Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать о важных событиях в моей жизни в 2015 г. Спасибо всем, кто откликнется!!! Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1297754

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш вопрос ответили карты Таро 10 кубков, 10 пентаклей и Император. Скорее всего Вас ждут значительные изменения в личной сфере, которые будут происходить под влиянием очень серьезного мужчины, изменения положительные для Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, виден переезд и связан он будет с мужчиной!