всего по каким-то делам знакомство будет, либо через работу, либо связанные с бумагами дела какие-то.Год для вас будет переломный и будет много размышлений. Все в ваших руках в любом случае.
Здравствуйте, Наталья! По информации, вашим мужем станет Дмитрий в следующем году, во второй половине года.
Удачи!
Да сложный вопрос с Дмитрием можете остаться если захотите, но счастья продлится не долго-начнутся разочарования у вас в нем, потеряете интерес!!! Будет другая встреча осенью этого года хороший парень с ним все сложится-человек по судьбе!!! Выбирать Вам!!!
Здравствуйте, Наталья! Совместимость с Дмитрием у вас довольно гармоничная, кроме того его Сатурн попадаем к вам в 7 дом гороскопа (дом брака) и в аспекте с Венерой — так что у вас вполне могут быть длительные и прочные семейные отношения. Бурных страстей конечно нет, но спокойно прожить с ним жизнь вполне возможно — все зависит от вашего желания.
По поводу других отношений: по судьбе у вас прописана возможность не менее 2-3-х браков. Управители дома брака — планеты быстрые, поэтому и ситуации (знакомства) ведущие к браку, могут складываться в течение жизни довольно часто.
Знакомство с вероятными брачными партнерами могут происходить в общественном месте, в связи с профессией/ должностью — вашей или его, в закрытых учреждениях с пропускной системой (например, в воинской части, госпитале, санатории и т.п.). Знакомство по переписке или в командировках. Наиболее счастливые отношения могут быть с мужчинами знаков Весы, Тельцы, Близнецы, Скорпионы.  Если совпадают два или несколько вышеперечисленных признаков — значит с этим человеком у вас есть шансы построить семью. Поэтому решайте сами — оставаться с нынешним мужчиной или продолжать искать лучший вариант. В этом и заключается свободный выбор человека — стремиться к лучшему. Возможности создать брак по любви у вас еще будут.
Ближайшая возможность создать семью у вас будет с ноября 2015 — по март 2016 — в этот период действующий мужчина может сделать предложение или познакомитесь с другим человеком, отношения с которым впоследствии приведут к браку.
Наталья, здравствуйте! Дмитрий — тот мужчина, с которым Вы создадите семью. Да, будут проблемы, ссоры и трудности. Но вместе вы их решите и только укрепите отношения. Сначала у вас я вижу гражданский брак. А официальный ожидается к следующему году. В этом году его не видно. А вот в октябре 2016-го очень даже вероятно.
Здравствуйте!

Отношения на настоящий момент показаны, как взаимозависимость и привычка. Показана нехватка эмоций, все больше лежит в материальной плоскости. Дмитрия нельзя назвать открытым человеком, но он не прочь иметь с Вами длительный союз. Но опять же выпадает, что Вам не будет хватать душевности. На будущее показан новый человек в Вашей жизни, тот который найдет подход к Вам. Изменения произойдут до конца года. Будет шанс на обновления и необходимлсть выбора.
Всего доброго!
мужчина особо никуда не торопиться и вас тоже не отпускает… по судьбе идет другой человек… который сможет изменить всю вашу жизнь к лучшему… а мужчина который не далеко от вас… от него с моря ждать погоды… извините за прямоту…
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что у Вас будет другой мужчина, с которым Вы создадите семью.
Сентябрь- октябрь благоприятны для начала новых отношений, которые впоследствии могут привести к браку.
Брак просматривается  в 2016 году.
Наталья, добрый день. Сейчас у Вас с Дмитрием состояние умеренности в отношениях. Было пережито многое. Но по ощущениям Вы крепко держите этого мужчину. Но неуверенность в завтрашнем дне у Вас присутствует. И в глубине души Вы понимаете, что мужчина не Ваш. Ваши отношения с Дмитрием пока что будут продолжаться. Но не долгий период времени. Разрыв по Вашей инициативе. Так как в ближайший год у Вас идёт знакомство с будущим супругом. А где-то к 2017 году и брак. Всего Вам доброго, Наталья.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте! Дмитрий — это тот человек, который живёт чувствами, эмоциями, у него всё на порывах, на страстях.Это мужчина, который безумно сексуально притягателен для противоположного пола, причём нравится женщинам от 18 до 90… и он таковым всегда будет.Очень независимый, всегда руководствуется исключительно своим жизненным опытом, никогда не оглядывается на мнение окружающих.С ним никогда не будет спокойного счастья.Когда всё идёт гладко и спокойно, он начинает скучать и его тянет на подвиги и приключения.Вы гораздо спокойнее и уравновешеннее Дмитрия и он может Вас провоцировать, вызывая на эмоции, достаточно хороший манипулятор.Но совместное будущее у Вас показано именно с ним.Да, накал страстей у Вас будет присутствовать постоянно, но сильнейшее взаимное притяжение делает Вас практически зависимыми друг от друга, то есть не смотря на разногласия, очень крепкая связь между Вами существует, разорвать которую Вы уже не сможете.Поэтому семейные отношения будете строить именно с Дмитрием.Уже к концу текущего года возможны кардинальные перемены в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Наташа! У вас с Дмитрием сложное совмещение в паре — вы оба не формальных лидера, которые «борятся за власть правления» в паре, а Дмитрий еще и имеет очень любви обильное сердце, поэтому он склонен многих женщин любить, не только вас одну — это необходимо учитывать на будущее во взаимоотношениях. Карты дают подсказку, что полноценная семья у вас будет в другом месте проживания — не исключено и за границей, с мужчиной материально обеспеченным, но перспектива создания семьи более пяти лет. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Отношения с Дмитрием можно развивать, вы хорошо совместимы в плане чувственности, комфортной жизни, нравитесь ему. От вас будет зависеть женится ли он на вас, мужчина он многобрачный.
а у Дмитрия явно видно другая дама.Он не ваш с ним не получится.Он не конкретный серезный планы не строит  .к вам только поверхностный интерес .

Мне идет у вас будет парень в этом году но истинного любви вы встретите 2016 году.мне идет 2016 год для вас удачный любовь роман будет с мужчиной и даже идет свадьба.удачи.
Здравствуйте.Семья у вас будет с Дмитрием, уже в конце года вы заключите брак, он вам по судьбе, в жизни вам придется набраться много мудрости и терпения, так как девушки будут постоянно крутиться около него, а так у вас жизнь будет очень яркой и насыщенной, счастливой. По судьбе будет 2 деток у вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Наташа, ваши  отношения  с  Дмитрием  продвигаются  медленно  и  не  так  как  бы  вы  хотели. Но  тем  не менее будьте  терпеливы, Дмитрий не  плохой  человек  и с  ним  можно  создать  семью.У  него  есть  проблемы  которые  он  решит и вы должны  быть  вместе.
Добрый день. Наталья, у вас просматриваются официальные отношения с Дмитрием, благоприятные перспективы для создания семьи.
Всех Вам Благ!
Он и есть. Ничего не бойтесь и тогда в течении года, максимум полтора. Успехов!
Ваши отношения не стабильный, то любовь, то серьезные ссоры. Брака пока не вижу, вы к этому не готовы, да и Дмитрий не имеет такие намерения.

Добрый вечер, Наталья!  Расклад показывает, что вы сомневаетесь, не уверены, что с Дмитрием могут сложиться гармоничные отношения, т.к.  в прошлом вы пережили  измену  с его стороны, эта рана до сих пор дает о себе знать, вы не доверяете ему так, как бы вам хотелось, хотя сердце и любит его, но ваши сомнения берут верх над чувствами. Летом  будет переломный момент в ваших отношениях с Дмитрием, показывают у вас совместную поездку, скорее всего на отдых, он сделает вам предложение, но не вижу, что вы сразу согласитесь, возьмете время на раздумье. Осенью вам вышло новое знакомство с интересным молодым человеком, вот с ним могут у вас сложиться те отношения, которые вы ждете и мечтаете.Поэтому не спешите принимать предложение Дмитрия  , можете в будущем жалеть .

Удачи вам и счастья !

 Здравствуйте, С Дмитрием у вас не будет семьи, он слишком злоупотребляет вашим доверием, не раскрывается перед вами полностью,
 Осенью -октябрь, у вас завяжутся отношения с другим мужчиной, очень вероятно, что вы с ним знакомы, внешность не очень броская, не высокий 170+, с ним у вас будет замужество и семья.
Он подойдет вам, если отдадите ему все бразды правления в паре. Он очень вам подходит по энергетике. А вам не все подходят мужчины, вам сложно подобрать подходящего мужчину по энергетике.  Он очень хочет жить в крепкой семье. Но, на нем есть негатив, тянется по роду. Это «мешает» ему принимать правильные решения в отношениях. И есть у него такое, что туговато с пониманием и терпением к любимой. У вас у самой есть некая идеализация семейной жизни, от этого вы склонны долго искать свой идеал. Пора спуститься на землю и понять, что идеальных мужчин не бывает. А бывают мудрые женщины, которые «делают» из своих мужчин прекрасных мужей. У вас возможна свадьба по любви в сентябре месяце или в октябре. Но вам решать — с ним идти по жизни или настроиться на встречу с другим.

Нет, это не ваш мужчина, ближе к 33 построите семью свою.Слишком требовательны к себе, а к другим тем-более и боитесь открыться, так как вас обижали и были тяжелые разрывы и вы это все скрывали под маской безразличия.

Добрый вечер, Наталья. Отношения с Дмитрием показаны как весьма продолжительные, но весьма неопределенные, они в большей степени дружеские, нежели романтические. Несмотря ни на что, отношения с ним продолжаются и будут идти в дальнейшем, но все таки опять таки показали в большей степени дружеское общение и поддержку.
Рядом с Вами в будущем будет другой мужчина, который станет Вашим мужем, пока это вероятность все еще сохраняется, несмотря на то, что в Вашей энергетике виден шлейф негатива из прошлого, который не дает Вам возможности нормально развивать отношения с мужчинами.
В качестве подтверждения проблем в энергетике сравнительно недавно была очень негативная ситуация повлекшая за собой значительные затраты и большие волнения. Советую обратить на это внимание.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Вы добрая, спокойная, Дмитрий словно разрушает Ваше равновесие. Отношения как на вулкане порой, я гармонии не вижу. Сложный он человек, плюс, ненадёжный,… только позже это поймёте.
В душе Вашей есть сомнения насчёт него и не зря ведь… К тому же он резок бывает, а Вам так легко ранить, обидеть..
Вам чуткий мужчина нужен, понимающий и серьёзный, чтоб и нежным был, но и был для Вас каменной стеной, опорой.
С Дмитрием расстанитесь, к сожалению или к счастью...
Осенью новое знакомство состоится с перспективой на брак.
Я желаю Вам счастья. Ева
Здравствуйте!
Вы сейчас находитесь в энергетической усталости из-за внутренних переживаний и неопределенности от того и тишина со стороны вашего мужчины в предложении руки и сердца. Дмитрий вам сделает предложение, осталось ждать совсем немного. Только вот не испытываете вы от этих отношений счастья и уверенности в его искренности.
Сейчас лучшее время уделить себе внимание, разобраться в своих желаниях.
Осенью этого года возле вас появится молодой человек который будет к вам не равнодушен, вы ему будете отвечать взаимностью. После этого знакомства все встанет на свои места.
Счастья вам!
  Дмитрий не думает Вас покидать. Он вас и себя воспринимает как единое целое.
Доброго здоровья !
Странная у вас любовь но она безусловно есть и чувства также искренние. Только вот с характерами вам не везет в отношениях, спорите много, но во имя любви все равно продолжаете зависеть друг от друга. Пока что это ваш наиболее лучший мужчина и искать другого не желательно. Учитесь понимать друг друга и стараться не испортить то что есть, так как другого такого можно не скоро найти, не смотря на все его недостатки.

Благодати вам!
Отношения с Дмитрием судьбоносные.на будущее семья
Наталия, карта не очень хорошая выпала… Вы потеряли веру в Дмитрии, обманутые надежды… Будущее с ним невозможно… На ближайшее будущее: у вас на пути открываются новые возможности, новые связи и знакомства, перемены в личной жизни… Карты советуют вам: Пусть вы обижены и расстроены, все же держите глаза открытыми…
подсказка карт. В ближайшем будущем вас ожидают большие успехи и огромные перспективы практически во всех областях жизни. грозит только одно. возможна потеря деловых связей. поэтому будьте осторожны в плане работы, и не бойтесь делать шаги в личной жизни. вам выпал ребенок. скоро создадите семью с человеком который сейчас рядом.
С Дмитрием отношения будут находиться в том же состоянии.  Но через два года у вас судьбоносная встреча. Вы не сможете устоять, чувства захлестнут вас полностью.