здравствуйте.помогите с выбором пожалуйста.искала работу-нашла аж две.в магазине Магнит-уборщицей.и в прачечной.везде меня бкрут-не знаю что - вопрос №2544454

600 p
изображение из вопросавыбрать.магазину отказала-а они упрашивают не уходить.жалко их.в прачке еще перспектива какого то кафетерия.что выбрать? хочу совместить обе работы.получится? или что одно выбрать? ил вообще на прежнюю работу вернусь к прежним хозяевам? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, нет Магнит не нужно, я вам советую прачечная, и скажу что у вас на будущее идет перспектива роста, у вас идет знакомство, мужчина во главе, будет работа более серьезная.
будут вопросы пишите, посмотрим подробнее по будущему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впереди у вас все только светлое за что бы не взялись у вас все получится в прачечную  идите там есть перспективы роста уборщицей не нужно нужно расти а начните с прачечной у вас и подработка найдется
Здравствуйте! У вас все хорошо выходит. Совместить не получится. Нужно выбрать. И там и там будет спокойно работаться,  но в прачечной в перспективе будет немного больше по деньгам и перспектива лучше.
Прачечная будет лучшим вариантом из всех перечисленных. А две работы вы не потянете, придется потом оставить все равно какую-то из них.
нет… на прежнюю возвращаться не стоит… По раскладу всё указывает на работу в прачке, самый больший идёт позитивный импульс от этого решения…
Здравствуйте.
Совмещать не получится. В Магните все силы вынут и мозг вынесут… Ни в коем случае ни в Магнит! Прачка тоже — не идеальный вариант, но гораздо лучше. Идите в прачку. Там со временем должны появиться возможности продвижения.
Удачи!
Здравствуйте, или в прачку идите, или к бывшим хозяевам, и там и там вам будет неплохо, в Магнит не стоит.
Здравствуйте, Оксана.

Из имеющихся вариантов следует выбрать прачечную. Поначалу будет трудновато, показано перенапряжение, но итогом -  хорошие перспективы.
Магнит сулит неприятности и скорый уход с работы.
Совмещать — не удастся физически.
Прежняя работа — вероятность вернуться на нее очень мала.

С уважением, Viola.
В магазине «Магнит» Вам не подойдет энергия, судя по той, что течет в Вас.Работать долго не сможете.Кафетерий-абсолютный вариант для Вас, и поэтому придется Вам пока поработать в прачечной.Вам понравится.Если попытаетесь совмещать-быстро устанете.Всему виной смесь различных энергий.
К прошлому не возвращайтесь… обратный шаг точно не стоить делать
Поверьте в себя и свои силы… Вы сможете работать и там и там.Но совмещать-не советую.Полностью устраивайтесь в прачку.Финансы будут.
А так же самое главное что хочу отметить, Вы немного зажата в своих возможностях-а это вовсе не так! Способная женщина.
Все у Вас получится! Ничего не бойтесь!
Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее прачечная. рассматривайте -это, как основную работу.Совмещать именно эти две работы будет трудновато для Вас. Вы сможете, но недолгий период. Подработка вам придет другая, не в магазине.
всего доброго!

Здравствуйте! Магазин Магнит — это не Ваше место. Там плохо Вам. Прачечная — хорошее место работы для Вас — Вы воспрянете духом и появится еще большая уверенность в себе. Есть перспективы тут. Совместить можно попробовать, но в итоге выбор придется сделать в пользу одной работы. К прежним хозяевам тоже не рекомендую возвращаться.

Вы светлый человек — очень позитивный. У Вас сильный Ангел-Хранитель. Поэтому у Вас в жизни даже очень сложные ситуации разрешаются положительно.
С уважением!

Здравствуйте!!! Идите в прачечную и не раздумывайте...   Там будет рост… Совместить сейчас у Вас не получиться...   Да и к прежнем хозяевам возвращаться совсем не стоит...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Я бы просмотрела ваш вариант с прежними хозяевами, он на данный момент самый благоприятный  вариант для вас. Можно подробно каждое место работы просмотреть, обращайтесь!
Оксана, добрый вечер!
Пока по пространству вариантов без карт могу сказать, что в Магните вам будет неплохо, в прачечной будет не все так гладко, там скорее всего с коллективом придется налаживать отношения. На старую работу я бы вам не советовала возвращаться, такое ощущение, что там скоро будут или уже идут какие-то перемены, и возможно этот путь вам уже не будет казаться таким выгодным. Скорее всего к старому вы не вернетесь. Да и свои проблемы там были у вас. Поэтому лучше смотреть в будущее. Совмещать попробуйте, но это будет сложнее, чем вам кажется. И морально сложнее, и физически! Выбирать только вам!
Верю, что удача будет на вашей стороне! :) Добра вам!
Здравствуйте, в Магазин  идите, там всё хорошо и спокойно.Совмещать сможете ., если так захотите .
Желаю удачи!
Здравствуйте Оксана!
По дате рождения у Вас должен быть талант говорить-уговаривать-продавать-рекламировать, Ваш инструмент слово, а не швабра)  У Вас очень сильная энергетика, благоприятно работать в коллективе — подумайте, что из вариантов больше подходит, а можно подумать и о других.
Успеха Вам!
Здравствуйте.Выбирайте прачечную, а подработку вы найдете в ближайшее время, без денег сидеть не будете.Всего доброго.
только вперед… назад не стоит вам возвращаться… у вас на новом месте будет перспектива роста и по деньгам будет не плохо выходить…

Здравствуйте! Таро  показали, что вам лучше пойти на работу в прачечную  , в этом месте  показано у вас больше перспектив  и зарплата будет вас  устраивать. Совмещать две работы не стоит  , вам физически  будет это сложно  и может повлиять негативно на ваше здоровье .  Также показано, что возвращаться к прежним хозяевам  вам не стоит .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Могу сказать, что на данный момент вариант совмещения показывают уместным.
Поработаете так пару месяцев, получится подзаработать больше, а там уже и решение примите.
Совмещать — удачно на ближайшее время !
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, при Вашем сильном желании и энергичности, получится совместить обе работы. Но только некоторое время. Потом Вы устанете. Но это и к лучшему, ведь Вы сможете понять, где Вам лучше и уже определиться с работой окончательно.

Однако, на отдаленную перспективу могу сказать, что ни там, ни там Вы работать не будете. Будет другая, новая, более перспективная и интересная работа.

С уважением, Наталья
в магазин идите работать.
Оставайтесь на своем решении, уборщицей всегда успеете. Совмещать будет трудно, и вам придется расстаться с чем-то. После этого перспективы только возрастут.
Здравствуйте, Оксана!  Я чувствую, что Вы сейчас больше настроены на прачечную, но по картам показано  это место как нежелательный выбор. Карта Король Жезлы перевернутая говорит о том. что условия труда там будут Вас угнетать физически да и морально. Попробуйте рассмотреть еще варианты.
Здравствуйте! Улучшения в жизни только при смене работы.

Здравствуйте, Оксана,

много всего сказано, дополню только, что в магазине Магнит Ваша реализация будет идти с большими затруднениями, и финансовый вопрос в конечном итоге решится неблагоприятно.

В прачечной гораздо больше перспектив, Вы там себя сможете более уверенно чувствовать, а также сможете свое активное деятельное начало реализовать. Но в итоге пойдете искать что-то другое, потому что возникнет чувство неудовлетворенности.

НО главное, что я должна сказать: Вы уже давно выросли и из одной, и из другой работы. У Вас есть более интересные и перспективные возможности, только посмотрите по сторонам.

Всего наилучшего!