Есть ли будующее у этой пары? Сейчас в ссоре. Алексей 12.07.1991 Маргарита 27.10.1994 Будет ли в перспективе брак? - вопрос №2245236

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть.Нашли друг друга.Брак официальный последует после брака гражданского.Сразу жить вдвоем не будут.Проживание совместное с семьей Алексея.Эта ссора не последняя.Но друг от друга не денутся.Изредка встречи с родственниками со стороны Риты.Там как-то особо не до нее.Ее мама очень сильно удивит всех-будет еще ребенок.Помощи материальной, по делу с ее стороны не будет.Рита станет своей, дочкой, любимой невесткой в семье Алексея.Двое детей.Первая девочка.Вместе на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее таково, что Маргарита, на данный момент, не может определиться и сделать выбор, кроме Алексея, в ее жизни, просматривается еще один молодой человек. Оба ее любят и чего-то хотят, а она хочет убежать от обоих, потому что не видит будущего ни с тем, ни с другим.   Брак не просматривается.
Здравствуйте Марго. С Алексеем не вышло у вас перспективы на брак. Не будете вы вместе. В прошлом у вас были отношения. Алексей немного схож с вашим прошлым мужчиной.
Данные мужчины, которые в вашей жизни Кармические для вас. Вы с ними отрабатываете определенный урок, причем один и тот же.
Они вам даны для отработки кармы и для опыта жизненного, чтобы мудрости вам набраться, чувствовать мужчин вы должны, должны видеть их насквозь.
У вас другой мужчина будет с которым у вас сложаться отношения и вы выйдете за него замуж.
С ним познакомитесь с мае 2017 года. На 5 лет вас старше буде. Рост выше среднего, хорошо сложен, не женат, глаза серо-зеленые, шатен.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.
Добрый день

У вас будет совместное будущее 100%, он ваша судьба. Вы похожие внешне в целом и по энергетике дополняете друг друга. Ссора пустяк, все пройдёт и эмоции выветрятся и вы простите друг друга.

Алексей вспыльчивый, а Маргарита ранима — этим вы совершенствуете характер друг друга. В перспективе брак у Вас и счастливые отношения. Он любит Вас и не буянил бы без причины. Счастья Вам!
Здравствуйте Мария!
Нумерологический расчет показал, что оба не готовы к постоянным отношениям.  Оба сильные, решительные, Алексей может быть вспыльчивым. Маргарите бы научиться уступать лидерство мужчине —  совместимость хорошая. Могут быть вместе по большой любви)
Всего Вам доброго!
нет… перспективы  нет и брака не будет между этими людьми
Мария перспектива брака просматривается, но вы сомневаетесь в нём, не доверяете, нужно пересмотреть отношения вообще, и что лично вы хотите в этих отношениях.
Здравствуйте, брака с Алексеем не выходит. другой мужчина у вас будет.
Здравствуйте!

Нет, брака не видно с этим мужчиной. А вот новое перспективное знакомство в ближайшем будущем будет. Очень страстные отношения, сильное влечение друг к другу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения
Здравствуйте!
В ваших отношениях на данный момент нет определенности вообще. Мужчина к вам интерес то проявил, но вы сразу планы стали строить, думать о будущем, но он сам об этом сейчас не думает и планов не строит. Он еще присматривается к вам и оценивает. Вы сами же не определились кого вы хотите и чего вы хотите, обращаете внимание на других мужчин, находитесь в поиске. Не ждите поступков от него, он не готов к этому сейчас, вы от него хотите большего, чем он дать вам может. Брака у вас пока не вижу, да и проявлений глубоких со стороны мужчины не просматривается. он сам еще не решил что хочет от вашего общения, и насколько это нужно все ему.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. По сердечным чакрам у вас очень хорошая совместимость. Но есть всплеск обиды двусторонний, с вашей стороны стороны обиды больше. Мужчина занимает более обороняющуюся позицию.
Так же у вас присутствует несовместимость по половым чакрам.
Со временем обида пройдет и вы уже до нового года помиритесь. Но вот будущего у ваших отношений увы нет, нет перспектив брака. Отношения будут обыденными и серыми и потом сами естественным образом распадутся и вы влюбитесь в другого.
Брака не видно.
Примирение у Вас будет, но отношения не долгосрочные, совместного будущего не просматривается. Своего мужчину Маргарита встретит позже.
Сложностей много.Алексей с характером и более наблюдательный, никогда не смолчит то что не нравится.У вас же Маргарита, не хватит терпения, выслушивать его нравоучения и придирки, вы рубите с плеча, или терпите столько сколько можете. Будет между вами серьёзный разговор, в котором вы сами да и он тоже захотите ясности, и перерастёт это в разборку, на чём и порешите, оставить эти отношения.Брак не сложится, вы не подходите друг другу на энергетическом уровне. Но замуж вы выйдете и будете счастливы!
Здравствуйте. Ваша ссора не последняя точка, примирение будет, но и ссора не последняя. Долгосрочных перспектив пока не просматривается, у него в голове есть еще одна девушка, возможно она частично является причиной ваших ссор. Пока он окончательно решения не принял и не определился с выбором, с кем ему лучше быть.
Здравствуйте.Помиритесь уже в ближайшее время.Брак у вас просматривается, но позже в течение 2 лет, сейчас вам нужно стабилизировать ваши отношения и привести в гармоничное русло.Всех благ!

Здравствуйте! Таро показали, что в ваших отношениях есть перспектива брака, семьи, не смотря на сложности в вашей паре. Мужчина любит вас, но возможно не всегда вам  показывает свои чувства  , отсюда ваши сомнения в нем. Вашей паре предстоит пережить не один кризис, чтобы обрести свое счастье. Но в будущем вы показаны вместе, семьей .

Всех вам благ !

брак будет, и маргарита с алексеем уже говорили об этом. сора далеко  не первая и близость была. смирение скоро состоится и брак будет в 17 году в середине
Добрый вечер. У вас есть все для того, чтобы ваш союз был действительно упоительным  - есть сильная эмоциональная тяга друг к другу, желание доверять, проявлять нежность, слиться и причем навсегда. Карты говорят о том, что брак причем официальный состоится, в этом браке может родится совместная дочь. Единственное, выпало указание на наличие третьего нежелательного лица в отношениях, на Алексея оказывается влияние, и он из упряства, из ложной гордости идет на принцип. Желаю вам удачи и благополучия.
Здравствуйте, эта пара строила совместные планы на брак до конфликта. Они возобновят отношения   в январе, им падает счастливый брак, но много препятствий, связанных с деньгами  и взаимоотношениями между родственниками…

Маргарита, это отношения изначально сложные.

Чем дальше, тем больше в отношениях будет враждебности и скрытой агрессии, основанной на недоразумениях и непонятках, и вытекающих отсюда обвинений без всякой основы. Идти в такой брак — это обрекать себя на длительный кризис.