Девушка не хочет делать миньет. - вопрос №79114

Доброго дня суток. Мне 21год. С девушкой ровестники. Я у нее первый в сексуальном плане. Уже год и 10 месяцев вместе. Никак не хочет мне делать минет. На все мои вопросы: Почему? Когда? Может что то не так? ОТВЕЧАЕТ: Все хорошо, но только после свадьбы… Хотя сама без куни не хочет. Я пытался много раз с ней разговаривать на этутему, все в пустую, преводит всегда все на другую тему, не хочет об этом говорить хоть убей! Думаю у нее по этому поводу комплексы и сквозь стенку с её «НЕТ ПОТОМ» не пробиться. Общался с ней на эту тему спокойно, не ругался… А в нутри то все кипит!!! От непонимания почему нет???? Посоветуйте что нибудь....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей.

В наше время почему-то девушки думают, что суксуальное удовольствие мужчина может получить только от них и только с ними. Начитались глупых книжек от иностранных психологов они вероятно.

Не буду бегать вокруг да около, а сразу скажу прямо: Варианта у вас три.

1. Забить на куни и сказать «не… это только после минета. С нетерпением жду свадьбы. Надеюсь ты мне до свадьбы без секса не надоешь.»

2. Приучить девушку к тому, что решаете что будет в сексуальном сеансе только вы. Ей это даже понравится.

3. Подарить ей видеопособие «как делать минет», которое вы можете скачать в интернете бесплатно или, если вы страдаете приступами воспаления совести, купить в магазине за деньги.

Запасной вариант: пройти мой тренинг и научиться правильно управлять женщиной, чтобы ей хотелось делать то, что вы просите. Почитайте мой профиль и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не хочет делать — её право, стесняется, неприятно, какая разница в причине. У нас есть факт — не хочет, захочет будет откровеннее. Если вы не хотите доставлять ей удовольствие то скажите ей об этом. Человек может сам строить все ситуации, выбирать свой путь и свое решение. У неё решение такое. К Вам вопрос -

А Вы жениться на ней хотите? И у Вас был полноценный половой акт? или только оральный секс?

Доброго Вам вечера, Алексей!

Если девушка не хочет что либо делать для Вам во время секса, не имеет значение что именно, значит у нее есть либо комплекс по этому поводу, либо она манипулирует Вами и таким образом давит на Вас, склоняя к свадьбе. Подумайте над этим и поставьте ультиматум: Ты — мне, я — тебе. Удачи Вам и взаимопонимания. Ирина.

Добрый вечер. Алеш, вы просто поговорите со своей девушкой о том, что использовать занятия любовью, как средство достижения своей цели (причем цели у вас почему -то разные: у нее — выйти за вас замуж, у  вас получить от нее минет.), по крайней мере глупо и не правильно в принципе. Ведь вы еще не женаты. А по такому важному вопросу не можете достичь согласия!   А что будет, когда вы поженитесь?  Задумайте о том вместе со своей девушкой. Причин, почему себя так ведет девушка может быть много. Чтобы найти их,  вы можете выбрать психолога и поговорить с ним. Или, а это еще лучше, придти к  нам с девушкой. А пока вы со своей  девушкой  посмотрите классику. Хотя бы например: «9/5 недель», «Дикая орхидея» и т.д… Думаю просмотр окажется для вас обоих интресным.  поучитесь. Ведь совершенству (в том числе -сексуальному) нет пределов...)))))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия

Здравствуйте, очень многое зависит от мужчины, тем более у девушки кроме Вас опыта не было… Мне кажется в сексе не задают вопросов и как по плану не выполняют заранее, еще может и временя указать «когда же»… Вы должны правильно расположить к этому девушку, «языком секса».

а кто вы ей этой девушке?
Добрый вечер!!! Ну мы можем об этом поговорить, но это нормально, с учетом что она, вступая с Вами в отношения была девственницей. Мало опыта, комплексы на тему, а вдруг сделает Вам больно неловким движением и Вы от нее откажетесь, но способы есть… пишите в личную почту мне.
Она маленькая и боится членов и трогать и смотреть и тем более целовать! А ты свой перчик приведи в порядок побрей и духами надуши. И кстати запах у него нормальный, при половых инфекциях у него дурной запах, который мылом не перебить, хотя мужчины думают, что это нормально.
подожди маленько и она сама осознает, что тебе нужно получать отдачу, просто пока у нее комплекс, всегда она такой не будет.
Да это рекламирует себя Гросс таким способом, так что зря старались помочь уважаемые коллеги.
А традиционный вагинальный секс присутствует? На лицо некоторая дисгармония, – вы доставляете ей оральные ласки а она вам нет.  Есть ли похожий дисбаланс в других сферах жизни с ней?
Вообще здесь есть несколько гипотез. Либо это манипуляция Вами. Либо Вы ведете себя так, что кроме оральных ласк Вам не нужно ничего- то есть она видит Ваше отношение и ставит таким образом условие. Пофантазируйте на тему, что будет если… в первом случае, вы женитесь и вас это не удовлетворит, на сколько критично будет это и воспримет ли человек критику (разумеется имеется ввиду ее готовность идти к вам на встречу и постигать искусство общения тел). Во втором случае будьте честными с самим собой и ей. Брак ради оральных ласк- вообще нет связи.