от 500 p.
Клинический психолог. Консультирование и психотерапия.
Последний отзыв
Мне сейчас наконец-то стало легко на душе, все разложилось по полочкам, сбалансировалось. Вы так точно прочувствовали мою ситуацию...очень дельные советы. Рада, что обратилась именно к Вам!  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +10 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для ответа на вопрос, желательно определить причину того — почему парень видится с вами редко? Здесь могут быть разные естественные причины. От банального недостатка ресурсов, денег, до определённого отношения к вам лично.
15.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Какое решение принять, зависит от важности вашей поездки. Если вы можете свободно отменить это и вам дороги ваши отношения, то проблем нет. Однако если вам действительно необходимо уехать, не пренебрегайте перепиской и звонками, ничего сложного в этом нет. Таким образом вы поддержите эмоциональную, живую связь со своим молодым человеком. И всё у вас будет хорошо по приезду. Желаю удачи! )
24.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попробуйте вместе с мужем пообщаться с семейным психологом.
21.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возраст 27 лет. Время расцвета сексуальности, время надежд и устремлений. Если Вы не замужем, то как сказал бы Фрейд — это классический невроз. Добро пожаловать к психоаналитику!
20.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Лера!
Дело тут не в Вашей вине конечно. Вторая сторона — Ваш парень, не раскрыл перед Вами все карты своих намерений относительно Вас. Поэтому не печальтесь, просто наблюдайте но не ждите его. Общайтесь и знакомьтесь. Желаю Вам Удачи!
28.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Лина! 
Да, вероятно у вас сильная нереализованная пока потребность в отношениях. Прилагайте усилия в реальности, и не забывайте, что отношения это прежде всего готовность идти на компромисы и взаимные уступки, а так же взаимное уважение. Желаю Вам удачи!
28.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Анвар!  Да, варианты могут быть разные с поведением девушки. Хотелось бы напомнить только одну важную деталь. В отношениях выигрывает тот кто меньше заинтересован в партнёре. Не проявляйте излишнего рвения к этой девушке. Будьте более спокойны и внешне безразличны к различным нюансам и особеностям её поведения. Пусть она почувствует Вашу ценность. Ну а если она не ощущает этого, то оно Вам надо? Желаю Удачи!
28.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да Жан, полностью присоединяюсь к рекомендации коллеги. Не тратьте с ней нервы. Будьте выше. Просто прекратите общаться раз такое происходит с ней.
24.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина.
Плаксивость, апатия, сложности с выбором, мазохизм, чувство вины и сниженная самооценка, нежелание жить, эгоизм, нарушения мышления — пессимизм, «скверный характер». Клинические признаки депрессии. Данное заболевание эффективно поддаётся лечению. Обратитесь к психотерапевту, для оказания и медикаментозной и психотерапевтической помощи. Не читайте никакие книги по бульварной поп-психологии. Забудьте фильм-секрет и подобные ему фантазии. Для экстренной самопомощи — рекомендую книги Андрея Курпатова по психологии и психотерапии. Те что для массового покупателя, есть в книжных магазинах, без проблем можно купить. Если нужно пообщаться и лучше разобраться — обращайтесь. Решим.
15.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store