Измена жены - вопрос №355175

Добрый день. Недавно у одного моего близкого друга произошла измена жены. Не так давно поженились. Муж заботился о жене. купил ей автомобиль, взял её долги на себя. Вроде не бил её, не ругал. Но с её стороны было какое то странное поведение. Жить с ним она не хотела. Жила у какой то хозяйки на квартире. Переехала к нему только месяцатри, по-моему, спустя после свадьбы. И всё у неё к нему какие то барьеры были. Сексом они не занимались. Не хотела она. Что то всё придумывала: то голова болит, то «надо подлечиться», то «у меня на тебя барьер», то ещё что то. Но он терпел, понимал, надеялся, ждал. Дождался… не успела молодая переехать к мужу как через несколько дней, воспользовавшись отсутствием мужа поехала к какому то другому мужчине. Там занялась с ним сексом и залетела. Аборт делать не стала, т.к. ей сказали, что она после аборта больше не сможет родить. Ещё три месяца она его мурыжила и потом объявился живот. Естественно муж в шоке и убит горем. При этом жена смеет говорить о том, что ребенка она планировала от мужа, а это она не планировала. Как то и не смешно. Скажите пожалуйста: как такое вообще могло быть? Я имею в виду все эти барьеры жены к мужу, его повиновение её желаниям и такое легкомыслие жены? уехать на свидание к любовнику и думать, что не залетит? Может сглазил кто? Может кто третий эти барьеры понаставил?

11 ответов

Ответы

 Дорый день. Здесть нет любви её к нему это очевидно. А он любит. Почему он себя ведёт так ( как собачка ) Очень просто объяснить. приворот.

Добрый день!

На девушке я не вижу ни барьеров, ни сглазов, ни порчи, в общем, никакого эзотерического негатива. В данной ситуации, как и в большинстве подобных, имеет место быть зло внутреннее, а не внешнее: девушка явно непорядочный человек, ведомый только эгоизмом и, что называется, «жаждой наживы». Такие люди по определению не способны на теплые и нежные чувства, и приближение к себе подобных людей приносит только горечь и утраты. Поэтому светлое будущее отношений Вашего друга крайне маловероятно.

Если желаете более подробно проанализировать данную ситуацию — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте, Павел. Если вы укажете данные пары, то можно будет судить о наличии или отсутствии постороннего влияния и причинах поведения.

Гипотетически может быть все, что угодно.

Здравствуйте! Поскольку нет никаких данных ни мужчины, ни женщины, то эту ситуацию сложно обьяснять с точки зрения эзотерики.Есть ли приворот, сглаз и тому подобное, это точнее всего определяется по фото… Почему сложности в отношениях, тоже вот так «с лету » не скажешь, для этого желательно пройти подробную консультацию у понравившугося вам эксперта… То, что парень любит, я она — нет… это очевидно из вашего рассказа..

Удачи!

Здравствуйте, Павел!

Идет информация о том, что со стороны жены не все чисто кармически. То есть, говоря по-другому, ею словно кто-то руководит, не сама она вытворяет то, что вы видите в итоге. Для того, чтобы понять, что это и что с этим делать, мне нужно чуть больше информации — имена, даты рождения, фото.

мало данных для диагностики — но по раскладу таро — явная кармическая завязка

меня наверное будут проклинать но я скажу, он просто пиzzострадалец, генетика, воспитание, причина не важна, он просто запал на эту сууупругу, знаешь как говорят, як хто очи засцяв. Кайф мазохиста, типа ломай меня полностью. Магия с такими безсильна, и никоим образом тут не причасна

Чудны дела твои Господи. Что ж тут не ясного жОнка простите «серет » ему на голову, а он терпит. Вот теперь и ляльку будет няньчить чужую. Если с самого начала не ладилось. То и свадьбу городить не нужно было. Совет вашему другу-гоните ее подальше.
Последнее дело — это осуждать кого-то так как каждый приходит в этот мир со своими кармическими задачами. Проблема в том что иногда люди даже чувствуя безответность на свои чувства что и есть в случае в Вашим другом прут «на пролом» пытаясь понравится ей. На самом деле, она просто не любит его и использует его, но вроде как и «любви» хочет… Вот так и получилось. Тот любовник не захотел ее и пришлось вернуться к другу а он все видит и готов принять ее (хотя не совсем понятно). Осуждать бы никого не стала, потому как все бывает запутано и в душу другого не заглянуть (да и данных никто здесь не дал для просмотра). Если ваш друг хороший такой человек и готов воспитывать чужого ребенка да еще и неизвестно что от нее претерпеть то пусть будет хорошим и получит свой урок. А если найдет силы то лучше конечно расстаться с ней и не портить себе нервы. Cкорее всего нет на ней порчи, а есть ее тяжелая карма.
Здравствуйте… Очень страшный человек внутри она, эгоистичный и потребитель. Она все продумала и вменяет ему в вину. Серее всего- в основе их отношений ее материальные интересы. Пусть бежит от неё, покуда цел, встретит и любовь и счастье. За что-то ему такое пришло «счастье», пусть повспоминать свои поступки с самой юности начиная. Откуп пришёл к нему, нужно жизнь осознавать и менять в сторону добра и уважения других людей рядом, женщин. Подробно по поводу влияний на него — по его запросу в лс.
Здравствуйте, вы уж меня простите, но вам-то откуда известны такие сказать интимные подробности жизни вашего друга. У меня такое ощущение что вы и есть тот самый муж,  в таких подробностях описываете всё это пережитое, такое ощущение, что не вашим другом, а вами.

По вопросу ладно, как бы там ни было, никто никакие барьеры магические не ставил просто жена не любит мужа и всё.