Доброго времени суток ! Подскажите есть ли у нас будущее Юлия 28.09.1987 Максим 04.06.1986. Простите за наглость, скажите как мои родители отреагируют на мою беременность Елена 04.03.1979 - вопрос №2256381

600 p
иВалерий28,11.1966

Дополнение автора от 22.12.16 17:04:05
Простите мама 1970 года рождения
18 ответов
Здравствуйте.Как вижу я, родители будут в растерянности.Будущее у вас есть, но не все с ним у вас будет гладко.Характер еще тот.
Здравствуйте! Ваше маме 37 лет, а вам почти 30???
На удивление Ваше, спокойно отреагируют на беременность, отношение сложатся, мужчина Ваш.  Так что гоьовьте себя к постоянным отношениям с ними и всего Вам Доброго.
Отличные отношения у максима и юлии.есть будущее.это судьбаносная встреча.очень редко происходит вам нельзя терять друг друга.только друг с другом вы можете быть очень прекрассной парой и чудесной семьей.У вас есть будущее.и оно очень скоро будет происходить.вы будете выходить на новый уровень в ваших отношениях.Что касается будущего, то можно сказать так.вы будете друг с другом.и вы будете друг друга любить больше жизни.Долгое долгое время… ребенок будет беременность скоро.а у Елены думаю что родители отнесутся  не очень хорошо, поскольку такое ощущение что они не довольны сложившийся вашей личной жизнью.но тем не менее поворчать да примут.как никак внук.Удачи вам.все хорошо.переживать не стоит.
Елена.отнесется хорошо.Отец как я понимаю больше будет не доволен поскольку есть уже один не удачный так сказать брак.Но думаю тоже примет.все в целом хорошо.Удачи вам
Здравствуйте, мама не сразу придет в себя от неожиданности. Но примет, все будет в порядке.

С мужчиной будет сложно, но ужиться будет возможно, соблюдая ряд нехитрых правил. Он человек достаточно специфический.

Расскажу подробнее лично.

С уважением, Наталья
по бурачат не долго и успокоятся… вижу что потом очень рады будут внуку…
Добрый  вечер.Будущее  конечно  есть   тем  более  если  вы  беременны.А  вот как  ваша  мама отреагирует  -вы  сами  подозреваете  как… Удачи  вам
Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая. Брак возможен крепкий.
Родители с начала будут против, но потом смирятся и примут этот факт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Будущее есть, хотя и будут сложности в отношениях.Родители будут очень удивлены, не много поругают, а потом успокоятся, в будущем рады будут ребенку, ждите от них помощь.Всех благ!
Здравствуйте отношения выходят кармические в тот же момент я вижу около вас ребенка уже есть (могу ошибаться без фото сложно трактовать), родители конечно будут в шоке, но ничего не бойтесь и не беспокойтесь все на вашей стороне.
Удачи Вам.
Проблемы в отношениях присутствуют однозначно, ревность, недопонимание, возможен разрыв. Нужно работать над отношениями, и над собой. Родители порадуются, но возможно встанет финансовый вопрос.

Юлия, у Вас с Максимом будущее есть. Причем это не просто отношения и не просто встреча, а Вы предназначены друг для друга. У вас есть изначальная возможность договариваться и вообще говорить на одном языке. Вам по судьбе быть семьей.

На протяжении 1-й и 2-й фаз Ваших отношений вы будете приятны друг другу чисто физически, у Вас будет хорошее сексуальное притяжение. И с одной стороны это плюс, а с другой, у вас в отношениях будут присутствовать искушения и соблазны. И лучше будет, если Вы сможете это направить друга на друга, т.е. если сможете периодически, даже спустя годы, соблазнять друг друга.

Если будете достаточно мудры, и будете понемногу учить друг друга (но не воспитывать и не поучать!), то проживете счастливо.

Реакция родителей двоякая: они как бы будут оценивать — а правильный ли это выбор? как к развилке что ли отношение, как к поворотной точке. Это в общем. Реакция Валерия более сложная: он может ощущать себя, как в безвыходном положении, из которого теоретически выход есть, но пока он его не видит и является заложником ситуации. Он может себя как-то глупо чувствовать. Т.е. не то, чтобы он недоволен или зол — нет, он как бы затруднен. А вот Елена будет очень рада появлению деток.

В целом фон благоприятный и много положительных эмоций, поздравлений, где вы в центре внимания.

Счастья Вам и пишите обратную связь потом.

Родители будут в шоке) С Максимом все сложится, но на время. В будудщем у вас идет разрыв и другой мужчина.

Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ждет развитие ваших отношений, они выйдут на новый уровень развития.А если вы были в ссоре, то показано в скором времени ваше примирение и налаживание ваших отношений и развитие их в чувственном, романтическом направлении. На вашу беременность родители отреагируют, мягко говоря сложно, особенно ваша мама, для них это будет громом среди ясного неба, но со временем они все же примут вашу беременность  и смирятся .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Ваши отношения с Максимом пока останутся в том же виде, так как он не очень готов к серьезным изменениям в своей жизни. С этим Вам временно придется справляться самостоятельно.
Родители отреагируют хорошо, хотя это и усложнит их жизнь в определенной мере в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Эх-х, Юля-незабудка..
Отношения с Максимом давние — создатЬ союз вам не удалосЬ, а вот с запутыванием отношений оченЬ даже справилисЬ.Не уверена, что Вы сможете выравнятЬ отношения, в ожидании Вами второго ребёнка.ОченЬ проблематичное будущее видится с Максимом. Если оно вообще будет.

Родители будут внутри себя огорчены: как и всем, любящим своё чадо родителям, им хотелосЬ для Вас иной последователЬности для счастливого будущего: семЬя  и дале дети, и у детей отец, и всё в любви и заботе, взаимоподдержке. А получается совсем не здОрово. Нескладная судЬба у дочери.

Кстати, родители Ваши тож люди не простые и пара не простая, но гармоничная. Они знают как трудно создатЬ союз качественный- жизнЬ у них была тревожная и становление семЬи трудное, но они состоялисЬ как пара и оба натуры глубокие, переживают за вас, естественно. И жизнЬ эту они видят с другого ракурса, нежели Вы.
Вечная сомневателЬностЬ Ваша, неуверенностЬ, нерешителЬностЬ, боязни различные, деликатностЬ и даже робостЬ в какие-то моменты, Вас крепко скрутили. ПомощЬ Вам нужна.
А детки это дар и счастЬе конешно, но лишЬ если семЬя, мамочка счастлива…будет  счастливым их детство.

Деток не для себя рожаем, а ДАЁМ ИМ… ИХ жизнЬ = сиречЬ для них… их рожаем. И они должны в крепком гнезде вырасти… Как-то мало готовы к деткам боле половины людей, даже желающие детей.

Ну, вроде по вопросу ответила.

А работы с Вами не мало — ибо всё в Вашей голове надо распутыватЬ. ВесЬ клубок… Чтоб начать вязатЬ по-новому, по другой выкройке и с другим вИдением… готового изделия)

Раздолбайства и лёгкости Вам недостаёт, но и собранности, осознанности, уверенности..

Зато облаков в головушке дофига… разноцветных и разных… И качели посреди облаков..

Сложные отношения у Вас с Максимом. Как-то всё на эмоциях, переживаниях и никак не можете определиться в своих желаниях и вообще насколько любите ли Вы его. Отношения больше напоминают «тяжкую ношу» в неопределенном направлении. Тем не менее, что-то вы все равно пытаетесь склеить и на какое-то время вас хватает, как-то держитесь в отношениях.
В принципе, разрыва отношений не видно, т.ч. у вас еще долго может так продолжаться.
На Вашу беременность родители отреагируют положительно. Сначала, конечно, озадачатся, зная, что у Вас не совсем отличные отношения, да и есть ряд финансовых проблем. Но, в целом, будут рады новости, отнесутся к этому серьезно и со всей ответственностью.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.