Хочу перекреститься под другим именем... - вопрос №500685

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ання (10.06.1989). Мне очень-очень не везет в жизни. И вот услышала, что можно перекреститься под другим именем, чтобы изменить свою судьбу и можно изменить дату рождения. В этом не очень хорошо разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли такое делать и если, все-таки так сделать, то какое имя выбирать? Или кто может помочь и сколькоэто будет стоить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Анна. Многое можно сделать, что бы судьбу изменить. У Вас проблемы  в жизни -«не везет». С этим понятием стоит разобраться. Может вы просто смотрите не в ту сторону или делаете что то не так и Вас «остановили»  свыше. А сот разобравшись с этим на диагностике, Вы по советам эксперта сумеете выбрать верное решение. Просто смена имени (если верно все сделать ) даст положительный эффект только в обном направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. рекомендую сначала просмотр сделать

вашей судьбы и просмотр того, как повлияет изменение имени

— ведь может и плохо повлиять.Дату вы уже не поменяете.Но,

можно убрать влияние негативных планет. То есть создать доя вас другую

матрицу.

ENV

хотя и решен ваш вопрос, я все же скажу, да перекрестится это вариант хороший. и свое имя при этом держать в тайне от всех нужно.
Скорее всего, что никак не получится у вас это