Конечно интересно но совершенно нет денег...скоро новый год..а денег в кошельке 400 рублей и мало надежды что будут вся в долгах.. - вопрос №1301638

Ответы

карты  говорят,  что  деньги на  НГ  у  вас  будут…  карта благополучная  выпадает,  как будто  дадуит  заработаное.
удачи  вам))

Декабрь, к сожалению, патовый. Из-за мужчины. Обстоятельства сильнее вас. А вот январь у вас будет на позитиве. Все старые неприятности останутся в старом году. Вам дается шанс улучшить свое материальное положение. Не упустите его.
Здравствуйте Татьяна.
Без ваших данных рождения, сложно просмотреть вашу ситуацию.
Попробуйте сейчас, как раз растущая Луна, зажигать зелёную свечу( как только будет видна Луна). Пусть свеча горит каждый день по 20-30 минут. Свечу предварительно смажьте маслом пачули. Так же можете несколько капель этого масла капнуть в кошелёк.
Это конечно не принесёт вам много денег, но может помочь вам продержаться в этот сложное время.
В любом случае удачи вам в наступающем 2015 году и пусть Год Синей Козы станет для вас годом Волшебства.