Парень просит моё откровенное фото - вопрос №897322

Мой парень просит моё откровенное фото, т.к. мы не видемся и у него не было секса 4 месяца уже (находится в командировке в др стране). Мне совершенно не нравится эта идея, но он это оценивает как не любовь к нему! Я его люблю и не хочу обижать его, знаю, что он обидится! Как мне ему объяснить, что я не хочуприсылать фото ему, так как считаю это извращенством. И еще он просит виртуальной переписки, что тоже мне не приятно. Как быть? Неужели только по этим меркам измеряется любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Парень может обижаться сколько захочет, это его право, Вы не обязаны ничего ему объяснять — это Ваше право. А любовь к данной теме не имеет никакого отношения. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Конечно, любовь не измеряется по этим меркам.

Отправлять свое интимное фото не благоразумно, потому что:

  1. в будущем, он может Вам предъявить это как распущенность,
  2. если посоритесь, может начать шантажировать, что отправит, например, родителям или
  3. просто в отместку разместит в интернете.

Как мне ему объяснить? Обыкновенно: Не пришлю, потому что не хочу.

С уважением, Наталья Обердерфер

Нет, Сладкая Клубничка, любовь этим не измеряется. Хотя Ваш никнейм упрямую намекает именно на это измерение… Да что там намекает: отчетливо говорит об этом!

Просто скажите: «Нет». Не оправдывайтесь. Ничего не объясняйте.Любящий человек должен щадить ваши чувства и считаться с вашими вполне понятными в этой ситуации сомнениями.

Фото лучше делать в профессиональной студии. Это первый шаг в карьере.
С виртуальной перепиской сложнее. Но этому тоже учат.
Вообщем, прийдется потратится.
Хотя можно обойтись и дешевле.
Однако, кто ищет легких путей?