от 499 p.
Каждый человек имеет право на ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ! Я готов помочь Вам найти их или сохранить! С Вашей стороны нужна откровенность и признание. Убедительная просьба оставлять оценку каждому ответившему Вам эксперту!
Последний отзыв
Евгений отличный психолог. Я думаю, что дальше буду общаться с ним. Спасибо Вам огромное!  
Всего эксперт дал 289 ответов, Рейтинг: +328 (52 лучших ответа, 69 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.
Вы никогда не должны себя продавать за деньги! Жить «по расчёту» — это ад. Это — измены, недоверие, ссоры, расставания и т. д. Мужчина может любить ту, которая с ним из-за денег, но до определённого момента. Он тоже хочет быть любимым! Существует огромное количество семей, где люди могут себе позволить многое и к этому они пришли «нога в ногу»! Дабы ощутить сладость любви, нужно вместе с любимым мешок соли опробовать и не сойти с пути! Деньги придут к вам! Не переживайте! Только вот придёт ли любовь, после того, как мы её гоним? Кто бы ни жил за границей, кто бы города не менял, кто бы не ездил по самым дорогим курортам — не смотрите на них! Ведь многие видят только оболочку! А что творится внутри семьи?.. А может они начинали «с нуля»? А может у них не всё так сладко, как нам кажется? Будьте мудрее! Не поддавайтесь материальному искушению! Человек должен подходить Вам как по душе, так и в интимной жизни! Если Вы испытываете отвращение — попрощайтесь с человеком! Будьте с тем, кто для Вас дорог, приятен и любим! Любите и будьте любимой! Ведь это — главное!

С уважением, Евгений. 

21.03.16
Ответ эксперта
Уважаемая, Мария.
Человек прекрасен, когда умеет любить! Но чтобы чувствовать себя полноценным, нужна взаимная любовь. Иногда мы путаем любовь с влюблённостью, привязанностью. В порыве своих романтических мыслей, которые захватывают сознание до потери памяти, мы продолжаем глазами присутствовать в реальности. Одурманенный мыслями человек, который идёт по улице, едет на маршрутке, встречает по пути много совершенно различных лиц. У каждого из нас в голове сформирован приблизительный идеал, который мы не всегда можем сознательно представить, а вот подсознание им восхищается. И в момент порыва мыслей наши глаза могут уловить в обществе лицо, которое сформировало подсознание! Совершенно не зная человека, мы можем влюбится, привязаться и даже представлять приятные моменты, проведённые с этим человеком. Но мы забываем заглянуть внутрь этого человека! 
Мария, дайте волю чувствам! Пообщайтесь с ним! Так будет проще. Вы зависли между своими чувствами и страхом начать общение. Вы подсознательно выбрали этого человека, в основном, по внешности. Узнайте его внутренний мир. Он будет ярким и сказочно прекрасным или хмурым, пустым и искаженным. Только так Вы сможете определиться, что бушует внутри Вас.
Уверенности Вам, любви и женского счастья!
С уважением, Евгений.
26.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.
И долго Вы собираетесь это терпеть? Конечно же, нужно сказать всё, как есть! Это должно быть в мягкой форме, но никак не намёками. Что значит её всё устраивает? Поймите, что сейчас запросы на 50 тысяч, но в один момент ей мало покажется, так как Ваша жена не понимает сложности заработка! Не позволяйте так к себе относиться! Вы — мужчина! Обязательно нужно баловать женщину, если она делает хоть какой-то шаг в Вашу сторону, в сторону семьи… Пусть она хоть 30 тысяч заработает, чтобы получить в замен 50. Не важна сумма её заработка, а важно, что она может сделать ради семьи! Уборкой, стиркой и готовкой мужчина тоже может заниматься, а вот работать за двоих, да ещё и на отдых, косметику, шубку денег дать — это уже через чур! Часто мужчины балуют женщин, совсем забывая о себе! Вы же не кассовый аппарат! Так нельзя всё оставлять! Говорите ей всё, что думаете по поводу её нежелания работать и при этом получать всё, что пожелает. Если это оставить так, как есть, то потом будет намного хуже. Замечательно было сказано: не должно быть Я и Ты. Должно быть МЫ! А МЫ — это когда люди вместе стремятся к успеху, к развитию, вместе достигают поставленных целей, вместе борются с препятствиями, но никак не манипулируют друг другом! 
И не спешите пока с детьми! Декрет закончится и вновь безработную жену и растущих детишек ооочень трудно будет содержать! А Ваша жена будет всегда находить оправдания: «я готовлю, стираю, с детьми сижу, убираю, а ты работай...» Пусть годик поработает, переломит свою лень и гордость, а тогда уже можно и детишек рожать. 
Мудрости Вам, счастья и взаимопонимания! Обращайтесь!
С уважением, Евгений.
26.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Каждые отношения начинаются по-разному: кто-то в клубе встречается, кто-то на курортах, кто-то в метро, маршрутке, а кто-то в интернете… Вопрос в другом: интересно ли Вам с этим человеком? Вы уже написали, что переписка идёт «вяло». Как я понял, Вы человек, который свободно умеет общаться, а значит проблема не в Вас! Значит этот молодой человек или сам по себе вялый, неуверенный, или у него есть дела поважнее Вас. Стоит ли Вам тратить на него время? Думаю, если Вы ничего к нему не испытываете, если общение проходит без эмоций и особого настроения, если Вы не видите его, как своего, в будущем, спутника, то — не стоит. Обдумайте, рассмотрите ситуацию с этой точки зрения и Вам станет легче принять решение.
Всего Вам доброго! С уважением, Евгений.
21.11.15
Ответ эксперта
Добрый день.
Сколько Вам лет? Уточните, пожалуйста.
10.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Луиза.
Почему человек не может обратиться за помощью? Если он не обращается за помощью  из-за своих определенных принципов, то у него нет депрессии. Человек, который хочет выйти из депрессии, сделает всё возможное для этого. Кто-то обращается к друзьям, кто-то — к книгам, многие — к психологам, кто-то заполняет своё время каким-либо занятием, чтобы сосредоточится на чём-нибудь другом… Всегда можно помочь, если это нужно человеку.
Всего доброго, Луиза. Обращайтесь.
С уважением, Евгений.
10.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей.
Так происходит из-за низкого уровня воспитанности. Вам ничего не нужно делать. Будьте воспитанным и сдержанным. Если на беременных, стариков и детей редко кто внимание обращает, то что говорить о Вас?.. Сами понимаете. 
Всего Вам доброго. С уважением, Евгений.
10.11.15
Ответ эксперта
Уважаемая, Регина. Этот вопрос задайте в разделе «Эзотерика». Думаю, там Вам помогут.
Всех благ.
09.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, Дарина.
Люди успокоятся тогда, когда Ваш молодой человек «плюнет» на их мнение. Если Вы знаете, что это не так, то какой смысл волноваться? Если парень Вас любит и уверен в Вас, то волноваться тем более нет повода. Умный таких вещей не скажет, а дураков нет смысла слушать! 
Пусть это выражение будет Вашим девизом:
"Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!"
Всего Вам доброго! С уважением, Евгений.
09.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.
"...я больше не хочу валяться у него в ногах за его же «косяки»". 
Это самые ценные слова! Больше не стоит ни о чём думать. 
"
 Мне так обидно: столько времени и сил, и все зря? Развернулся и ушёл?". 
Здесь Вы очень даже ошибаетесь! Ничего не зря! Представьте, сколько Вы теперь поняли! Люди, которые в результате приносят слёзы, боль — это просто опыт. И очень скоро Вы поймёте, что эти все расстройства были ни к чему! Но уже не допустите такого. Мы совершаем ошибки для того, чтобы учится! И я не думаю, что с таким человеком Вы бы были счастливы. Сейчас Вы себя не можете представить с другим. Но когда появится искренне любящий Вас человек, то Вам и представлять не придётся! Забудьте его! Он не достоин Вас. Вы намного большего заслуживаете!
Счастья Вам, любви и мудрости! С уважением, Евгений.
09.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store