от 270 p.
Анализ Вашего предназначения на это воплощение, чтобы Вы смогли идти по СВОЕМУ ПУТИ, не наступая на одни и те же грабли. Другие услуги: анализ Вашей ситуации на Таро. Ваш результат: сможете управлять своим будущим и исключите нежелательные для себя
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена,

нет, это не грех. Но Вам важно ответить себе на вопрос не почему нет детей, а ДЛЯ ЧЕГО вам Мироздание дает такое испытание. 

Карты в ответ на Ваш вопрос об ЭКО буквально показали ребенка. То есть для Вашей семьи — это самый большой шанс.

Но должна также сказать, что никогда нет такого, чтобы одна задача решалась только одним способом. Их всегда несколько. Просто учитывайте это. Но при текущем положении вещей, ЭКО для Вас практически единственный шанс (если ничего не менять).

Удачи и счастливого материнства!

06.08.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Нина.

Павел все еще имеет чувства к Вам, но также он испытывает и какою-то отчужденнное пресыщение. Могу сказать точно, что не все потеряно, и на том фундаменте, что еще теплится в нем, можно строить отношения, и можно и нужно из тлеющего фитилька разжечь огонь. Также видно, что внешне он ведет себя гораздо более жестко и холодно, чем по-настоящему чувствует.
Другая есть. Но я вижу, что она его как держит, она его привязывает, чуть ли не насильно: может даже какой-то приворот есть либо ее мысле-речевые структуры действуют на него программирующим образом. Типа внушения. А он обманываться рад, потому что для него это новые острые впечатления.

Будущее у Вас есть. Но в самом ближайшем времени нужно предпринять шаги для укрепления Ваших отношений. Иначе в скором времени он более стро почувствует, что настоящая жизнь проходит мимо него, и тут до развода точно недалеко.

Сейчас Вы еще все можете изменить на Благо Вашей семьи. 

Удачи.

06.08.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана,

много всего сказано, дополню только, что в магазине Магнит Ваша реализация будет идти с большими затруднениями, и финансовый вопрос в конечном итоге решится неблагоприятно.

В прачечной гораздо больше перспектив, Вы там себя сможете более уверенно чувствовать, а также сможете свое активное деятельное начало реализовать. Но в итоге пойдете искать что-то другое, потому что возникнет чувство неудовлетворенности.

НО главное, что я должна сказать: Вы уже давно выросли и из одной, и из другой работы. У Вас есть более интересные и перспективные возможности, только посмотрите по сторонам.

Всего наилучшего!

04.08.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей,
отвечаю Вам на видео: Доступ закрытый, только по ссылке, https://youtu.be/3zTB_F1JCp4 
Сама не занимаюсь чистками, но могу Вам подсказать человека, который поможет.

04.08.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей.

Знаю специалиста, который может точно Вам помочь. Пишите в личку, дам контакты.

28.07.17
Ответ эксперта

Юлия, у Вас с Максимом будущее есть. Причем это не просто отношения и не просто встреча, а Вы предназначены друг для друга. У вас есть изначальная возможность договариваться и вообще говорить на одном языке. Вам по судьбе быть семьей.

На протяжении 1-й и 2-й фаз Ваших отношений вы будете приятны друг другу чисто физически, у Вас будет хорошее сексуальное притяжение. И с одной стороны это плюс, а с другой, у вас в отношениях будут присутствовать искушения и соблазны. И лучше будет, если Вы сможете это направить друга на друга, т.е. если сможете периодически, даже спустя годы, соблазнять друг друга. 

Если будете достаточно мудры, и будете понемногу учить друг друга (но не воспитывать и не поучать!), то проживете счастливо.

Реакция родителей двоякая: они как бы будут оценивать — а правильный ли это выбор? как к развилке что ли отношение, как к поворотной точке. Это в общем. Реакция Валерия более сложная: он может ощущать себя, как в безвыходном положении, из которого теоретически выход есть, но пока он его не видит и является заложником ситуации. Он может себя как-то глупо чувствовать. Т.е. не то, чтобы он недоволен или зол — нет, он как бы затруднен. А вот Елена будет очень рада появлению деток.

В целом фон благоприятный и много положительных эмоций, поздравлений, где вы в центре внимания.

Счастья Вам и пишите обратную связь потом.

22.12.16
Ответ эксперта

В течение года особых перспектив не видно. Больше эмоций.

Вопреки здравому смыслу, видно, что закрытие проекта позволит Вам и сохранить Ваши ресурсы и в дальнейшем начать что-то очень перспективное.

Продолжение и развитие же этого производства имеет лишь потенциал. Это как очень плодовитое семя, но не факт, что даст всходы. Причем потенциал великолепный. Но нуждается во вливаниях, в правильной информации. 

Однако, если в прикладном смысле, то более продуктивно для Вас — закрытие.  Более плодовито во всех смыслах.

Удачи и сохранения ресурсов!

20.12.16
Ответ эксперта

Маргарита, это отношения изначально сложные.

Чем дальше, тем больше в отношениях будет враждебности и скрытой агрессии, основанной на недоразумениях и непонятках, и вытекающих отсюда обвинений без всякой основы. Идти в такой брак — это обрекать себя на длительный кризис.

15.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store