Моему молодому человеку постоянно вешают лапшу на уши на счет меня. Мол, я девушка "легкого поведения" и т.п. Успокоятся ли все эти люди и оставят меня в покое? - вопрос №1702241

Ответы

Здравствуйте, Дарина. Людям свойственно говорить всегда. А вот МЧ о Вас они будут говорить ровно столько, сколько он их будет слушать. А вам стоит оговорить вопрос доверия непосредственно между Вами, кому он верит, Вам, или «доброжелателям».
Здравствуйте.
С одной стороны распуская такие слухи люди само утверждаются или просто завидуют Вам.
С другой стороны у вашего молодого человека есть голова на плечах, чувства. И его право верить в это или нет.
А вы три о, спокойно и уверенно показывайте своими действиями, что это просто сплетни .
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа
Добрый вечер, Дарина.
Люди успокоятся тогда, когда Ваш молодой человек «плюнет» на их мнение. Если Вы знаете, что это не так, то какой смысл волноваться? Если парень Вас любит и уверен в Вас, то волноваться тем более нет повода. Умный таких вещей не скажет, а дураков нет смысла слушать!
Пусть это выражение будет Вашим девизом:
"Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!"
Всего Вам доброго! С уважением, Евгений.
Здравствуйте Дарина.
Эти люди только о вас или обо всех такое говорят? Для чего они это говорят — какой цели они достигают? Их поведение изменится, когда изменится, что-то другое — подумайте, что можно поменять.